перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Два автомобилиста померились нарушениями ПДД в Новосибирске

3 июня 2023, 08:49
Сколько рассуждения,была,бла... Либо права давать не надо , либо штраф не тысячу,а сто тысяч, тогда может и будет толк. И машины за свой счёт ремонтировать.
3 июня 2023, 09:13
кто виноват в этой аварии, наверняка гибдд определила. так что надо у гибдд спросить
Гость
4 июня 2023, 01:31
Причем тут вообще ГИБДД. Виновника установит суд...
3 июня 2023, 08:29
Я всегда говорил что люди имеющие права полученные в других регионах не умеют ездить внутри больших городов. Нужно проводить переобучение и переэкзаменовку таких горе понаехавших. Ведь прежде всего безопасность и сохранность здоровья.
3 июня 2023, 11:16
"Я всегда говорил", а ты кто?
3 июня 2023, 20:29
Тут сами местные ездить не умеют.
3 июня 2023, 09:30
Теперь ватоюрист должен стопицот раз перечитать определение 'уступить дорогу' и пойти подметать дворы.
3 июня 2023, 12:17
Чувак проехал красный, о каком приоритете в отношении поворачивающей на зелёный машине идёт речь у автодамы, эксперта прогулявщего теорию пдд? Чёрный не создавал помех встречным ведущим по зелёному прямо или на право и выполнил все условия пдд ей указанные, а киа проехав красный приехала в него слева. Эксперт недоучка.
Гость
3 июня 2023, 10:18
Приятно, когда такие любители по интересам встречаются.
Гость
3 июня 2023, 11:44
Родной, вчера ты поворачивал (кажется на РАВ4) с северного объезда на Краузе. Тебе повезло, что я был на новой машине. Ехал бы на старой, я бы тебя научил не лезть третьим в две полосы. И купил бы ты мне крылья, бампер и фары (как раз надо их повторно продать). Глупенькие. Таких по городу много катается. Не лезь без очереди. Не становись спонсором.
Гость
3 июня 2023, 09:19
Чем быковатый человек тем меньше денег у него , бык равно отсутсвие денег
Гость
3 июня 2023, 08:43
Почему никогда не называют национальность водителей , разница менталитетов о многом говорит...
Гость
3 июня 2023, 08:59
При чем здесь национальность? Попробуйте такой вопрос задать в США или Европе. Вас посадят.
Гость
3 июня 2023, 08:57
Чтобы понять какие люди живут в городе, надо обратить внимание на манеру вождения на дорогах.
Гость
3 июня 2023, 10:50
Биба и Боба, два... молодца!
3 июня 2023, 18:46
Выезд на встречку наказывается сурово,а как наказываются повороты водителями с выездом на встречку.Никак!У нас 80 % водителей делают поворот с заездом на встречку.Культура вождения в городе отсутствует напрочь.Надо сделать штраф выезд на забитый перекресток 5 тыс.и все будет нормально.Перекресток на Меге постоянно забивают водятля,особенно фуры наши 54.Гибдд вообще их не профилактирует,летают как ненормальные во всех рядах.
3 июня 2023, 09:57
ну тот кто так поворачивает на встречку на импрезе, еслиб траектория была нормальная врятли врезались бы. На импрезе виноват!
3 июня 2023, 10:23
самая обычная авария. надо было пропустить встречку и повернуть.
3 июня 2023, 11:30
один хотел проскочить на "начинающийся" красный, второй на "начинающийся" зелёный. вот они и встретились
Гость
3 июня 2023, 10:45
Про дебилов такую рекламу сделали! Нужно ещё показать на всех экранах города! Веселые они, когда обкурятся!
Гость
3 июня 2023, 10:47
***
Гость
3 июня 2023, 13:47
Суббота. Рубрика "ДТП". И без Косенко... Где Косенко? )
Гость
3 июня 2023, 20:49
Если на красный выехал, то никакого преимущества "для завершения маневра" уже нет. Маневр с самого начала был нарушением правил.
Гость
3 июня 2023, 22:30
Быдло район, обычный кейс этого места.
Гость
4 июня 2023, 11:29
Судя по ролику черный шел по встречке, белый на красный. Итог- черный и белый обоюдка. Черный -лишение прав за езду по полосе для встречного движения.
Гость
5 июня 2023, 09:21
А то, что субару стоял вторым на светофоре, выехал на встречку, под красный никто не замечает? Киа хорош, но здесь набор нарушений на лишение сразу.
Гость
3 июня 2023, 08:51
На КИА дикий нарушитель. На Субаре - Дартаньян, который спас мир от нарушителя. Дартаньяну - медаль, нарушителя - в утиль!
Гость
3 июня 2023, 08:24
На КИА таксист слущай, на Субаре упертый или подставщик! Так и происходит!!!
Гость
3 июня 2023, 08:37
понятно,что все торопятся. На киа таксист, схватил выгодный заказ, на субару торопится к девкам, пока в штанах ещё не облако.
Гость
3 июня 2023, 13:52
По большому счёту, летевший на красный "тёмный" автомобиль, "резавший угла" при повороте с выходом на встречку стал причиной ДТП. На какой свет выезжал "светлый" автомобиль -- особо значения не имеет, он как раз мог "завершать манёвр". И никому не мешал. Такой вот разбор, с обратной стороны ситуации. Авторства Косенко уже в подобных статьях нет, а бред остался ( Получается, не в Косенко дело...