перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Новосибирская ГАИ ищет водителя, который объехал пробку по встречке

8 апреля 2023, 11:52
Зачем искать водителя, если есть собственник, который и так должен быть ГИБДД известен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2023, 12:06
Доносчиков много развелось. 1937.
Гость
8 апреля 2023, 12:13
Гость
8 апреля 2023, 12:06
Доносчиков много развелось. 1937.
И правильно. Есть правила обязательные для всех и надо их соблюдать. А свои понятия оставь для иных мест.
Гость
8 апреля 2023, 12:21
Гость
8 апреля 2023, 12:06
Доносчиков много развелось. 1937.
Правильно, есть правила- соблюдай, а то несутся, то шахматисты, то обгонщики,то обоченники, результат-постоянные аварии и так постоянные пробки, а из за таких вообще часами можно простаивать
8 апреля 2023, 12:43
ГАИ нет уже
8 апреля 2023, 11:53
Поселений раз ГИБДД видел когда Киркоров приезжал
Гость
8 апреля 2023, 12:00
Артем СТРАХОВЩИК, Киркоров король гибдд)))
Гость
8 апреля 2023, 16:35
Так вылезь из своего подвала на воздух и увидишь, а то торчишь и трочишь в своём подвале круглосуточно.
30 апреля 2023, 20:37
Гость
8 апреля 2023, 16:35
Так вылезь из своего подвала на воздух и увидишь, а то торчишь и трочишь в своём подвале круглосуточно.
Гость, тебе туда лучше спрятаться) портишь воздух
8 апреля 2023, 11:38
а новосибирцы ищут сотрудников ГИБДД.... где они? ауууу
8 апреля 2023, 11:51
Где положено
Гость
8 апреля 2023, 12:49
А ты затонируйся, и они сами тебя найдут
8 апреля 2023, 17:12
8 апреля 2023, 11:51
Где положено
сержант, иди служи. или работай. что тебе ближе?
8 апреля 2023, 12:23
Надо было номера снять))))
8 апреля 2023, 11:48
Ничего ему не грозит🤣🤣🤣🤣 Сказочники
8 апреля 2023, 11:55
Обочечники просто задолбали. Вот если бы их не пропускали.....
Гость
8 апреля 2023, 12:08
Не пропускай
8 апреля 2023, 12:31
Ситуации разные бывают... Если цель оправдывает средства, то почему не по встречной... Был случай у меня... ребенок получил травму... я не помню как я доехал, но то что я летел над землей в поликлиннику это точно.
Гость
8 апреля 2023, 13:57
8 апреля 2023, 12:31
Ситуации разные бывают... Если цель оправдывает средства, то почему не по встречной... Был случай у меня... ребенок получил травму... я не помню как я доехал, но то что я летел над землей в поликлиннику это точно.
стандартная отмазка. мигалка есть, нету, по этому следуй указанием закона.
8 апреля 2023, 12:19
Я такое почти каждый день вижу потому что деградация в городе. Все ездят как хотят. Нет управы.
Гость
8 апреля 2023, 16:42
Потому что так ездят правительственные и причисленные к ним машины. Думаете они торопиться рожать? Просто они это разрешили себе, а вам запретили. Пока Правила не будут применяться для ВСЕХ одинаково - в России все останется по- прежнему.
Гость
8 апреля 2023, 11:38
Всегда презрительно относился к таким ущербным номерам.И по барабану кто там и что там.Владельцы таких номеров убогие морально.
Гость
8 апреля 2023, 11:49
Владельцам таких номеров вообще по барабану существуешь ты или нет
8 апреля 2023, 11:53
Гость
8 апреля 2023, 11:49
Владельцам таких номеров вообще по барабану существуешь ты или нет
Ошибаешься! Они для окружающих себе покупают такие номера.
Гость
8 апреля 2023, 12:07
Гость, а почему? Красивый номер, красивая одежда? Вкусная еда, красивая ее подача! Это украшает нашу жизнь и делает нас лучше и добрее.
Гость
8 апреля 2023, 11:58
Номерок блатной три семерок ксивы корочки
Гость
8 апреля 2023, 12:39
Что такое « блатной» номерок? Показатель интеллекта ?
Гость
8 апреля 2023, 14:02
Гость
8 апреля 2023, 12:39
Что такое « блатной» номерок? Показатель интеллекта ?
Чаще наоборот
8 апреля 2023, 19:46
Гость
8 апреля 2023, 14:02
Чаще наоборот
Ну да, шибко умные - они на трамвае ездят. Это рациональнее.))))))
Гость
8 апреля 2023, 11:36
"...Госавтоинспекция Новосибирска ищет водителя красной «Ауди»,...", буга-га-га-га!!!!! ))))))) НГС вы накой ГАИшников так любите!? ))))))
Гость
8 апреля 2023, 12:38
Гость, они беременным и всяким роженицам помогают
Гость
8 апреля 2023, 12:14
Какая ответственность? Наше законодательство позволяет за деньги расширять свои права. Вот водитель купил за копейки для его кошелька право ездить по встречке. Это на загнивающем глупая система штрафов и зависит от материального положения нарушителя, там бы такому ездуну штрафчик в несколько млн. Как думаете, после штрафа в 5-10 тыс он будет нарушать? А после штрафа в 5 млн будет нарушать?
Гость
8 апреля 2023, 12:41
С такими штрафами как у них даже гелику будет очень страшно на газоне припарковаться. А у нас лафа, 5 тыс или меньше стоит право постоять на газоне.
8 апреля 2023, 11:45
Так они не только по встречке объезжают пробки и препятствия. Гоняют по тротуарам, по газонам...и..и...и ни кому нет никакого дела до этих нарушений. Госавтоинспекции надо предотвращать и пресекать подобные действия на "корню". А что сейчас? Ну найдут, водитель скажет, что пассажиру стало плохо...,ну и погнал вместо скорой помощи в больницу...ну и т.д. Нет никакого самолюбия у ГИБДД во главе с руководством оной организации...Всем плевать...
8 апреля 2023, 12:16
Бесстрашный. Адреналина не хватает.
8 апреля 2023, 19:47
В чем бесстрашие? посмотрите видео - встречка до Димитрова пустая.
Гость
8 апреля 2023, 12:30
Ой, да ладно, каждый день и не раз что-то в этом роде происходит. Прямо как в стихотворении Маршака:"Ищут пожарные, ищет милиция. Ищут, но не могут никак не найти парня какого-то лет двадцати."
Гость
8 апреля 2023, 14:49
А заметили тренд нынешней весны? Куча автомобилей без номеров. Без транзитов и проч. Просто превышающих скорость, гоняющих за двойной сплошной и проч. Чувствующих абсолютную безнаказанность в виду полного отсутствия ГИБДД на дорогах. Чаще всего на черных "Мерседесах", по которым так фанатеют диаспоры..
Гость
8 апреля 2023, 16:38
Мобилизованные или готовящиеся к этому. Ждем отпускников
Гость
8 апреля 2023, 16:46
Гость
8 апреля 2023, 16:38
Мобилизованные или готовящиеся к этому. Ждем отпускников
У мобилизованных в помине нет денег на такие машины
8 апреля 2023, 13:04
Штраф просто хотят влепить
8 апреля 2023, 19:48
Каким образом? Запись с чьего то рега - не доказательство.
Гость
8 апреля 2023, 11:47
А в чем проблема? Так сложно найти?!
8 апреля 2023, 11:49
Ну нашли и что?
Гость
8 апреля 2023, 19:38
Прав лишить чела года на два, делов то, правда, если он не чиновник, не судья, не полицейский, не бандит, не сутенер, не прочая, прочая- тогда нельзя, этим всё можно. Лишить прав можно только дворника, но у него не может быть такой машины и таких номеров. Значит нельзя лишать, пущай ездит, ему можно!
8 апреля 2023, 19:40
Прав лишить невозможно даже при применении официально установленных камер. Только штраф. Лишить можно только когда нарушение зафиксировал сотрудник ГИБДД. Доступно?
Гость
8 апреля 2023, 12:08
,,ищет,, !
Гость
8 апреля 2023, 15:07
А что его искать регион 38 номер 777 за рулём был парень лет тридцати с дамой так он по встрече пер от самого вокзала. Доложите результат когда найдете.
Гость
8 апреля 2023, 12:28
Нужно было взять официальный комментарий руководителя Новосибирского ФАР России. Он знает толк в таких манерах)
8 апреля 2023, 17:53
Правильный такой?
Гость
8 апреля 2023, 11:58
На красной машинке баба за рулём
Гость
8 апреля 2023, 11:58
Гость, факт
Гость
8 апреля 2023, 11:59
Гость, ищите бабу в красной шапке
8 апреля 2023, 12:03
Гость
8 апреля 2023, 11:59
Гость, ищите бабу в красной шапке
Гость, зовут Наталья - морская пехота. И это не шапка, а красный кандибобер
8 апреля 2023, 11:58
Никому помех не создал. Опять кто-то завидует.
Гость
8 апреля 2023, 12:05
Стрела_правосудия, не люблю стукачество!
Гость
8 апреля 2023, 12:08
Доносит
Гость
8 апреля 2023, 12:29
Гость
8 апреля 2023, 12:05
Стрела_правосудия, не люблю стукачество!
тебя будут бить, и никто полицию не вызовет, ибо стукачество. тебя положат в больничку, но ты никому не расскажешь, кто тебя покалечил - ибо тоже стукачество.
Гость
8 апреля 2023, 13:20
Интересно, найдет?
Гость
8 апреля 2023, 13:51
ИЩУТ ????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 апреля 2023, 15:52
Типичное поведение. Когда ты некто и звать никак.
Гость
8 апреля 2023, 21:55
По трамвайным путям рядом с площадью труда по встречной полосе ездят машины, почему у водителей не забирают права за такие нарушения?
Гость
9 апреля 2023, 08:55
К парню к своему торопился 100%
Гость
9 апреля 2023, 19:17
По городу таких сотни. На Кошурникова вечером проехать и глянуть на них. Каждый день. В ГИБДД на это вообще плевать, они заняты эвакуацией авто, т.к. это "живые" деньги и сразу.
8 апреля 2023, 15:13
стучать не хорошо
8 апреля 2023, 14:38
Обладателям "трёх членов" похоже можно всё.
Гость
8 апреля 2023, 12:35
А по номерам нельзя найти? Или не проживает по месте прописки? Вопрос - почему в стране отменена прописка? Если бы прописка должна быть обязательной по месту проживания, даже на арендуемой квартире, налоговая бы лучше знала тех, кто сдаёт свои квартиры.
Гость
8 апреля 2023, 13:46
лена путина: и что сделааают? штраф в 500 рублей? неужто тыщща??? а водила такой: ой, боюсь, боюсь)
8 апреля 2023, 12:24
У кого есть ауди тому плевать на копеечный штраф.
Гость
8 апреля 2023, 13:37
Штраф это стоимость права совершить нарушение.
Гость
8 апреля 2023, 14:04
А был штраф?
Гость
8 апреля 2023, 11:46
В РФ нет ГАИ
8 апреля 2023, 12:03
А если бы было ГАИ, то нарушений ПДД было бы совсем немного и по встречке и по тротуарам никто бы не ездил и не гонял...Главное, чтобы было ГАИ, а сейчас ГАИ в РФ нет, вот потому и такая плохая ситуация на дорогах Новосибирска..
Гость
8 апреля 2023, 12:41
Гость, а что есть?)
8 апреля 2023, 19:39
Какой административный протокол? Регистратор - не сертифицированное средство, запись с него доказательством служить не может. И по понятиям - кому это ауди помешал? Тем кто занял левую полосу и мешал повернуть на Сибирскую? Чтобы те, кому надо было повернуть и освободить Вокзалку, стояли так же в пробке и увеличивали ее, в то время как встречные три полосы были абсолютно пустые? Если у нас реверсивных полос нет, так радуйтесь что есть сообразительные водители. 80% пробок в Новосибе - не от "лихачей", а от тех кто тупит и пробки создает на ровном месте.
Гость
8 апреля 2023, 21:13
Двойную сплошную пересекать низя даже когда уж совсем невмоготу. И по понятиям точно так же. Это несколько лет назад один такой вумный также объезжал пробку по обочине. И влетел в стоящую на обочине фуру. И нет больше такого вумного в списке живых.
9 апреля 2023, 09:18
Это по каким таким понятиям? По которым тебя можно послать и ты пойдёшь?
9 апреля 2023, 09:51
Гость
8 апреля 2023, 21:13
Двойную сплошную пересекать низя даже когда уж совсем невмоготу. И по понятиям точно так же. Это несколько лет назад один такой вумный также объезжал пробку по обочине. И влетел в стоящую на обочине фуру. И нет больше такого вумного в списке живых.
Так это его попаболь, не твоя.
Гость
8 апреля 2023, 12:52
Блатной номер это показатель маленького члена или маленьких сисек
8 апреля 2023, 17:54
Гость, завидуй молча
Гость
8 апреля 2023, 12:37
Нашли чем восхваляться, машина как на кубе Ауди столетней давности рамки жестянки 777 и то за бабки по блату. Блевотина все это
Гость
8 апреля 2023, 13:18
А зачем ищут-то , чтобы извиниться ?
Гость
8 апреля 2023, 14:00
Я так понимаю это новость дня от атс45?
Гость
8 апреля 2023, 18:28
У меня нет Ауди
Гость
8 апреля 2023, 21:09
За двойную сплошную не лишение ВУ разве?
Гость
8 апреля 2023, 21:56
Давно бы лишили проблемы пробок в городе. Нужно после 5 штрафа, авто на штрафстоянку и год без прав. Пусть погуляют, подумают.
Гость
8 апреля 2023, 11:51
Стукачи и активисты
Гость
8 апреля 2023, 12:42
Кто ? Есть законопослушные и не законопослушные жители. Те, кто нарушает законы- те очень боятся стукачество ?
8 апреля 2023, 19:30
Гость
8 апреля 2023, 12:42
Кто ? Есть законопослушные и не законопослушные жители. Те, кто нарушает законы- те очень боятся стукачество ?
От стукачества в первую очередь пострадают вообще невиновные.
9 апреля 2023, 09:19
8 апреля 2023, 19:30
От стукачества в первую очередь пострадают вообще невиновные.
Походу ты пострадал уже, безвинно?
Гость
8 апреля 2023, 12:55
А вот на своей Ауди А Лонг с номерами 001 правительственной серии всегда соблюдаю пдд и даже не выбрасываю бутылки из окна и всякий мусор
Гость
8 апреля 2023, 12:58
Гость, из расходников недавно поменял пепельницу
Гость
8 апреля 2023, 13:44
Какие всё таки грязные машины весной!
Гость
8 апреля 2023, 14:03
Это тут потому что грязь разводят
Гость
8 апреля 2023, 12:20
Типичное украинское поведение 🤮
Гость
8 апреля 2023, 14:04
У тебя
Гость
8 апреля 2023, 16:33
Недавний случай: - машина скорой помощи с включенными сигналами спешит к больному, а наши автохамы специально перекрывают ей проезд, пришлось водителю выехать на встречку. Вот где должен быть закон об изъятии транспорта с правами и лет 10 зоны автохаму на строгач.
8 апреля 2023, 19:42
Ага, задержали на 2 сек, а то приехали бы раньше и спасли человека!