перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Опубликовано видео задержания пьяного лихача на черной «Тойоте» в Новосибирске

10 июня 2023, 22:41
Наказания смешные, это вам не бездуховный Запад, где за сланцы штраф в 200 евро, а за пьяное вождение - 4500. И пять лет заключения тоже помогают протрезветь.
10 июня 2023, 20:22
А почему его не наказывают за попытку скрыться, подвергая опасности жизни детей , пешеходов?
10 июня 2023, 21:19
какую статью персонажу шьете?
10 июня 2023, 20:07
Крепкий паренек, на СВО бы пригодился.
Если мажор, полицейских накажут.
Гость
10 июня 2023, 20:59
Нет...есть сми огласка..за него никто не встрянет
10 июня 2023, 20:04
Знаю его мужа.
Гость
10 июня 2023, 20:24
То есть, можно летать пьяным по городу как вздумается, хоть по первомайскому скверу, и за такое всего лишь лишение + штраф? Не удивительно, что очень много водителей ведут себя абсолютно по-хамски.
Гость
10 июня 2023, 20:06
Уголовку введите что бы не гадать как и что от 5 для первого раза общего режима 😎😎😎😎
Гость
10 июня 2023, 20:41
Всегда удивляет как такой может быть безработным? Мне кажется он работает, только проверить нужно чем промышляет
10 июня 2023, 21:35
А наказание как обычному калдырю, первый раз попавшемуся
Гость
10 июня 2023, 21:02
А кроме рекламы на видео есть что-то?
11 июня 2023, 07:50
30тыс штрафу каждый месяц в течение 5ти лет+ повестку на сво в чвк вагнер до окончания сво. Вот тогда, возможно до него дойдёт, что так делать нельзя.
Гость
10 июня 2023, 20:35
"как накажут лихача" Судя по комментариям полиции, практически никак.
Гость
10 июня 2023, 20:53
Ну почему же ..весна закончится пока хозяин со спец стоянки заберет свое авто...
10 июня 2023, 21:17
а вы предлагаете его в гулаг отправить? по какой статье?
Гость
10 июня 2023, 22:18
10 июня 2023, 22:18
а вы предлагаете его в гулаг отправить? по какой статье?
Других вариантов в голову не приходит. Как в эмиратах, например, штраф 600-700 тысяч рублей или 3 года тюрьмы. И это только за пьяное вождение, а не бегство
Требуем квалифицировать его действия как терроризм.
Гость
10 июня 2023, 22:13
росгвардия - не ГИБДД? за нарушение ПДД у нас теперь росгвардия может останавливать? алканавта наказать по полной, но всё равно интересно.
Гость
10 июня 2023, 22:28
проверь, потом нам расскажи, нам тоже интересно
Гость
10 июня 2023, 23:44
Это не просто нарушение пдд. Это управляемый камикадзе снаряд наряду с нарушениями пдд создал реальную угрозу для жизни людей, если бы сам не остановтлся пуля в лоб через лобовик и то оправдали бы.
10 июня 2023, 20:30
так и думал, что либералы не смогут не заявить за права очередного ефремова
Гость
10 июня 2023, 20:59
либерасты
10 июня 2023, 21:47
Гость
10 июня 2023, 21:47
либерасты
Права есть у каждого, даже самого отъявленного преступника. Например на содержание в местах лишения свободы в соответствии с уголовно-исполнительным кодексом.
Гость
10 июня 2023, 20:08
Ого. Штраф 30тр и лишение прав на 2 года. Вот это достойное наказание. Можно паянным гонять через детские площадки по всему городу..и НИКАКОГО наказания.
Гость
10 июня 2023, 21:44
какая у нас росгвардия нерасторопная)))
А разве росгвардия теперь и ГИБДД заменяет?
Гость
10 июня 2023, 20:51
Нет не заменяют.. при патрулировании в нарядах по районам в том числе и авпатрули росгвардии. По сути кто поближе и посвободнее тому и ставится задача...
10 июня 2023, 20:45
Мишаня из "Однажды в России"?? Не?
Видать не профи водила-раз поймали(
Гость
10 июня 2023, 20:43
Да ничего ему не будет , я его знаю , это помощник прокурора , они всегда так ездят , извиниться не забудьте...
Гость
10 июня 2023, 22:05
Синька за рулём - зло
Гость
10 июня 2023, 23:18
Японопром стремится сделаь всем плохо
Гость
10 июня 2023, 20:02
Он же руки поднял сразу, хотел спокойно сдаться - могли спокойно наручники одеть, вместо этого ломать начали унизительно; чтобы приписать сопротивление, и больше впаять.
Гость
10 июня 2023, 20:59
Ну по разному можно поднять руки...и для разных целей...поэтому чтобы и мысли на сопроиивление не появилось...и чтобы знал что с этого момента.его судьба чуть поменяется...суды адвокатство штрафы...извинения...авто то на спец стоянке.. будет правильно вести...може и заберет
Гость
10 июня 2023, 20:04
Видать водила не очень-раз поймали )
Гость
10 июня 2023, 20:03
на УАЗике за ним гонялись? А где закупленные седаны, которые с пафосом вручали?
10 июня 2023, 20:46
Там же, где и мерсы с бэмэвэ.