перейти к публикации
54 комментария к публикации

Самолет-фотоаппарат сфотографировали в Толмачево в Новосибирске

23 мая 2023, 09:30
Мда...Самолёт-фотоаппарат...Шайтан-арба, практически...
Гость
23 мая 2023, 09:36
277245842, иди, помолись шайтан-арбе
23 мая 2023, 10:18
Гость
23 мая 2023, 10:18
277245842, иди, помолись шайтан-арбе
Ну, а тебе и дорогу искать не нужно. Сам знаешь, куда идти...
23 мая 2023, 09:37
Иван Фёдорович Крузенштерн человек и пароход! ))))))))
Жозеф Нисефор Ньепс человек и самолёт.
23 мая 2023, 09:33
Фотоаппарат, говорите... А он у православных души не ворует, не?..
23 мая 2023, 09:43
Когда то во время СССР в Новосибирском городском аэропорту Северный целая эскадрилья Ан-30 базировалась...
СГК опять заказала, прорывы и секретные горячие водоемы снимать?
Гость
23 мая 2023, 10:16
Вот это событие! Нгс открыл для себя и для таких же ан30 и аэрофотосьемку! Шел тут намедни мимо нэти-фла. Идут 2 школотрона, лет 14. Увидели издалека су24 и говорят друг другу: а это ракета или самолет? Потом коллективным мегамозгом допетрили и говорят, а чего это они (флашка? Нэти?) одним самолетом выеживаются (матом). Вот уровень понимания жизни 2х пацанов-подростков. Следует точно в ключе нгс.
Это сенсация!!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2023, 09:34
Самолёт-фотоаппарат - это как ФЖ-журналист.
Гость
23 мая 2023, 09:33
чудные дела твои ,ГОСПОДИ ! Самолёт снимает секретные КАДРЫ ?-МОЖЕТ ВСЁ _ ТАКИ ОБЪЕКТЫ секретные ,а вот кадры какие получаются после съёмки ?
23 мая 2023, 12:49
Крайний самолет-фотоаппарат был выпущен в 1980-м году. Где они фотопленку берут?
Гость
23 мая 2023, 14:03
кулькулятр, крайний самолет? Что-то новенькое. Крайним бывает покупатель в очереди, изба в деревне. Надо было написать - выпуск самолётов ан - 30 был прекращен в 1980 году
23 мая 2023, 14:35
Гость
23 мая 2023, 14:35
кулькулятр, крайний самолет? Что-то новенькое. Крайним бывает покупатель в очереди, изба в деревне. Надо было написать - выпуск самолётов ан - 30 был прекращен в 1980 году
Замена слова "последний" на "крайний" - это профессионализм, который соответствует летной теме. Вы бы хотели, чтобы это был реально последний самолет, прилетевший в Новосибирск? Вот то-то же.
самолет-блогер
Гость
23 мая 2023, 09:27
самолет фотоаппарат - вместо самолета воздушного наблюдения дальше что ?? лестница чудесница - вместо эскалатора в метро ? коробка самовключалка - вместо коробки автомат ? а все начиналось с обычного - хлопок , а не взрыв . )))
Гость
23 мая 2023, 09:32
своими словами давно уже ничего не называют
23 мая 2023, 10:58
Наглядное доказательство того, что никаких "космических спутников" нет. Фотосьемка поверхности земли ведётся с самолётов и высотных аэростатов-дирижаблей новейших поколений. А народ по телеку дурят мультиками-фильмами про "освоение космоса"...
23 мая 2023, 13:22
Про "Дуглас" тема недораскрыта...
Гость
23 мая 2023, 09:54
А его самого снимать-то можно?
Гость
23 мая 2023, 11:50
Новосибирску нужен самолет-пылесос! срочнааа!
Гость
23 мая 2023, 09:50
А че кремлеботы не визжат - почему это украинский самолет летает над нашей родиной?!!!!!!!!!!!!!!! У нас что своих что ли нету аналоговнетных?!!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2023, 10:38
Украинский самолет, созданный кб советского (русского) конструктора, работавшего до киева в нске?
Гость
23 мая 2023, 09:30
Все, что в нормальных странах снимается со спутников у нас снимает чудо-самолет.
Гость
23 мая 2023, 09:35
Гость, это где у вас, на Украине что ли? У вас реально ничего своего нет, все с Запада. А вот в России есть своя спутниковая группировка
23 мая 2023, 09:45
Гость
23 мая 2023, 09:45
Гость, это где у вас, на Украине что ли? У вас реально ничего своего нет, все с Запада. А вот в России есть своя спутниковая группировка
ага, компы, смартфоны, авто, самолёты))) всё свайо
Гость
23 мая 2023, 09:30
А вы гос долг США видели?
Гость
23 мая 2023, 09:32
А на кой он нам сдался? Раньше в бутылочке молока был 1 литр, а сейчас 800 мл., а цена ее еще выше☹️
Гость
23 мая 2023, 09:38
Гость
23 мая 2023, 09:38
А на кой он нам сдался? Раньше в бутылочке молока был 1 литр, а сейчас 800 мл., а цена ее еще выше☹️
Гость, молоко взрослым людям вредно
23 мая 2023, 09:43
видели. У США госдолг чуть больше, чем их ввп за год. У Японии, например, госдолг в 2.6 раза больше, чем ввп
Гость
23 мая 2023, 09:30
Главный секрет - это вопиющий бардак во всех сферах российского общества. Хотите вы эти секреты видеть на фото?
Гость
23 мая 2023, 09:33
Гость, а вот почему на Украине не выдают зарплату медикам уже с января? Получается и вправду, Украина - самая коррумпированная страна в Европе
23 мая 2023, 09:52
Гость
23 мая 2023, 09:52
Гость, а вот почему на Украине не выдают зарплату медикам уже с января? Получается и вправду, Украина - самая коррумпированная страна в Европе
ага, и дворечик за 100млрд
Гость
23 мая 2023, 13:53
23 мая 2023, 13:53
ага, и дворечик за 100млрд
ЯSТ, ну вот видишь! И ты признаешь, что у них там какие-то дворцы есть
Гость
23 мая 2023, 09:29
У Илона Маска больше 1500 спутников вокруг Земли, а у нас - вот это:(
Гость
23 мая 2023, 09:31
Гость, это другое. И вообще, не лезь в калашный ряд. Иди сюда, жёлудей дам, веселее хрюкать будешь
23 мая 2023, 09:40
Уже более 4000
Гость
23 мая 2023, 10:18
23 мая 2023, 10:18
Уже более 4000
Ооооо, магическая цифирь 4000. Жаль нет емодзи с падающим ниц.
Гость
23 мая 2023, 09:27
Человек-пароход.
Гость
23 мая 2023, 09:33
да хоть заснимайся, аэрофотосъемка у гугла четче чем у яндекса
Гость
23 мая 2023, 09:53
Ну прилетел и прилетел.
Гость
23 мая 2023, 11:31
Самолеты разбрасывают белый дым и это вредно !
Гость
23 мая 2023, 11:30
я возьму это на контроль !
Гость
23 мая 2023, 11:49
Так почему у меня было ощущение, что за мной наблюдают, когда я на даче в модных стрингах танцевал под песню я узкий.
Гость
23 мая 2023, 11:51
Спутниковые снимки ГУГЛа бесплатные.
Гость
23 мая 2023, 11:54
В село прилетела железная птица ??? Ого !
Гость
23 мая 2023, 12:05
MQ-Reaper - небольшой, беспилотный, на одном реактивном двигателе... И этот крокодил, здоровый, медленный, с пилотами и фотооператором. Ну явно видна технологическая и экономическая мощь, превосходство, где то даже величие!
Гость
23 мая 2023, 12:07
По хорошему такие задачи должен решать самолёт типа Pipistrel Virus, загруженный фотоаппаратурой вместо второго пилота. Эта малютка может РЕАЛЬНО экономично летать по 12 часов на автопилоте и снимать "красоты".
Гость
23 мая 2023, 12:07
Ультрасовременный, чай годков шестьдесят как минимум))))
Гость
23 мая 2023, 14:02
Это самолёт на новых физических принципах
Гость
23 мая 2023, 15:20
Насколько мне известно, понятие Родина (как страна) всегда пишется с прописной буквы. А вот родина (место рождения) с маленькой. Наверное изменились правила или само понятие.
Гость
23 мая 2023, 16:35
Кадры не "снимают" Снимают объекты, и это они секретны, а кадр - это результат съёмки. Можно было написать "делает кадры".