перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сибирячка попала в больницу после падения на остановке из автобуса № 29

13 апреля 2023, 21:51
А зачем водителю останавливаться? Остался - вызывай врачей, отвечай за свой проступок. А так уехал - и нет проблемы. Типичная детская реакция - так и было. Тем более и пассажирка жаловаться никуда не хочет.
13 апреля 2023, 20:40
Поражает бездушие людей
Гость
13 апреля 2023, 22:34
12.04.2023 года. Г. Новосибирск, остановка Виктора Шевелева, автобус 29. Супруга выходила из автобуса. Когда ее нога ещё была на последней ступеньке -водитель закрывает двери. Ступню зажало между створками. Супруга упала, нога по инерции за телом вырвалась из дверей. Т.к. в руках у нее была сумка - она их не успела подставить. Упала со всего маху коленями на поребрик перед остановкой, разорвала при этом джинсы и куртку. Ни водитель, ни кондуктор на это внимания не обратили. Автобус поехал дальше. Рядом была компания молодых парней, они подошли, подняли её, посадили на лавочку на остановке. Посидев несколько минут, собравшись с силами супруга решила идти домой. От боли и от шока, как она сказала, ноги не слушались и начала кружиться голова. Шаткой походкой, в подраной грязной одежде направилась в сторону дома. Благо ей попалась неравнодушная девушка, которая довела её под руку до дома. Вечером, немного отойдя от шока супруга поехала поехала в травмпункт, где, слава Богу, тяжёлых травм не обнаружили. Только многочисленные ссадины, ушибы и гематомы. Ночью появилась сильная боль от шеи до локтя правой руки. Поехала в травму ещё раз. "Дисторсия шейного отдела позвоночника" - сказал врач - "идите по месту жительства к участковому терапевту". До перевозчика дозвониться так и не удалось, подали онлайн заявление на сайте МВД.
Гость
14 апреля 2023, 07:26
Спасибо. Так гораздо понятней, чем в статье.
Гость
14 апреля 2023, 08:34
как вы выводите свои хронические заболевания на ушиб коленки?
14 апреля 2023, 11:53
А может ты мужинек ее побил?
13 апреля 2023, 20:44
НГС располагает документом о временной трудоспособности.
13 апреля 2023, 20:46
Справка о временной трудоспособности? Классная штука.. Такие только в 18 автобусе выдают? 😂
Гость
13 апреля 2023, 20:54
На ФЖ. Называются "Красный диплом".
13 апреля 2023, 22:00
Гость
13 апреля 2023, 22:00
На ФЖ. Называются "Красный диплом".
На коммерческой основе.
Гость
14 апреля 2023, 15:56
только журналистам в нгс
Гость
13 апреля 2023, 20:30
Вы никогда не дозвонитесь до перевозчика по телефонам, которые размещены в автобусе.
13 апреля 2023, 21:37
интересно, а в Красноярске есть Пазики на городских улицах? Или это только в столице Сибири возможно?
13 апреля 2023, 20:39
да что ж такое то, опять бабье скандалит..
Гость
13 апреля 2023, 20:41
Привет пупсик!
Гость
13 апреля 2023, 21:26
тётенька , не скандаль . Прими и успокойся
Гость
13 апреля 2023, 22:13
пошли домой , альфач пришел .полы помыла , хавчик сготовила , четушка в морозилке ? щас посмотрим , какая ты в постели
13 апреля 2023, 21:02
Пожалуй это совсем не 18-ый, а очень даже 12-ый.
Гость
13 апреля 2023, 21:28
А какая разница? Главное ж написать.
Гость
13 апреля 2023, 21:33
Это был 29
13 апреля 2023, 20:28
Не хочет жаловаться? А сюда зачем написали? Нет тела -нет дела.
Гость
13 апреля 2023, 20:35
фууууу . Ну и запах . Гадь поменьше
13 апреля 2023, 21:05
"Ей выдали справку о временной трудоспособности"© может НЕтрудоспособности?)))
Гость
13 апреля 2023, 21:30
Давно вы не были на нгс, смотрю. Удивительно, что аккаунт вместе с почтой у вас не угнали. Привет со старого форума.
Гость
14 апреля 2023, 07:39
У меня просьба к редакции: выдайте, пожалуйста, Виктору нормальную клавиатуру без автозамены (запретите писать со стартфона), словарь и карту! Каждая статья - ребус, гадаем потом всей толпой что хотел сказать автор.
Гость
14 апреля 2023, 15:58
в карте не разберется, словарь не прочитает. будет еще хуже
Гость
13 апреля 2023, 20:26
Выдали справку о временной трудоспособности, это травмированной-то 😂 Может, правильнее "о временной нетрудоспособности"?
Гость
13 апреля 2023, 21:29
А почему у НГС всегда имя изменено? Напрашивается вывод, что это враньё либо автор рассказа переврал в свою сторону.
13 апреля 2023, 20:45
если она замужем, то как она может быть девушкой???
Гость
13 апреля 2023, 20:46
Заплаткой из брезента заклеила-вот тебе и девушка что непонятно!Но я не такая!
Гость
13 апреля 2023, 21:25
как ты можешь быть мужиком если не разу с девушкой ? Рукоблудие не в счет
Гость
13 апреля 2023, 22:10
девки , акакий мой .
13 апреля 2023, 21:06
Жительница Новосибирска Анна (имя изменено по ее просьбе) травмировалась на остановке «Виктора Шевелева» Блин да где это? Нет такой остановки или (название изменено по ее просьбе)
Гость
13 апреля 2023, 21:32
Южно-чемской жилмассив
13 апреля 2023, 20:45
Пострадавшая девушка утверждает, что уже две остановки не девушка.
Гость
14 апреля 2023, 07:35
На фото вообще остановка "жилой район Светлый", которая находится в Мошковском районе Новосибирской области. Это явно не автобус с 29 маршрута.
14 апреля 2023, 07:52
Кстати да , фото похоже ! Но может сейчас на окраинах все такие остановки делают !
Гость
13 апреля 2023, 20:53
Маршрут 18 обслуживается автобусами НефАЗ-5299, на этом маршруте нет автобусов ПАЗ, фото в заметке левое.
Гость
13 апреля 2023, 20:27
Справка о временной нетрудоспобности?
Гость
13 апреля 2023, 20:53
"По словам женщины, водитель продолжил движение как ни в чем не бывало" Так а чего ему? Не его же зажало.
Гость
14 апреля 2023, 01:21
это да, это фишка новосибирского автотранса, у троллейбусов тоже. Еще любят ездить с открытой дверью
Гость
14 апреля 2023, 08:32
Девушка травмировала ноги, а ночью у нее заболела шея, ей выдали справку об ушибах - так всё таки что она что именно у неё случилось?
Гость
14 апреля 2023, 11:34
Обращаюсь к молодым, особенно касается девок, вы когда выходите из ОТ, вы, пожалуйста, сотовый свой куда подальше положите, а то стояла читала, выходит, снова читает, иногда на ступеньке остановится и дочитывает, пока её в спину не ткнёшь, будет стоять и тормозить.
13 апреля 2023, 23:16
так задницей быстрее шевелить надо, когда заходишь а не в тик токе сидеть и сопли пускать
Гость
13 апреля 2023, 22:39
В Техасе взорвался молокозавод. От огня и дыма погибли коровы ответ04ка за вчерашнюю свиноферму
Гость
13 апреля 2023, 22:42
18 тыщ коров убытка... зато в атмосфере метана меньше будет
Гость
13 апреля 2023, 20:29
АК!Я девка боевая вмиг тебя за рога возьму!Когда меня в ЗАГС понесёшь на руках?
Гость
13 апреля 2023, 20:43
Да что же Вы такие непонятливые . АКакий ищет САМЦА - альфача . Если ты Баба -бой , владеешь сковородкой и скалкой с обеих рук , то есть шанс .
Гость
13 апреля 2023, 20:45
Гость
13 апреля 2023, 20:45
Да что же Вы такие непонятливые . АКакий ищет САМЦА - альфача . Если ты Баба -бой , владеешь сковородкой и скалкой с обеих рук , то есть шанс .
Я Девка непростая могу и лёжа могу стоя!А могу и в позе ЛОСЯ!
Гость
13 апреля 2023, 20:56
Гость
13 апреля 2023, 20:56
Я Девка непростая могу и лёжа могу стоя!А могу и в позе ЛОСЯ!
В позе лося - это тебе к Иной. Главное, не перепутай погоны.
Гость
13 апреля 2023, 21:30
вот был бы акакий водителем автобуса он бы этого не допустил . Они такие внимательные , ну которые альфачей ждут
Гость
13 апреля 2023, 22:16
А где такая остановка по маршруту 18. Нгс пишите опровержения
Гость
13 апреля 2023, 22:38
Наверно за рулём был мигрант ,которые плохо знает правила вождения автобуса.
Гость
14 апреля 2023, 12:50
Имя потерпевшей изменено, но она хочет огласки. Это как? Хочешь огласки, будь добр покажи личико.
Гость
13 апреля 2023, 20:25
АК!Ты мужчина моей мечты!Ты так нас-баб утюжешь что вся прямо потекла!Ты настоящий маньяк-женоненавистник,возьми меня уже!
Гость
13 апреля 2023, 20:36
акакий ищет альфача . Не мешай , и не соблазняй своим " я потекла " .
Гость
13 апреля 2023, 20:30
"а автобус… Они просто поехали дальше, говорит Анна" - т.е. ногу зажала дверью автобуса и она так и волочилась по дороге за автобусом до следующей остановки? Что-то пострадавшая не договаривает!
Гость
14 апреля 2023, 07:33
Не, это опять спец с нгс все перепутал и чушь написал. Там выше подробный рассказ мужа. Все было по-другому.
Гость
13 апреля 2023, 20:40
"справку о временной трудоспособности из-за множественных ушибов" А авторке на основании чего такую справку выдали?
Гость
14 апреля 2023, 06:32
Если он её ногу зажал, то как без неё уехал?! Может дама просто подскользнулась при выходе из автобуса?
Гость
13 апреля 2023, 20:51
Меня зову Таня Хочу АКУ аж зубы сводит!