перейти к новости

Первоклассника сбила иномарка во дворе на Хмельницкого в Новосибирске

28 мая 2023, 22:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
28 мая 2023, 23:09
очередной случай ДПС реагировать собирается, мало что на зебрах сбивают так теперь еще и во дворах. совсем что то явно не так в головах водителей 💩💩💩💩
Гость
29 мая 2023, 09:46
Avatarus, ставить во дворах лежачих полицейских,что б у этих тварей колеса поотлетали.
28 мая 2023, 23:09
Таксист?
29 мая 2023, 02:20
Ну почему сразу таксист? Может, просто блатной.
Гость
29 мая 2023, 06:51
29 мая 2023, 02:20
Ну почему сразу таксист? Может, просто блатной.
Ну да, на иномарках только блатные катаются!!!
29 мая 2023, 22:43
Гость
29 мая 2023, 06:51
Ну да, на иномарках только блатные катаются!!!
Ну да, на иномарках только таксисты катаются!!!
Гость
28 мая 2023, 23:06
И конечно, опять виноват только ребёнок?
Гость
29 мая 2023, 06:52
Нет, виновата иномарка, она-же иномарка!!!
29 мая 2023, 01:26
Опять мальчики стремительно выбегают на дорогу. Когда уже их научат переходить , а не бегать
29 мая 2023, 09:10
Куда переходить? На фотографии весь двор плотно уставлен машинами. Детям в этом городе места уже нет.
29 мая 2023, 11:07
29 мая 2023, 09:10
Куда переходить? На фотографии весь двор плотно уставлен машинами. Детям в этом городе места уже нет.
Мон@шка50+, вот поэтому и БЕГАТЬ НЕ НАДО!! Шанс остаться в живых и без травм больше , если мальчики будут ХОДИТЬ!!! Родители бы ещё научили детей, вообще было бы прекрасно!!
29 мая 2023, 12:13
29 мая 2023, 11:07
Мон@шка50+, вот поэтому и БЕГАТЬ НЕ НАДО!! Шанс остаться в живых и без травм больше , если мальчики будут ХОДИТЬ!!! Родители бы ещё научили детей, вообще было бы прекрасно!!
Мальчики лет до 25 ходят с трудом. Им нужно бегать. Против природы не попрешь, а вот водителям, которые ВСЕ совершеннолетние, стоит быть внимательнее и умнее. Могут ведь и под самосуд попасть, задавив ребенка возле дома.
28 мая 2023, 22:46
тачка солярис из ящура 100 %
Гость
29 мая 2023, 02:50
Все дворовые проезды должны быть оборудованы "лежачими" через каждые 10м, только так можно бороться с гонщиками по дворам. Мало того что они гоняют на скорости по дворам, не соображая, что в любой момент перед авто может появиться пешеход, так они при этом еще и в смартфоны в это время пялятся, в полглаза и в полмозга только следят за обстановкой и рулят одной рукой. #ЦУР
29 мая 2023, 12:18
Садить безоговорочно за такие косяки!
Гость
28 мая 2023, 22:53
Боже мой, когда уже машинам запретят ездить во дворах . Столько детей уже подавили слепошарый водилы
28 мая 2023, 23:32
А как? Летать на уровне 5 этажа? Может надо быть внимательнее всем участникам движения?
Гость
29 мая 2023, 01:42
28 мая 2023, 23:32
А как? Летать на уровне 5 этажа? Может надо быть внимательнее всем участникам движения?
Рэй Донован, в первую очередь водителями автомобиля, это же не трасса Е95....
29 мая 2023, 12:16
28 мая 2023, 23:32
А как? Летать на уровне 5 этажа? Может надо быть внимательнее всем участникам движения?
С гор спустился милок?
Гость
29 мая 2023, 02:47
Если водила из простолюдинов, то он будет виноват, а если из авторитетов или из илиты, то первоклассник будет виноват. В России теперь так.
Гость
28 мая 2023, 23:16
Сколько надо чтобы пострадало людей, детей особенно, на пешеходных переходах и во дворах чтобы депутаты ГД повысили в разы штрафы или сроки наказания за такие наезды?
29 мая 2023, 12:17
Им некогда, они "нужные" законы о курятниках принимают...
Гость
28 мая 2023, 23:12
на Заречной 15 недавно во дворе ребёнка сбили.
Гость
29 мая 2023, 03:14
Что это за мир , если детям уже во дворах играть и бегать опасно. И нгс пропускает такие идиотски больные коменты,💩
29 мая 2023, 12:18
П - проплачено.
Гость
29 мая 2023, 06:41
У водителя травм нет? Родители гуманисты?
Гость
28 мая 2023, 23:11
Йоперный титир ........ 30 лет и ездить на "солярисе"???? Че так жить.....
Гость
28 мая 2023, 23:26
Есть в 40 лет ездят на "Мазде" или "Субару" 20летней. Вот где печаль.
Гость
29 мая 2023, 11:38
Если цель всей жизни - купить "крутую" тачку, вот это, действительно, - печаль.
28 мая 2023, 23:09
МальчеГ полюбас виноват-он БЕЗ МАСКИ был!!!!
28 мая 2023, 23:31
Пусть разберутся, может пацан выскочил неожиданно.
Гость
28 мая 2023, 22:54
Опять ХундоСоплярис с неадекватом за рулём, статистика показывает-ХундоСоплярисы чаще всех марок авто фигурируют в ДТП да и ещё виновниками оных.
Гость
29 мая 2023, 10:53
В меня недавно на улице мужик плюнул, не извинился и обхамил, в итоге оказалось - на солярисе приезжал за алкоголем в Красное и белое.
29 мая 2023, 12:16
Всё ближе и ближе смута в стране, всё больше и больше беспредела и безнаказанности...
Гость
28 мая 2023, 23:44
Я в его годы совсем в его годы !
Гость
29 мая 2023, 01:12
травников, в чем дело ? один за другим ! и я сам все время уворачиваюсь от этих нехороших автомобилей
Гость
29 мая 2023, 06:50
Иномарка это редкость, или в марках не разбираемся???
Гость
29 мая 2023, 07:47
Поменять надо название улицы, ну кто этот человек в Российской истории?
Гость
29 мая 2023, 11:35
Что за марка такая "Хёндай"? Уж писали бы "Хундай", раз правильного названия не знаете :)
Гость
28 мая 2023, 23:43
нефига бегать по улице пусть уроки учит !
Гость
29 мая 2023, 05:24
Гость, на каникулах школьники
Гость
28 мая 2023, 23:29
думаю. что родители мальчика тоже гоняют на авто )) и чертыхаются на бегущих детей
во дворе ехать 5 км/час религия не позволяет?
Гость
28 мая 2023, 23:10
гос-во ориентировано на штрафы и точка.
Гость
28 мая 2023, 23:44
Воробьи - главные источники заразы !
29 мая 2023, 00:29
Не лгите. Ребёнка сбила не "иномарка" - таких машин не существует в природе. Это фейк, ваша выдумка. * Ребёнка сбил на 100% конкретный объект - СВОЕводитель.