перейти к новости

Кортеж с полицейскими машинами проехал по дорогам Новосибирска

27 апреля 2023, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
120
27 апреля 2023, 15:03
А я-то думаю, чего это по грязи там разметку на дороге нарисовали...... А оно вон чего делается-то...... А дорогу -то чего шампунем не помыли? Там жешь пыль столбом стоит, дышать нечем.
27 апреля 2023, 19:58
Так мыли вчера местами- читайте вчерашние новости, даже видео есть.
27 апреля 2023, 15:21
парализовали город, а что мешает ехать в общем потоке с гражданами. почему их дела более важные, нежели у тысяч горожан теряющих время в пробке
Гость
27 апреля 2023, 20:55
Это тебя парализовали соли
27 апреля 2023, 15:01
Спрашивается, зачем им реанимация? Анекдот времен незабвенного Леонида Ильича. Человек подходит каждый день к киоску у метро и покупает газету. Затем он быстро смотрит на первую страницу и выбрасывает. Наконец продавец не выдерживает и спрашивает: - Мужчина, зачем вы это делаете? - Некролог ищу. - Но некрологи печатают на последней странице. - Тот, который я ищу, будет на первой!
Гость
27 апреля 2023, 15:28
Байден этот анекдот заценил бы. Если бы понял.
Гость
27 апреля 2023, 15:31
Гость
27 апреля 2023, 15:28
Байден этот анекдот заценил бы. Если бы понял.
Да и бОльшая часть россиян заценила бы, только повод дай.
Гость
27 апреля 2023, 15:33
Реанимация потому, что там дети с делегацией приехали, реанимация то детская
27 апреля 2023, 15:24
Во как! Перекрыли дорогу и кортеж пустили по встречке...
27 апреля 2023, 15:00
В Субботу бы приехал...особо бы ни кому не помешал...и многие ваще бы не узнали об этом.
27 апреля 2023, 16:06
1 января и без ГБДД спокойно бы ездили.
27 апреля 2023, 15:57
вот бы на ладах /нивах/газелях пронеслись
27 апреля 2023, 15:13
картошку на ярмарку привезли ? 🥔
Гость
27 апреля 2023, 20:22
Ты там у баков с подружкой капустой околачиваешься?
27 апреля 2023, 20:31
Гость
27 апреля 2023, 20:22
Ты там у баков с подружкой капустой околачиваешься?
это что за набор слов....
27 апреля 2023, 15:18
Люди же едут, а так бы простояли в пробке с народом вместе .
27 апреля 2023, 16:54
друг для друга понтуются за счёт времени граждан)) совок не победим )) где бабосы на такие авто взяли?!
Гость
28 апреля 2023, 01:13
у народа, естественно
Гость
27 апреля 2023, 14:53
А жители города получается никто в этом городе? Их комфорт никому не нужен?
Гость
27 апреля 2023, 18:31
Во всех городах этой страны.
Гость
27 апреля 2023, 18:52
Ой пару минут пришлось подождать… Комфорту никто не помешал.
27 апреля 2023, 15:18
это что еще за Новости - ? они тоже должны прочувствовать что 4-й Мост строится ......!!!
27 апреля 2023, 15:46
А у нас реанимация в составе кортежа ездить начала?
27 апреля 2023, 16:14
Так виды из окна кого угодно, кроме местных чинушь, могут до реанимации довести.
Гость
27 апреля 2023, 18:53
Может реанимация по правилам должна быть. Зачем на ней акцентировать внимание?
Гость
28 апреля 2023, 08:24
Гость
27 апреля 2023, 18:53
Может реанимация по правилам должна быть. Зачем на ней акцентировать внимание?
Реанимацию они ж не с собой привезли!!!! Значит кто то из местых может просто не дождаться помощи, счет иногда идет на минуты!!! Но непонятное "чудо" конечно важнее
Гость
27 апреля 2023, 15:24
То чувство когда для гостя из Беларуси помыли Нарымскую с химией , заменили асфальт на пл.труда, а для жителей города этого бы никогда не сделали не приедь делегация.
Гость
27 апреля 2023, 15:47
Гость, а где на пл. Труда заменили асфальт?
27 апреля 2023, 15:19
Как же это все отвратительно, слуги народа! Совсем забыли кто они и для чего они. Развели силовых структур, ни вздохнуть, ни ...
Гость
27 апреля 2023, 15:00
А зачем машина реанимации в кортеже?
27 апреля 2023, 15:30
а вдруг от гордости за страну и от сверхпатриоичности, дух перехватит)))
Гость
27 апреля 2023, 15:34
На случай, если перепьют по дороге.
27 апреля 2023, 16:12
Гостей зависть от порядка в городе, по сравнению с РБ, может до инфаркта довести. Поэтому предосторожность не лишняя.
27 апреля 2023, 19:44
Помнится в новостях однажды писали, как за превышение скорости в Брюсселе остановили автомобиль генсека НАТО и оштрафовали водителя, за то, что он вёз генсека в аэропорт и они опаздывали на самолет! Не, равенство, братство и счастье (справедливость сюда же добавим) - эт не про нас!
Гость
27 апреля 2023, 20:37
Сама в это веришь?
27 апреля 2023, 16:47
Путин при одном из визитов извинился перед жителя нашего города за многочасовые перекрытия дорог. Поэтому при последнем визите по городу он летал как волшебник на вертолете
Гость
27 апреля 2023, 15:36
Запретить электорату выползать из нор во время приезда ЧЛЕНОВ и своих, и тем паче иностранных.... "перед кем разводишь политеш, он ведь......"......... Ну и не стыдно по площади Труда, да по ямам, да по колдобинам ВЕЛИКОГО гостя прокатить........?
Гость
27 апреля 2023, 15:56
Ну когда вождь приезжал в академ, по окрестным домам ходили участковые с рекомендациями не выходить на улицу, не подходить к окнам.
27 апреля 2023, 16:46
Гости проехали,через знаменитую площадь труда
Гость
27 апреля 2023, 14:53
Зато эти то точно у стойки регистрации не помрут.
Гость
27 апреля 2023, 15:16
Приехал перенимать опыт строительства одного ЛДСа по цене трех? :) Таки свозите его туды и к бассейну проводите башнюсносящему :)
Гость
27 апреля 2023, 15:28
Ну раз НГС не дали аккредитацию, дублирую свой репортаж: "На Монументе с утра наряды ГИБДД и Росгвардии дежурили. Музыка гремела патриотическая. Грязь и пыль никуда не испарились. Позорно так в глаза бросались. С серым, унылым городом сливались. Гаишники палочками крутили. Пешеходов не пропускали. Между делом с девчонками шутили. На ярмарке на Ленина ничего нового не появилось. Наши зачем то очереди образовали длинные. По принципу - лишь бы постоять. Бабульки по молодецки туда сюда шныряли и палками своими людей тыкали. Заметила одну белоруску - продавщицу. Она характерно "ч" произносила. Напомнило все это советские времена... Очереди... Тушенки... Сгущенки.. Один мужичок бегал с солеными огурцами. Якобы белорусскими... Было смешно..."😁
Гость
27 апреля 2023, 14:52
Дорогие наши читатели! Нашей газете отказали в аккредитации на визит премьер - министра Беларуси в Новосибирск, поэтому мы ведем прямую трансляцию о его пребывании в Новосибирске по камерам Электронного города, стройки 4-го моста и многочисленных камер наблюдения ЧОПов ("С Богаткова" в том числе). С уважением, главный редактор NGS.
Гость
27 апреля 2023, 14:54
и правильно сделали, бгг))))
Гость
27 апреля 2023, 15:23
Неужели уже в иноагенты записали? 😁 только исправились ребята! И ... На тебе!!!
27 апреля 2023, 15:28
Перкрывать движение, из-за мелкого чиновника из Белорусской области, явно не стоило.
Гость
27 апреля 2023, 16:42
отец Кабани, считай, Мишустин приехал, какой мелкий
27 апреля 2023, 17:45
"мелкого чиновника"? премьер-министр - это второе лицо государства после Президента)
27 апреля 2023, 18:44
27 апреля 2023, 17:45
"мелкого чиновника"? премьер-министр - это второе лицо государства после Президента)
Это уровень первого зама Кадырова.
Гость
27 апреля 2023, 14:59
Королева Великобритании аплодирует лежа😂
Гость
27 апреля 2023, 15:35
А вчера, в час пик, когда их с аэропорта везли, мы стояли на Димитровском мосту 30 мин.
Гость
27 апреля 2023, 15:35
Бароны (нувориши) едут. Холопы ждите.
27 апреля 2023, 18:02
Каких несколько минут? Я по станционной ехал 1,40 в сторону моста, так ещё и не пустили на него
Гость
27 апреля 2023, 14:53
Патриотов в этой пробке сильно поубавилось при наблюдении за этим кортежем по стречке.
27 апреля 2023, 15:48
Сами город запустили, а теперь дороги перекрывают, что бы самим же и проехать без пробок! Насколько помню, путин говорил, что мигалки только у него и премьера! Пусть в пробках стоят, как все! Может тогда начнут дороги делать и развязки строить!
27 апреля 2023, 15:19
А где реклама ? Что похавать в пробке, и где купить жильё Это же ваша болезеная тема.
Гость
27 апреля 2023, 15:20
Уже десятая новось об этом кортеже. У нас что ,первый раз холопы стоят, а барин едет? Царь во дворца, царь во дворца. Все привыкли
Гость
27 апреля 2023, 20:40
Сколько же вас холопов и рабов в городе?
Гость
27 апреля 2023, 17:12
В обед на Монументе Славы столько полицейских. Хоть впервые увидела,как они выглядят,в какой форме. Без делегаций их вообще днем с огнем не сыщешь
Гость
27 апреля 2023, 20:50
Ты их по гражданке принимаешь?
Гость
27 апреля 2023, 17:21
А действительно, почему бы делегациям не пересесть с самолёта на вертолёт и отправиться на место встречи с властями города. Второй вариант:Можно и недалеко от аэропорта выделить здание для встреч. Ну конечно, это утопия.
Гость
28 апреля 2023, 08:29
уже есть такое здание, называется ЭКСПОЦЕНТР!
27 апреля 2023, 22:22
слуги народа из сауны едут, остальным вставить в нос колокольчик, приседать, говорить КУ и радоваться.
Гость
27 апреля 2023, 14:52
точно на несколько минут? не на весь день?
Гость
27 апреля 2023, 15:41
Барин приехал в село! Барин!
Гость
27 апреля 2023, 15:46
Барин что ли приехал?
Гость
27 апреля 2023, 15:55
А машина реанимации-то зачем? Кто-то в обморок от восторга бухнется?
Гость
27 апреля 2023, 16:32
Запарили уже эти "важные", "умные", вечно опаздывающие куда-то "слуги народа"
Гость
27 апреля 2023, 18:27
На уазике нужно было их вести, чтобы про чувствовали ямы, столицы сибири🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2023, 15:07
Неужели Сам приезжал...
Гость
27 апреля 2023, 15:32
Сам не ездит! Он о народе думает, не бережёт себя, пашет «как раб на галерах»!
Гость
27 апреля 2023, 15:36
Гость
27 апреля 2023, 15:32
Сам не ездит! Он о народе думает, не бережёт себя, пашет «как раб на галерах»!
Кортеж уж больно Великий.
Гость
27 апреля 2023, 18:55
Гость из республики Беларусь приезжал, не частник нам в Нск такие люди приезжают) Ничего плохого в этом не вижу.
Гость
27 апреля 2023, 14:52
очень интересная новость
Гость
27 апреля 2023, 15:39
Они там не провалились в яму имени Локтя? Ремонт что был, что нет.
Гость
27 апреля 2023, 16:35
Успеть бы увидеть как всё это кончится.
Гость
27 апреля 2023, 18:54
Зато Локоть дороги решил с шампунем помыть
27 апреля 2023, 21:23
малиновые штаны. два раза ку
Гость
27 апреля 2023, 14:56
Автор статьи и редактор, а вы на Белорусскую ярмарку сходите, вам не далеко, покритикуйте!? ))))
Гость
27 апреля 2023, 15:00
давай я покритикую?? я вот вообще не понимаю какой смысл в этой "ярмарке". все эти "белорусские" товары продаются в магазинах "Белорусские товары"... кому они нужны, те вполне могут купить их там. и вот за каким чёртом нужна эта базарная торговля с машин в центре города?? Что за позорище-то??
Гость
27 апреля 2023, 20:01
А ну, расступилсь, челядь. Барин едет.
Гость
27 апреля 2023, 20:53
Вообще ничего не заметил ,кроме нытья и скулежа про рабов,холопов и прочее.