Был аналогичный случай, кстати тоже на Нарымской- там чудо от тротуара, включив поворотник, резко пошло через все полосы влево.....много нового о себе узнало.
"Другие — встали на сторону предполагаемого нарушителя."
Эти другие пусть права сдадут пока добровольно еще!
Гость
29 апреля 2023, 09:41
Это ты сдай права Вася , пока не влетел куда нибудь ,это дорога если ты ещё не понял ,и если ты считаешь себя великим учителем и знатоком ПДд то знай однажды тебя так научат что на инвалидной коляске будешь катаься
Это ты сдай права Вася , пока не влетел куда нибудь ,это дорога если ты ещё не понял ,и если ты считаешь себя великим учителем и знатоком ПДд то знай однажды тебя так научат что на инвалидной коляске будешь катаься
Господин Косенко? Это Вы?
Гость
29 апреля 2023, 15:13
Гость
29 апреля 2023, 09:41
Это ты сдай права Вася , пока не влетел куда нибудь ,это дорога если ты ещё не понял ,и если ты считаешь себя великим учителем и знатоком ПДд то знай однажды тебя так научат что на инвалидной коляске будешь катаься
Новосёлов, что ли в Новосиб перебрался или местный такой же?
Ой, ну прям "страшно-страшно". А что делать если выезжаешь со двора, а через 100 метров перекрёсток, на котором нужно развернуться? Ну включаешь поворотник и потихоньку перемещаешься. А как ещё? До следующего перекрёстка ехать? Или есть какой-то чёткий регламент сколько метров я должен проехать в одной полосе, чтобы иметь право перестроиться в другую?
Прилетит в тебя кто нибудь- тогда получишь все ответы оптом.
Гость
29 апреля 2023, 09:13
Нищебродская философия. Шкода в кредит хата в иппотеку поэтому вынужденны экономить каждый стакан бензина, это же лишние 670 метров проехать до следующего разворота это же целых две минуты и целая пипетка бензина будут потрачены
Гость
29 апреля 2023, 09:24
Плюсану, экономика должна быть экономной
Гость
29 апреля 2023, 09:32
Вася , ты хоть раз ездил там вообще?Там нельзя налево повернуть или развернутся на Плановой ,нужно проехать дальше перекрестка ещё метров 300 и там есть разметка для разворота
Гость
29 апреля 2023, 10:01
Гость
29 апреля 2023, 09:32
Вася , ты хоть раз ездил там вообще?Там нельзя налево повернуть или развернутся на Плановой ,нужно проехать дальше перекрестка ещё метров 300 и там есть разметка для разворота
Дуся, бери рулетку и иди перемеряй от разрыва на против бань до разрыва на против жуковского 106 практически 600 метров +- 50м.
Гость
29 апреля 2023, 08:44
Да просто он от бахетле хотел перестроиться до разрыва для разворота. Кто часто там ездит- знает это место. Там именно резкое перестроение через три полосы.
Просто он по-хамски это сделал!
Гость
29 апреля 2023, 09:06
Какое бахетле Вася ,
Гость
29 апреля 2023, 10:42
Гость
29 апреля 2023, 09:06
Какое бахетле Вася ,
На Нарымской 102 бахетле.
Там от выезда до разворота 40 метров и там надо через 4 полосы перестроиться. Оно всегда резко, просто других надо пропускать, и в потоке сложно если плотно идут.
Этот по хамски сделал
Вместо перекрестка Дуси-Плановой давно пора сделать путепровод с кольцом. Иначе так и будут с левого ряда на Нарымской разворачиваться. Там по другому никак. И если с Линейной ещё есть возможность повернуть сначала направо, а потом развернуться в разрыве у АЗС, то с выезжая с Галущака не успеваешь перестроится к левому ряду, чтобы развернуться у Ельцовской. Просто потому, что тупо не пропускают, летят как ужаленные. И неопытному водителю этот маневр -целый подвиг.
Гость
29 апреля 2023, 09:26
Откуда человек, первый раз там едущий, должен знать, что "модно " пропускать поперечников??
Что тут обсуждать?! Шкода либо автоподставщик либо неадекват. По-хорошему ещё бы леща влупить что бы больше так не пёрся поперёг потока.
Гость
29 апреля 2023, 09:24
Ой, какие все чувствительные, нарушителю и посигналить нельзя. Прям самое страшное на видео, что сигналят, а не то, что баран на шкоде напролом через все полосы перестраивается, чтоб развернуться, думая, что его все должны пропустить и весь левый ряд должен будет ждать или перестраиваться, потому что он разворачивается. Не можешь, никому не мешая перестроиться в крайний левый ряд для разворота, значит чеши до следующего разворота, чтоб аккуратно перестроиться
Гость
29 апреля 2023, 14:20
именно так!
Гость
29 апреля 2023, 08:14
и такие через одного
Гость
29 апреля 2023, 08:41
ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ КОЛХОЗНИКИ
Гость
29 апреля 2023, 09:20
Какой там малоопытный водитель? Там многонаглый Яндекс-таксист 99%!
Половине водятелов города бы клаксоны запараллелить с педалью тормоза - путают постоянно.
Гость
29 апреля 2023, 10:32
Ну тогда не нужно дороги ремонтировать, а оставить всё в ямах по 1,5 метра вглубь, чтобы скорость потока была 20 км/час. Тогда все успеют притормозить и перестроиться.
Гость
29 апреля 2023, 11:09
Гость
29 апреля 2023, 10:32
Ну тогда не нужно дороги ремонтировать, а оставить всё в ямах по 1,5 метра вглубь, чтобы скорость потока была 20 км/час. Тогда все успеют притормозить и перестроиться.
Да ладно...
Те же самые индивиды вплотную будут прижиматься к впереди идущему, чтобы только никто их альтер эго не смог потревожить и встать перед ними в поток.
Гость
29 апреля 2023, 09:36
Таким "водителям", как на Шкоде бесполезно что-то, объяснять. Наглость, эгоизм и практически полное отсутствие мозга в голове - первое, что приходит на ум при описании таких участников движения. Всем, кто его защищает, пожалуйста, не садитесь за руль сами.
вчера на перекрёстке Автогенная-Лескова произошла авария и один торопыга стоя в пробке сигналил минут 15ть , была бы Муха , влупил бы в него от души
Гость
29 апреля 2023, 08:59
Всё не так. Это выезд с Галущака на Нарымскую, и 50% выезжающих нужно в сторону цирка. После 18-00 это выглядит так: люди едут до ближайшего разворота поперёк через 3 полосы сплошного потока, и ничего, коллеги пропускают. Если делать всё вежливо! Хотели в этом месте светофор сделать лет 10 назад, но идея заглохла..
жаба и гадюка.
один неадекват перестраивается, как будто на дороге нет никого, второй истерит, как пятилетка, с такими нервами рекомендую принимать релаксанты, а на дорогу не лезть.
Гость
29 апреля 2023, 08:26
"нарушил бы пункт 10.1 ПДД."
За этот пункт никогда никого не притягивали, а в данной ситуации тем более не притянут.
Гость
29 апреля 2023, 08:47
У меня ЗИЛ 131,мне по барабану все крутые.
Гость
29 апреля 2023, 08:48
Пункт 10.1 надо отменить. А то ва обвинят в том, что вы не смотрели вверх, когда на вас упал обломок самолета.
Гость
29 апреля 2023, 09:23
Оказывается, судя по коментам, неадекватов за рулем у нас море. О каких то элементарных вещах рассказывают, где они в данном случае?
Гость
29 апреля 2023, 08:56
Боже мой)) Чё такого-то? Ну тупанула Шкода, делов-то…Рассигналился, видео в редакцию прислал. Точно истеричка.
Гость
29 апреля 2023, 09:12
Гость, ничего не тупанул. он же видел, что его первый авто пропустил, кто ж знал, что там такой нервный едет? а если бы это ребенок несмышленый дорогу перебегал?! конечно виноват, но это ж не значит, что надо давить.
Гость
29 апреля 2023, 09:18
Гость
29 апреля 2023, 09:12
Гость, ничего не тупанул. он же видел, что его первый авто пропустил, кто ж знал, что там такой нервный едет? а если бы это ребенок несмышленый дорогу перебегал?! конечно виноват, но это ж не значит, что надо давить.
Я же говорю колхозники , бычат как привыкли ,ни культуры ни понимания ситуации
Гость
29 апреля 2023, 14:41
Гость
29 апреля 2023, 09:18
Я же говорю колхозники , бычат как привыкли ,ни культуры ни понимания ситуации
Гость, да.
Гость
29 апреля 2023, 09:14
завтра регу надо будет перестроиться, а его никто не пустит. он тоже истерику закатит.знаем таких.
езжу по принципу "если могу помочь - помогу".
замечаю, что у нас в новосибирске многие так поступают...
Гость
30 апреля 2023, 07:25
KAPUsTIN, человеческий поступок вернётся сто раз. если вежливо просят, почему бы не помочь!? в видео видно, что никто нагло не лезет, правее машина притормозила. сто процентов, если б там Лексус или бэха без поворотника выскочила, то рег не посигналил бы. даже не думал бы на клаксон нажимать.
Гость
29 апреля 2023, 09:10
рег в любом случае истеричка, они так реагируют на всё, и когда их не пропускают тоже. как они психиатра с такими нервами проходят🤷🏼♀️
Сигналила и буду сигналить, иногда водЯтел просто не смотрит по сторонам, а иногда считает, что ему все должны (например, едет, занимая 2 полосы). Соблюдайте правила ПДД и будьте вежливы, тогда и не придется получать "дополнительное внимание".
Сигналила и буду сигналить, иногда водЯтел просто не смотрит по сторонам, а иногда считает, что ему все должны (например, едет, занимая 2 полосы). Соблюдайте правила ПДД и будьте вежливы, тогда и не придется получать "дополнительное внимание".
Mariella016, ты была невежливой, видно же, что правее автомобиль притормозил, чтоб тебе эти три секунды погоду сделали? а если б там кто-нибудь бежал? задавила бы?
Гость
29 апреля 2023, 08:44
Истерика)))
Гость
29 апреля 2023, 08:50
Это тётя ехала.)
Гость
29 апреля 2023, 12:28
В основном так делали тётки
Гость
29 апреля 2023, 18:44
А бывали случаи - не посигналил, а потом один в тюрьме, другой в больнице узнали - а я не видел, а я не понял, а я не знал, а че не посигналил?
Гость
30 апреля 2023, 12:16
Неопытный? В вашем посёлке все так ездят: по принципу "мне надо".
Гость
29 апреля 2023, 10:27
там просто дальше нету на лево разворота, все так делают. а регик мог бы и пропустить, все равно будет дальше стоять на светофоре долго
Гость
29 апреля 2023, 10:33
Есть поворот направо на Дуси Ковальчук, пусть объезжает кругами. Нашелся тут, министр, пропустите его.
Да что вы говорите! Проехать несколько лишних метров - это нет разворота? Есть, как минимум, еще три варианта для разворота в этом месте.
Гость
29 апреля 2023, 14:26
вот это вот своё "мог бы" для себя оставь, ты не пуп земли, изволь соблюдать!
Гость
29 апреля 2023, 09:02
В основном новосибрияки это персонажи с нарушенной психикой
Гость
29 апреля 2023, 20:36
Понаехавшие из Читы и с Алтая. Им сильно нарушают психику кольцевые развязки и светофоры со стрелками. А ПДД учить не хотят, предпочитая учить жизни окружающих. Такая вот "делема", как пишут в этих ваших интернетах.
Гость
29 апреля 2023, 09:35
Это психопат за рулём,можно было пропустить и однократно хотя бы посигналить.Но такой длительный сигнал говорит нам ,что за рулём агрессивный водитель.
Гость
29 апреля 2023, 10:17
Свидетель ситуации прав. А вот тому кто на Шкоде табло разбить надо, чтобы больше не лез между рядами, создавая угрозу ДТП.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Кто оказался неправ в дорожном конфликте в Новосибирске