перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске установили две новые камеры, фиксирующие ПДД

11 мая 2023, 18:13
лучшебы дороги в дыронске сделали
Гость
12 мая 2023, 09:06
Лучше бы ты работал лучше, а не в интернете своё мнение высказывал
Гость
12 мая 2023, 11:10
Лучшебы так не писать. Совсем. Советы давать умеют все. Безграмотные в т.ч.
Гость
13 мая 2023, 12:31
Гость
13 мая 2023, 12:31
Лучше бы ты работал лучше, а не в интернете своё мнение высказывал
Я думаю, что он сам разберется, чем заняться. Без советов с твоей стороны! Дороги действительно убитые в городе!
11 мая 2023, 20:43
Самое страшное нарушение ПДД!
11 мая 2023, 14:52
Проблем то в городе нет,которые надо решать,почему бы новые штрафы не ввести,ну конечно.
Гость
11 мая 2023, 15:16
А как это отменяет возможность решения других проблем?
Гость
11 мая 2023, 15:51
этому виду нарушений и штрафу за него лет больше, чем тебе
Гость
11 мая 2023, 16:35
Почему штраф за ремень вдруг стал новым?
Гость
11 мая 2023, 16:10
ремень дело хорошее , но я думаю проблем в городе больше ....но видимо это бизнес ..не секрет что эти деньги по большому счёту оседают в карманах.
Гость
12 мая 2023, 11:15
Огласите поподробнее насчет карманов. Только без вашей фантазии. Факты. Это же "Не секрет". Есть факты?
Гость
12 мая 2023, 19:00
Гость
12 мая 2023, 19:00
Огласите поподробнее насчет карманов. Только без вашей фантазии. Факты. Это же "Не секрет". Есть факты?
На сегодняшний день, милый ты наш человек, по факту говорить очень вредно и опасно. А то что человек правильно говорит - это и ежу понятно.
Гость
11 мая 2023, 15:59
Сейчас рассматривается новый Закон о наложении взысканий. Если ты не пристегнут и не имеешь страховки, то заплатишь два штрафа сразу. Даже инспектора ГИБДД такого никогда не делали. Лоббирование в Думе страховщиков беспредельно
Гость
11 мая 2023, 17:33
да, это фарс. Попробуй застраховать 10-ти летнюю японку. Никакая страховая это не делает. За что штрафовать автовладельца?
Гость
11 мая 2023, 18:32
Гость
11 мая 2023, 18:32
да, это фарс. Попробуй застраховать 10-ти летнюю японку. Никакая страховая это не делает. За что штрафовать автовладельца?
Вы видимо никогда не страховались или любите штрафы платить. Страхую почти 20-летнюю японку каждый год, без проблем, в этом году вышло дороже на 1000 руб
Гость
12 мая 2023, 11:16
Гость
12 мая 2023, 11:16
да, это фарс. Попробуй застраховать 10-ти летнюю японку. Никакая страховая это не делает. За что штрафовать автовладельца?
Ботва чистой воды. Не ужели кто то этому верит?
Гость
11 мая 2023, 15:10
У меня сумка висит через плечо, камера думает что ремень
Гость
11 мая 2023, 16:42
Осталось машину купить
Гость
11 мая 2023, 16:56
Гость
11 мая 2023, 16:56
Осталось машину купить
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
11 мая 2023, 17:51
И что реально камера думает что ремень?
Всем не ленивым и любознательным можно изучить вопрос как дела обстоят с камерами в самой автомобильной стране планеты США. Просто для сравнения как живут люди и как живем мы......
Гость
11 мая 2023, 14:57
Нужно больше золота!!! А где взять?! Ну, правда же, не зарабатывать ведь его. А водители богатые, вон цена на авто, как на самолеты в некоторых странах, а они продолжают кататься. Заправить полный бак - нате пол зарплаты. Вот этих богатеев и будем трясти.
Гость
11 мая 2023, 16:42
Не понимаю в чем проблема пристегнуться. Скажите еще, что детей своих не пристегиваете
Гость
11 мая 2023, 17:25
Тонируйте лбы господа! И будет вам счастье
Гость
11 мая 2023, 19:12
если дело в этом, почему за проезд на красный не поднять тысяч до 5 и не штрафовать? это же золотая жила! за год миллиардов двести влёгкую собрать можно..
Гость
11 мая 2023, 16:34
Еще бы придумали камеры для кретинов, которые мусор и бычки в окно бросают
Гость
12 мая 2023, 07:24
Скажу по секрету стоит из Новосибирской области выехать в любом направлении везде дороги в разы лучше, и камер меньше в 10 раз. А чуть дальше вообще камер нет. Так у меня к властям один вопрос где эти лярды со штрафов у кого они в карманах оседают? Если Новосибирск имеет самые убогие дороги и самое большое количество камер в стране
11 мая 2023, 14:46
Ремень - наше всё. Его польза должна быть понятна с самого детства.
Гость
11 мая 2023, 15:06
Может и тебе ремешка поддать?!
11 мая 2023, 17:21
По реакции видно, у кого какое было детство. Это так печально.
Гость
11 мая 2023, 16:19
город - одна большая пробка. зато камеры заботятся о нашей безопасности - когда стоим.
Гость
12 мая 2023, 09:11
Так а из-за чего пробки? Из-за нарушений ПДД
Гость
11 мая 2023, 16:23
Ремень надо применять, когда юный автолюбитель ещё только мечтает о поездке за рулём. ))
Гость
11 мая 2023, 18:30
Дороги убитые, зато ставят новые камеры для сбора штрафов... Рука-лицо
Гость
11 мая 2023, 14:51
Надеюсь кто нибудь разобьёт данное устройство
11 мая 2023, 14:54
Правильно. не надо пристегиваться. Я только за. Невозможно же всех на СВО отправить. И скорость не забывайте превышать. Там где камер нет. Там бесплатно.
Гость
11 мая 2023, 16:38
Обычно головой лобовое изнутри выбивают адепты тебе подобные)
Гость
11 мая 2023, 15:08
Ужас. Цифровой режим. Скоро по нужде присесть в Центре будет негде - чтоб не оштрафовали.
Гость
11 мая 2023, 15:19
Ну, еще поплачь ,что тебе голышом по улицам скакать не дают
Гость
11 мая 2023, 15:52
Гость, так это камеры будут штрафовать за отсутствие ремня у них.
Гость
11 мая 2023, 17:44
Гость
11 мая 2023, 17:44
Ну, еще поплачь ,что тебе голышом по улицам скакать не дают
Хороший раб
Гость
11 мая 2023, 20:12
вы проездом на красный займитесь, а то вы все время о жизни водил заботитесь !
Гость
11 мая 2023, 14:53
Ремень безопасности и тормоза придумали трусы.
Гость
11 мая 2023, 17:02
Гость, Это правильно, трусЫ, именно они намокают в первую очередь, когда страшно!
Гость
11 мая 2023, 15:15
До сих пор есть куча народу, которые принципиально не пристегиваются. То есть, предпочитают даже пристегнуть ремень за спиной, чем хоть как-то обезопаситься в случае столкновения.
Гость
11 мая 2023, 16:03
потом зато не забывают в суде трясти с виновников ДТП расходы на лечение, не входящее в осаго, моральный вред и все такое, при пустяковой аварии, где и авто то почти не пострадало.
Гость
11 мая 2023, 17:42
Штрафодобывающая промышленность выходит на новый этап. Включить насосы на полную катушку!
Гость
11 мая 2023, 17:45
Для велолохов и самокатодятлов штрафы скоро уже там?
Гость
11 мая 2023, 22:13
Город трудового рабства. А раб должен быть надёжно пристёгнут к рабочему месту.
Гость
12 мая 2023, 08:39
Все во "благо "
Гость
12 мая 2023, 09:53
Население - вторая нефть. Это государственная политика. Вот и качают бабло напрямую с населения
Гость
12 мая 2023, 15:17
Уже три штрафа с Кирова пришли, кто бы знал раньше
Гость
12 мая 2023, 19:41
Я ремень одеваю не для камер или гаишников, а для себя, хоть и не сторонник камер!
Гость
13 мая 2023, 12:06
Когда уже поставят камеры,чтобы выявляли наглых водителей , которые едут на зелёный свет для пешеходов. Чуть не по ногам едут .
Гость
14 мая 2023, 09:46
Если денег хотят с народа больше взять, тогда можно быстрым путем всё решить, вместо денег продуктовые карточки, бензин, отдых, всё по картам, учеба... Убрать деньги вообще. Вообще народу денег не давать, а затем и карты убрать, чтоб всё у всех было, как в раю. Короче тупик какой-то. Ну поставили камеры, ну и ладно, пристёгнуты ездишь и всё, есть камеры или нет.
Гость
11 мая 2023, 17:12
Уважаемый ЦОДД ! Установите камеры на выезде с площади Трубникова в сторону улицы Нарымская. Там табличка Стоп, пешеходный переход, но водители не соблюдают ПДД и проезжают светофор на красный свет!
Гость
11 мая 2023, 17:46
Да, и Анжела на тротуаре паркуется постоянно!
Гость
11 мая 2023, 18:34
Гость
11 мая 2023, 18:34
Да, и Анжела на тротуаре паркуется постоянно!
Анжела-лыжница давно там)
Гость
11 мая 2023, 15:03
Зеленский отложил разрекламированное контрнаступление ВСУ, заявив, что Украине понадобится "больше времени для подготовки". А что случилось то? Не иначе как доблестные ВКС России заминусовали все с таким трудом выклянченные западные резервы 🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2023, 17:53
Гость, точно так🫡
Гость
11 мая 2023, 14:54
А на пешеходных переходах камеры будут стоять ? В Новосибе перейти дорогу целый квест.
Гость
11 мая 2023, 16:32
эти камеры должны перед выездом на магистрали и трассу стоять, но не в городе
Гость
11 мая 2023, 16:40
У меня коллегу ущемляет это новшество с камерами. Следит за тем, где камеры установлены, и там пристегивается. Затем отстегивается. И так целый день)
11 мая 2023, 19:50
И за курево надо штрафовать. Панимааашшшь. Загрязняют окружающую нас, мать её, природу.
Гость
11 мая 2023, 15:00
Классная новость! Нужно сделать невыгодным владение машиной для некоторых категорий "водителей" 👍
Гость
11 мая 2023, 17:45
Хороший раб.
11 мая 2023, 16:53
Режим совсем озверел ) Вот в "нормальных странах" камеры на дорогах демократические.
Гость
11 мая 2023, 17:19
Там штраф прогрессивный
Гость