перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Наглец на Lexus выехал на встречку и попал в ловушку

13 мая 2023, 08:21
Этот Эдик на лексуселе еще и так себе водитель. Его большой внедороднмк секунд 30 пропускал, что бы он "параллельной парковкой задним ходом" мог в свой ряд вернуться. Но у Элика хватило навыков только на истерику.
13 мая 2023, 11:56
он передом въехать в это окно собирался, но автор видео подпирал так, что не давал этого сделать. Это видно, потому что как раз в этот момент он вылезал ругался как раз из-за этого
Гость
13 мая 2023, 16:47
13 мая 2023, 16:47
он передом въехать в это окно собирался, но автор видео подпирал так, что не давал этого сделать. Это видно, потому что как раз в этот момент он вылезал ругался как раз из-за этого
зачем вылезал на встречку? передом мог ехать в общем потоке, а на встречке только зад свой двигать так чтоб всем удобно было, раз ему это при вычней!
14 мая 2023, 01:11
14 мая 2023, 01:11
он передом въехать в это окно собирался, но автор видео подпирал так, что не давал этого сделать. Это видно, потому что как раз в этот момент он вылезал ругался как раз из-за этого
Если такой крутой, то крути башкой на 360 градусов, ищи все варианты,оценивай свое положение в потоке и ищи варианты дальнейшего движения. Но крутости хватило только на встречке хамить. Грамотно вырулить из ситуации мог, но не смог. Эдик...
13 мая 2023, 08:31
Я так понял, что этот Эдик в конце видео опять попёр по встречке, пропустив автора?
Молодец мужик. Жаль , что остальные повели себя как терпеливое стадо молча ехали мимо и не вышли из машин объяснить лексусоводу что он не прав. Увы на ГИБДД надежды уже давно нет, только мигалки сопровождать и могут, да улицы перекрывать под какой нибудь идиотский марафон , никто нам на дорогах больше не поможет кроме нас самих.
13 мая 2023, 08:10
Нашла коса на камень ..
13 мая 2023, 10:19
«ЭДИК» - ЭТО УЖЕ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ…
13 мая 2023, 08:26
Красавчег. Хорошо проучил Эдика!!! И заметьте не Эдуарда!
Гость
13 мая 2023, 08:36
А в чём КрасавчеГ, мне кажется права надо забрать, создавал аварийную ситуацию не пропуская . И задерживал поток за ним.
13 мая 2023, 08:41
Гость
13 мая 2023, 08:41
А в чём КрасавчеГ, мне кажется права надо забрать, создавал аварийную ситуацию не пропуская . И задерживал поток за ним.
Нет. Он просто ехал согласно ПДД по своей полосе, медленно и аккуратно. А Эдик ехал нарушая ПДД. Теперь у нас в городе двое известных «героев»: паркующийся на газонах боксер и Эдик!
Гость
13 мая 2023, 08:44
Гость
13 мая 2023, 08:44
А в чём КрасавчеГ, мне кажется права надо забрать, создавал аварийную ситуацию не пропуская . И задерживал поток за ним.
лена путина: права надо забирать у тех, кто по встречке едет.
13 мая 2023, 09:06
По итогам показа и обсуждений.."штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение прав на управление автомобилем на срок от 4 до 6 месяцев". Есть информация о привлечении и наказании нарушителя? Нет? Тогда статья - "бульон с яиц"... Считаю, что после подобных статей должен делаться запрос в ГАИ: "найден? оштрафован?". Если нет официального ответа - писать о ГАИ. Да хотя бы Бастрыкину. Не все же время ему заниматься вопросами по воспитанию школьников. Нет "сил" написать в обе инстанции - пишите о котиках.
Гость
13 мая 2023, 12:31
Пока "учитель" заявление не написал, все видео с личного видеорегистратора - фикция. Таков закон.
Гость
13 мая 2023, 21:29
Я тоже поддерживаю. Однозначно надо наказание на основании этого видео делать и запрос Бастрыкину сделать, почему предыдущее уголовное дело на этого Эдика было закрыто.
Гость
13 мая 2023, 08:34
С одной стороны правило три Д: Дай Дураку Дорогу! А с другой стороны: с каких это пор Дураки у нас такие привилегии имеют.....
Гость
13 мая 2023, 08:37
Никакой он не дурак,просто наглец.
Гость, я тоже на дороге придерживаюсь правил три Д! мало ли у человека не всё в порядке с головой или папа прокурор, шмальнёт из пистолетика и "учитель" будет прав, но не совсем жив, а такой как Эдик опять отделается легким испугом.
Гость
13 мая 2023, 16:50
Гость, я тоже на дороге придерживаюсь правил три Д! мало ли у человека не всё в порядке с головой или папа прокурор, шмальнёт из пистолетика и "учитель" будет прав, но не совсем жив, а такой как Эдик опять отделается легким испугом.
ну сейчас оружие с СВО может быть неожиданно у учителя и в отличие от прокурора у ветерана может оказаться сильно больше опыта по его применению. Так что на прокурорам лучше дома оружие хранить, или заранее мушку спиливать, а то мало ли что!
Рег молодец. Не поленился, поучил наглого эдика. эдик очень разволновался, у него глубокая душевная травма.
Гость
13 мая 2023, 08:23
Всё правильно,таких хамов и нарушителей надо учить.Лексус пока сдавал назад мог 20 раз встроиться в свою полосу, его даже пропускали.
Гость
13 мая 2023, 10:37
Он не умеет ездить, и правил не знает. Лучше забрать права, пусть шофёра нанимает
13 мая 2023, 11:59
его автор видео подпирал так, что не мог он в окно встроиться
Гость
13 мая 2023, 13:35
13 мая 2023, 13:35
его автор видео подпирал так, что не мог он в окно встроиться
лена путина: мог! посмотрите внимательно видео. он мог сдать назад, ему джип, кажется, долго место держал.
13 мая 2023, 12:09
Дак там всегда так ездят по встречке, толпами. И с пробками и без пробок. Только пост ГИБДД или камера что-то решат.
Гость
13 мая 2023, 08:58
« Учителем» для автохамов на дорогах должно быть ГИБДД, а в их лице Закон!
Гость
13 мая 2023, 09:01
Верно.
Гость
13 мая 2023, 10:33
Более верно будет «закон в лице ГИБДД»!
Гость
13 мая 2023, 08:06
Эдик.)
13 мая 2023, 13:28
На видео он угрожал жизни снимающему. В полиции заинтересовались этим фактом?
14 мая 2023, 11:24
С левого берега, Еще не вечер
Гость
13 мая 2023, 09:00
"Эдик",по манере вождения.
13 мая 2023, 19:47
ездить лексусовод не умеет. интересно как он на него заработал? неужели как в песне инагента, который ехал в маршрутке в порванной куртке из чёрного кожзаменителя?
Гость
13 мая 2023, 08:27
Автору респект, надо было с Эдиком немного столкнуться, тогда бы гайцы лешили Эдика прав.
Гость
13 мая 2023, 09:25
А где гибдд, на улицах полно тачек тонировангых в круг без номеров
13 мая 2023, 09:25
Если весь день ездить по городу, то дибильных ситуаций на дороге тьма. Что каждую мусолить по 10 раз будем?
13 мая 2023, 08:34
Кто-нибудь, знает, где сейчас обитает Митяй? Неужто свалил в лучшую жизнь из Локтевки? )))
Гость
13 мая 2023, 08:35
На ум приходит произведение Э.Лимонова " Это я,Эдичка."
Гость
13 мая 2023, 08:54
Про этих самых...
Гость
13 мая 2023, 21:31
Очень похож на Эдичку. Его теперь так и надо звать - Эдичка В 001 КС
13 мая 2023, 19:57
Да этот эдик даже ездить не умеет.Не мешало бы проверить права на признак подделки.Шучу-забашляли-все в порядке.Даже номера бонусом дали ,нормуль.
13 мая 2023, 19:41
Мобилизация ему в помощь.эдикам.
14 мая 2023, 08:36
Он гражданин другого государства
14 мая 2023, 18:38
14 мая 2023, 18:38
Он гражданин другого государства
Если так,то проверить законно ли нахождение на территории РФ
13 мая 2023, 08:29
Без Косенко обсуждать не буду
13 мая 2023, 13:02
бесполезный риск получить пулю, этих уже ничему не научить таким способом....ну если только государство не возьмется за ум, к него же монополия на репрессии
13 мая 2023, 20:55
Эдик как то странно сдавал назад, змейкой
13 мая 2023, 08:37
Про Эдика всё понятно, но автор видео ещё тот ущемлённый и обиженка.
Гость
13 мая 2023, 08:38
Согласен,осадок от просмотра регика,неприятный.
Гость
13 мая 2023, 08:50
Обиженка тут только Эдик.
13 мая 2023, 09:11
Гость
13 мая 2023, 09:11
Обиженка тут только Эдик.
Эдик безусловно неправ, но он высказал автору всё, что о нём думает. И автор утёршись, гордо поехал дальше...
13 мая 2023, 10:13
Рег красавчик. Поручил никчёмыша😁
Гость
13 мая 2023, 08:27
На вид лет сорок мужику, судимость и всё Эдик. Пора уже Эдуардом становиться.
Гость
13 мая 2023, 08:31
Маленькая собачка,до старости щенок.
Гость
13 мая 2023, 10:05
У этих нет полных имён, как у нас. Эдик, Жора, Коля и т.д.
Гость
13 мая 2023, 10:35
Ну и когда мы прочитаем новость о том что этого .... лишили прав?
Гость
13 мая 2023, 18:03
Видите, как город стоит даже в выходные? Вот из-за таких вот "крутых" на лексусах и прочих ведрах в кредит
Гость
13 мая 2023, 18:52
Красавчик. С активной гражданской позицией.
Гость
13 мая 2023, 19:13
на учет бы ездуна на лексусе поставить в пнд
Гость
13 мая 2023, 21:11
Надо чтобы по этому видео ГИБДД наказание этому наглому водителю с номером В 001КС адекватное вынесло, да еще и за публичное оскорбление его надо привлечь к ответственности. Автор ролика прям молодец, что проучил этого беспредельщика, только надо бы до конца дело довести.
13 мая 2023, 10:47
Эта статья уже была, это ремейк что ли 😂😂😂😂
Гость
14 мая 2023, 11:09
Всё правильно сделал!!!
Гость
13 мая 2023, 09:00
рег красава! не поленился.. если бы хотя бы 1 из 10.. не пускали в рад подобных кадроф.. они бы так не ездили.
Гость
13 мая 2023, 08:51
По документам, тоже Эдик или в статье так обозначили?
13 мая 2023, 09:00
Гость, они по документам часто бывают Эдики и Сережи 😅
Гость
13 мая 2023, 09:05
13 мая 2023, 09:05
Гость, они по документам часто бывают Эдики и Сережи 😅
До пенсии, что ли?😅
13 мая 2023, 09:14
Гость
13 мая 2023, 09:14
До пенсии, что ли?😅
Гость, ну в паспорте написано так и написано - Эдик, Сережа. 🤗
Гость
13 мая 2023, 09:35
А вот раньше, раньше, когда за такое можно было выхватить по E баллу, ездили все, гораздо дисциплинированней!
13 мая 2023, 10:34
Там всегда едут по встречке , потому что две полосы и когда тебе нужно уйти налево , ты не можешь , т.к все машины поворачивают направо, в там жуткая пробка (( разметки никакой нет! Проучить они решили , заняться нечем !
13 мая 2023, 21:48
Явно дураку заняться нечем, доносы пишет и в гибдд видео шлёт. Сделали бы нормальную дорогу и не пристаивали люди бы время ы пробках
Гость
13 мая 2023, 12:21
😃👍🏻
Гость
13 мая 2023, 12:32
Владельцу видеорегистратора - Натуральный Респект! ) Прямо физическое удовольствие какое-то от просмотра.
Гость
13 мая 2023, 21:26
Когда уже этих Эдиков на место начнут ставить? Одно уголовное дело закрыли. Вот бы Бастрыкину разобраться почему закрыли это дело. Его это похоже ничему не научило. он еще более нагло себя вести стал.
Гость
14 мая 2023, 08:42
Там Лексус еще на газон заехал.
Гость
13 мая 2023, 09:11
если разворачиваться можно значит и обгон не запрещён был
Если рассматривать езду эдика как обгон, то он грубо нарушает правила обгона.
Гость
13 мая 2023, 10:16
что такое обгон уточните для себя сначала..
Гость
13 мая 2023, 12:00
11.2. обгон запрещен -по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу
14 мая 2023, 04:53
а где были наши доблестные полицаи? почему они не становили этого лексоводилу?
Гость
13 мая 2023, 08:38
Вот такой попадётся на дороге учитель, он же думает про себя, круче всех. Мало ли какие правила ещё придумает. Боже упаси всех от таких идиотов😉
Гость
13 мая 2023, 08:52
Поддерживаю Ваше мнение.
13 мая 2023, 09:27
Он не придумывал правила, а руководствовался действующими Правилами дорожного движения.
Гость
13 мая 2023, 09:37
Гость, Эдик, ты ли это? )))
Гость
13 мая 2023, 09:14
Достал сигаретку , улыбнулся , включил аварийку - пусть учителя кипятком писают!
Считаешь, что одной только включенной аварийки достаточно, чтобы считать себя правым? Почитай пдд.
Гость
13 мая 2023, 10:38
Эвакуатор можно вызвать
13 мая 2023, 17:08
Такие учителя ни чем не лучше эдиков!😫
Гость
13 мая 2023, 18:47
Если государство не следит за соблюдением законов, за это берутся другие. Если государство не наказывает преступников, то начинается самосуд. Прописные истины.
13 мая 2023, 22:20
Гость
13 мая 2023, 22:20
Если государство не следит за соблюдением законов, за это берутся другие. Если государство не наказывает преступников, то начинается самосуд. Прописные истины.
Кто и где их прописал?😳 Анархист?😉
Гость
13 мая 2023, 08:42
Эдик,Эдик.Мне кажется Эдвард,более солидно,или в конце концов,Эдуард.