перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Водитель автобуса в Новосибирске посадил за руль пассажира

14 июня 2023, 20:45
Гость
Гость
18 июня 2023, 16:32
А варианта что это мог быть стажёр или сменщик . вписанный в путевой лист ни у кого не возникло ? Бредятину какую то поголовно пишете. Кроме как поливать помоями общественный транспорт мозгов не хватает
Гость
16 июня 2023, 01:00
Скажу честно все работы хороши, все трудны по своему. Но то, что сейчас происходит с транспортом, это ужас в городе. Номер 13 автобус, водители везут, ташут,гонят, как угодно свой транспорт. Если не вцепился во что то, то упадёшь точно. Вечером уехать в лучшем случае на маршрутке.
Гость
15 июня 2023, 19:13
Неадекватных водителей куча, особенно в маршрутках. Один раз мне даже пришлось плеснуть сок в такого , угрожал мне и ребенку, что позовет - ребенок оплатил по школьной карте, я наличкой- и отказался давать сдачи как за один билет, мол пробил как 2 билета. Начал выгонять и орать что мне жалко 15 рублей. Что сейчас подъедут другие маршрутки и они мне покажут, что я женщина и не имею права повышать голос на мужчину. Тьфу. Плюнула в морду и вылила на него сок. Сказала что могу и стёкла им всем перебить.
Гость
15 июня 2023, 12:05
Это что. Вот сейчас еду в маршрутке, попался контуженный, орал, матерился, угрожал всем. Что ему ничего не будет, если что, что он для нас старался ну и дальше нецензурное. Водитель, нерусский ю, мягко уговаривал. Возмутились тол ко тётки, мужики молчком. Здорово, быстро вышел. Продолжаем погружение во тьму (((
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:06
А грессивная езда и проезд на красный - разные вещи. * Для меня проехать на красный - всё равно что покакать в штаны. Это агрессивно?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 11:25
Регулярно какаешь, походу
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:39
15 июня 2023, 11:25
Регулярно какаешь, походу
На тебя.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 11:41
15 июня 2023, 11:39
На тебя.
А ты затейник-фантазёр
Гость
15 июня 2023, 11:03
Страшнее будет когда иностранный специалист даст порулить односельчанину самолётом. Чисто по брацки.
Гость
15 июня 2023, 10:56
Ну так все вопросы к работодателю, почему у него работают такие водители. А потому что некому больше баранку крутить на автобусах, а бизнес крутить надо. Вот и набирают кого попало. А ведь это очень ответственная работа - перевозить людей. Идиоты везде и вокруг.
Гость
15 июня 2023, 10:38
А не было ли у тебя умысла на теракт? говорил Жеглов Так вот всё это попахивает гибридным терроризмом. Когда один вроде совершает проступок, но под угрозой жизнь многих людей. Вспомним историю с чудесным яблочным напитком.
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:22
На горожанах уже девять лет не бесплатно катается сам мэр- и ничего! А тут привязались к бедному средне-азиату,впервые севшему за руль!Может,пора кончать эту вакханалию с "иностранцами"?!
Гость
15 июня 2023, 09:19
Говорите -общественного транспорта НЕТ ? Так НЕТ на балансе у ГОРОДА - его ,техники то есть ,всю ТЕХНИКУ передали в частные руки ,обслуживать общество (отсюда и общественный транспорт -общество пользуется )- но в личных руках всё тех же мигрантов. скоро выдавят они вас ,коренных сибиряков ,сперва обслуживают вас ,потом служить себе заставят .А они не такие дорброхоты ,как русские.
Фор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 09:13
В общем то, увольнять следует Локтя. За отсутствие должного контроля за соблюдением требований правил перевозчиками. Кто не в курсе, что за существа ездят у нас за рулём в пассажирском транспорте? А каким образом они собирают деньги за проезд? А сколько перевозчиков лишены лицензии за подобные нарушения? А почему не лишены? А сколько и с каким результатом было проведено внеплановых проверок? А как рассматривались обращения граждан и СМИ по фактам нарушений в сфере перевозки людей? Пока не будет надлежащим образом осуществлена данная работа, каждый из нас, наши дети, женщины, старики находимся в смертельной опасности. А самое интересное, что зависим от прихоти иностранца, пусть даже и купившего гражданство.
Гость
15 июня 2023, 09:21
Купившего гражданство ,купившего документы ,права ,квартиру .значит много таких ,КТО продаёт (продажными называли всегда таких и предателями ).
Гость
16 июня 2023, 09:20
Про Локтя это правильно. Мы их выбрали и доверяем. А они? Я, например, и не в курсе, как устроен городской транспорт. Я о своей работе думаю.
Гость
15 июня 2023, 09:10
Это ничто иное ,как подготовка к реальному угону транспорта с людьми. Проверка на реакцию такого происшествия органов ,и дорожно-транспортных и прочих -чиновников. Подготовка к какой то акции с угоном или теракт. А они водителя уволят и всё ,потом кто то из правительства запросит разбор происшествия ,но уже после того ,как пострадают люди.
Гость
15 июня 2023, 08:09
Был случай как пилот дал сыну порулить. Закончилось авиакатастрофой.... Нужно за такое сажать как за теракт.
Гость
15 июня 2023, 07:19
Похоже водитель приезжий индеец....
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 07:02
земляк....100% иностранный "специалист"
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 06:05
да сейчас по пыледыронску большинство так ездиют как друган водЯтла скотовоза. Не нравится, ехайте на самокате😉🤣
Гость
15 июня 2023, 05:40
Уволить и того, кто берёт их на работу
Гость
15 июня 2023, 05:28
На этом маршруте постоянно такой бардак. Ещё в ДТП людей давят и нетрезвые катаются.
Гость
15 июня 2023, 05:26
Дал покотаться
Гость
15 июня 2023, 01:17
У нас водители, тоже в основном из деревень или кто так себе.....
Гость
15 июня 2023, 01:05
Мужики Русские с бодуна за руль садятся, людей возят смену,не чё?в выходные все с пивом,когда они его нажруться
Гость
15 июня 2023, 00:57
А, что если нам с вами пойти работать водителями и кондукторами? Они везде требуются. Создадим образцовый общественный транспорт, который будет работать без нареканий. Как поется в песне: Все в твоих руках.
Гость
15 июня 2023, 00:03
Ксенофобией попахивает дело.
Гость
15 июня 2023, 03:34
Обычный русоцид, ничего особенно нового.
Гость
14 июня 2023, 23:51
Странные товарищи в мэрии. Пьеса 1. Не сможем никаким образом обеспечить ОТ львиную долю маршрутов. Нет денег. 2. Немного есть. У них пазики? Ладно. Будем смотреть сквозь пальцы. 3. там нет оплаты по банковской карте? Что? Где? Когда? 4. Не дают билеты и во время движения творят что хотят, делая остановки минут по 5. Нет, конечно же не слышали. 6. Мы в России. Можем материться, слушать матерный шансон на весь салон, с периодичностью в 5 минут звонить друг другу узнать где едет коллега. На матах объяснить как работают конкуренты. 43 маршрут, не узнали себя?
Гость
14 июня 2023, 23:22
ну а что, сегодня автобус, завтра жену даст порулить, классическое быдло.
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2023, 23:21
Про земляка написали. Этот автобус был кишлак-джихад-сарай ?
Гость
14 июня 2023, 23:16
А чё, нормально? Можно дать порулить самолётом! Как в своё время над Междуреченском
Гость
14 июня 2023, 23:12
Ничего удивительного, сегодня ехала на 29 автобусе, номер 228, так кондуктор здоровенный парень ходил матерился как надоели ему пассажиры, жевал жвачку, пускал пузыри и чавкал так, что пассажирам за него было стыдно
Гость
14 июня 2023, 23:52
Если бы пассажиры не сглатывали, то могли бы вдарить ему между щёк.
Гость
14 июня 2023, 23:08
Как будто раньше с водителем было не страшно :)
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 23:01
надо было зимой давать порулить, чтобы повороты с заносом проходить, если получится
Анатолий Л

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2023, 22:58
порулил и что? зачем сразу жаловаться то?
Гость
14 июня 2023, 22:57
Маршрут точно легальный??? Может закрыть???
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2023, 22:55
Из объяснительной: "Кондуктор был настолько пьян, что путался в сдаче, поэтому пришлось ненадолго посадить его за руль." М.Задорнов
Гость
14 июня 2023, 22:53
Так и самолёт можно дать порубить.
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2023, 22:30
Это же гойда
Гость
14 июня 2023, 22:27
А они все так испугались увольнения? Уволят тут, устроится через дорогу. В транспортных компаниях не хватает 20% водителей и около 40% кондукторов.
Гость
14 июня 2023, 22:19
На дорогах Новосибирска реально творится АНАРХИЯ!!! АУ, КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ, ВНИМАНИЕ, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!
Гость
14 июня 2023, 23:52
Нет органов на улицах. Они все в кабинетах сидят. Летом под кондиционерами, зимой рядом с батареями.
Гость
14 июня 2023, 22:12
Люди вы что панику подняли? Там стало был вторым.
Гость
14 июня 2023, 22:09
Брат дай по гонять . Я в ГТА 5 только на легковых гонял .
Гость
14 июня 2023, 22:07
вай ме , ашота уволят . Да он на другой маршрут уйдет
Гость
14 июня 2023, 21:56
Дал порулить... Особенно это страшно в самолетах. Помню знаменитую историю, как пилот маленького сына за штурвал посадил. Никто не выжил.
Гость
14 июня 2023, 21:39
В самолетах то дают порулить ,а тут автобус ....
Гость
14 июня 2023, 22:09
Ну. да . Один дал штурвал сыну -- подростку...😢😢😢
Гость
14 июня 2023, 21:35
А разогнать т. н. Департамент никто не хочет?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 22:28
Гость, это же "боги на Олимпе",кто их тронет
Гость
14 июня 2023, 23:49
14 июня 2023, 22:28
Гость, это же "боги на Олимпе",кто их тронет
Я их тронул зимой. В результате 18 автобус стал ходить как раньше часто и стали принимать безнал.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня 2023, 08:46
Это как же? Скрепки раскреплять?
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июня 2023, 21:31
Попробую угадать откуда "земляк" приехал. Уверен, что кроме, как ослом, он ничем ранее не управлял.
Гость
14 июня 2023, 23:42
Всё правильно. Русские не дадут управлять автобусом односельчанину. Налицо одноаульцы.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 21:30
Мдя! Вспомнилось-"понаберут по объявлению..." или "за забором очередь из кандидатов на вакансию ажно до Владивостока."(ц)
Гость
14 июня 2023, 21:50
Очередь до Душанбэ. А с Владивостока попробуй-ка устройся!
Гость
14 июня 2023, 21:30
Кстати парни из Узбекистана черные как шоколад. А по русски лутше русских. Наши они наши.
Гость
14 июня 2023, 21:32
"Лутше", это по каковски, по узбекски?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 22:30
Гость, шоколад им вылизываешь
Гость
15 июня 2023, 07:27
Гость
14 июня 2023, 21:32
"Лутше", это по каковски, по узбекски?
ЧистА по узбекски это луДше))
274967361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 21:28
В сравнении с городами в нашем населенном пункте общественного транспорта просто нет.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2023, 21:26
В Новосибирске нет общественного транспорта, в понимании здорового человека. Есть что-то центрально-африканское-азиатское. Тук-туки разных размеров. Кроме метро конечно.
Гость
14 июня 2023, 23:09
Есть, МКП НГТ.
Гость
15 июня 2023, 09:12
так оно всё азиатское ,СМС по рекламе КЭШ-БЕКА гуляет свободно ,КЕШ_БЕК ЭТО чисто русское стало ,только немного на азиата похож .РАСШИРЯЮТ свои границы.
Гость
14 июня 2023, 21:25
Наверное, у водителя просто живот скрутило. Вот его друг и выручал.
vip-doctor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2023, 21:23
Вот с 13 автобусом не удивлюсь, то отдельные водители доказывают, что они ип и принимают только наличные деньги, но доезжая часто до учительской, говорят сломались и пересаживают в другой 13 автобус, вчера поломка была 20.45 на остановке Макаренко, где всех и пересадили в ждавший их второй 13 автобус
Гость