перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске сузили проезд по Волочаевской

Гость
25 апреля 2023, 00:29
Дорогу отремонтировали, Пора и копать. Только у нас так делается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2023, 06:32
Житель НСК, впрочем ничего нового для Днищесибирска..
25 апреля 2023, 00:27
Осторожно! Новосибирск сужается!🚨
Гость
25 апреля 2023, 00:30
Я узкий! Плечи уже лицааа!
Гость
25 апреля 2023, 06:33
Да куда ещё сужать то? Слева поребрик, справа снег(зимой). Сейчас не лучше. В час пик стабильная стоямба. Как-будто живём в какой -то компьютерной игре. сверху сидят и управляют нами, переходя на новый Level.
25 апреля 2023, 06:23
с узители пыледыронска🤣🤣🤣
Гость
25 апреля 2023, 05:17
Третий год пошел ремонту. С юбилеем.
Гость
25 апреля 2023, 08:07
Только асфальт доделала. Снова раскопают и испортят покрытие.
Гость
25 апреля 2023, 08:45
Это капец. Одна из самых проездных дорог в Новосибирске. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТРИ МЕСЯЦА????? Там пробка до Богдана Хмельницкого каждый день теперь будет стоять!
Гость
25 апреля 2023, 00:06
Там сузят, здесь перекроют. А что нибудь расширить или открыть у нас могут?! 😠
Гость
25 апреля 2023, 02:45
Также, как и советское шоссе, якобы))) да, свиноферма?
Гость
25 апреля 2023, 12:22
Это запрос к ГВК или к мэрии?
Гость
25 апреля 2023, 06:29
Шо, опять???
Гость
25 апреля 2023, 07:17
Сузят? Уверены? Там в воскресенье уже блоками сужено было.
Гость
25 апреля 2023, 07:35
Это всë Манина виновата.
Гость
25 апреля 2023, 10:10
На перекрестке Немировича-Данченко/Станиславского какая то дичь творится с сужением и трафиком, а никто об этом не предупреждал!
Гость
25 апреля 2023, 07:18
Не приметил, на ул. названной в честь великого военноначальника Котовского этой весной линия соприкосновения не проходила? Там же по всей длиннее как будто блиндажи да окопы. Или на неё транспортный налог не сдают? Пересечение Котовского с Ватутина (ещё один военнначалльник великий - в прошлом году удостоилась ремонта) снова вскрыли теплотрассы в нескольких местах. А пересечение Котовского и Выставочной - там похоже воссоздали картину СВО, чтобы историю не забывали. Люди на своих драндулетах теперь проезжая это место по краям проезжей части ежедневно освежают в памяти исторические события, с гордостью вспоминая военначальников.
25 апреля 2023, 14:07
Много текста, но по сути верно. Ямы всё ширее и глыбже...