перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирец проехал без передней двери Lada по улице Кошурникова

23 апреля 2023, 05:19
Какие же вы мерзкие.Подглядеть , подсмотреть,где надо и не надо заснять и обсмеять.Комментарий не пропустят,но вам заняться бы собой,у вас проблемы.
Гость
23 апреля 2023, 06:43
Я всегда говорил что большинство россиян не очень народец
23 апреля 2023, 07:51
Вы больны... это вынужденный перегон машины в нужное СТО. Всё!
22 апреля 2023, 23:54
Дядька просто перегоняет машину на СТО для установки водительской двери и левого переднего крыла.
23 апреля 2023, 01:51
Еще и назвали выходкой...
23 апреля 2023, 00:05
и чо? в заголовке - "выходка"... это - выходка? ну - да.... именно этот седовласый и отличился....
23 апреля 2023, 03:48
И что? Можно ещё без сидушки ездить на табуретке. Главное, чтобы неисправность по ПДД не запрещала эксплуатацию авто.
Гость
23 апреля 2023, 01:58
"седовласый сибиряк.." - уволить бы вас за профнепригодность. Читать же невозможно.
Гость
23 апреля 2023, 06:10
Боюсь, здесь одним увольнением уже не обойтись.
а тупые смешки, плевки из машины, снимающей видео, это что ? За губу закинут и едут охранять автостоянку
23 апреля 2023, 20:34
Поступок снимающего на телефон за рулем на много опаснее для окружающих чем героя статьи. Нужно привлечь к ответственности.
Гость
23 апреля 2023, 00:19
с ума сойти! а я без переднего бампера ездил, напишите и про меня статью?!
Гость
23 апреля 2023, 02:01
"Автомобиль с базовой комплектацией без водительской двери под управлением безмятежного мужчины в жаркую погоду был замечен на Кошурникова". Автору данной заметки выдать премию за "богемный" нарратив... - "Жаркая погода" (прям как на лучших курортах в Маями, ОАЭ, Мальдивах или на Сейшелах); - "безмятежного мужчины" прям аж голливудским блокбастером навеяло, прям-таки в духе Тарантино или Спилберга. Автор, пишите ещё, слог у вас занятный! ))
АвтоВАЗ наладил выпуск "облегченных" версий LADA. Первые автомобили уже можно видеть на дорогах.
23 апреля 2023, 06:58
Где Русский язык? Пьяные по ночам,что ли пишите? Или на автомобиле lada, или на жигулях... Аж глаза режет читать!!!
Гость
23 апреля 2023, 01:15
Я вот видел машины без крыши. А разве без двери ездить нельзя? 😁
Гость
23 апреля 2023, 06:09
Находясь за рулем нельзя пользоваться телефоном
Гость
23 апреля 2023, 20:05
Оштрафовать за мобилу в руках и потребовать извиниться перед мужиком!
23 апреля 2023, 13:54
смешной тут только автор ролика, есть такая профессия в цирке
Гость
23 апреля 2023, 00:18
погода жаркая, кондиционер сломался, вот он с ветерком и едет, чтобы попа не прела.
23 апреля 2023, 00:32
Какой кондиционер в базовой комплектации?
Гость
23 апреля 2023, 00:22
На таких страна держится! Жги, бро! Тормоза и двери-удел слабаков!
Гость
23 апреля 2023, 00:01
Двери только в люксе
23 апреля 2023, 05:41
Наверно туда поехал Заработать пенсионные баллы
23 апреля 2023, 09:44
А когда в этом апреле была жаркая погода. Или для этой местности +10 это уже жара?
Гость
23 апреля 2023, 00:00
Удивительно наблюдать, как люди деградируют и теряют на глазах элементарное самоуважение. Это я о Бобровникове
Гость
23 апреля 2023, 01:07
Я хотел написать комментарий умный, но забыл про что ...пока бежал ...
Гость
23 апреля 2023, 01:48
я думаю куда местный философ пропал , вона едет за огурцами
Гость
23 апреля 2023, 01:49
в читу Григорий уехал
Гость
23 апреля 2023, 06:40
Днище.
Гость
23 апреля 2023, 06:43
Сибирские стукачи всегда на страже
Гость
23 апреля 2023, 08:00
Да) Автора ролика в зоопарке держали). Странный он) . Авто без дверей не видел?)
Гость
23 апреля 2023, 08:27
Всегда интересно было - они перед написанием своих опусов чем-то накидываются или в принципе такие? Хотя... Прыг вон же вполне вменяемый текст родила, когда сама писала.
Гость
23 апреля 2023, 08:41
Темноволосый журналист тут написал
Гость
23 апреля 2023, 09:15
похоже писать больше не о чем. туалет уличный сфотографировать?
23 апреля 2023, 09:14
всяко лучще тонированных наглухоту.
Гость
23 апреля 2023, 12:28
Про отсутствие двери в пдд ничего не сказано, лишь бы был пристёгнут...
Гость
23 апреля 2023, 19:23
Сколько же турых вокруг
Еду, еду, еду с СВО...
Гость
23 апреля 2023, 19:23
собирайся
Гость
22 апреля 2023, 23:57
Молодец, дедуля. Так ловко управляется с транспортным средством, там пригодится. На работе.
Гость
23 апреля 2023, 01:47
твой?
Гость
23 апреля 2023, 00:42
Шумахер 2
Гость
23 апреля 2023, 01:57
пашка к наташке торопица
Гость
23 апреля 2023, 05:34
лена путина: реформы по сокращению гаи помогают водителям гонять по улицам города. а теперь и без дверей ездить
Гость
23 апреля 2023, 07:07
Не каждый, кто живет в Сибири является сибиряком. Седые волосы это не признак зрелости и ума. По умственному развитию это скорее малолетка, типа Керкорова
Гость
23 апреля 2023, 07:12
Фу мерзость. Как какие то доносчики -стукачи, снимающие видео…? Какое ваше дело? Сломалась дверь, отлетела, непонятно это что ли?
Гость
22 апреля 2023, 23:54
Санкции нам на пользу. Осталось уточнить, кому это нам.