перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирском районе из-за паводка перекрыли дорогу

6 апреля 2023, 21:23
там только летом ездят, щас там ехать - тока на джипе так себе новость
6 апреля 2023, 22:11
деда тоже одного перекрыло%)
6 апреля 2023, 23:28
Твоего байдена беспомощность давно накрыла, с этим согласен 😂😂😂
6 апреля 2023, 21:35
Администрация перекрыла дорогу... Жители перекрыли администрацию... Так и живем.
Гость
7 апреля 2023, 08:54
Я включу ненадолго зануду. Но затопление от паводка - следствие дождей. Что-то я не помню у нас в последнее время даже мелкого дождика... То, что сейчас происходит из-за куч снега - это половодье.
Гость
7 апреля 2023, 14:15
Гость, 🔥👍🤝
Гость
6 апреля 2023, 21:14
Пациент тюменского психдиспансера: Это не помешает мне ворваться в Новосиб на чёрной приоре!
Гость
6 апреля 2023, 21:32
Можно ездить на гондолах, как в Венеции
Гость
6 апреля 2023, 22:10
Само понятно, что под Новосибирском болото!
Гость
6 апреля 2023, 22:18
это попытка всхрюкнуть о перемоге?
Гость
6 апреля 2023, 22:19
Прогрессивненько
Гость
6 апреля 2023, 23:19
я взял это на контроль !
Гость
6 апреля 2023, 23:20
Я ничо не поняла ваще !
Гость
6 апреля 2023, 23:57
Лягушачье мясо очень вкусное
Гость
7 апреля 2023, 00:07
Нарушена экологическое равновесие в природе. Отсюда и паводок мощный. Отсюда и мелеют реки. Отсюда и пожары.Уничтожены огромные лесные массивы в стране. Сми сообщают - Каспийское море обмелело. Погибло много рыбы. Неужели не понятно, что все имеет причину. И без ее устранения - изменить что то невозможно.
Гость
7 апреля 2023, 00:05
Бангладеш дружественный ?
Гость
7 апреля 2023, 14:14
Шо- опять сезон начался не во время?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈👀🙊👻
Гость
6 апреля 2023, 22:21
Ору благим матом от радости:Сельское хозяйство ЕС оказалось на пороге серьезного кризиса – и виной тому редчайшее природное явление. Предстоящее лето, утверждают климатологи, принесет такую засуху, которой не было последние пятьсот лет. Уже сейчас южные страны Европы вводят срочные меры по экономии водных ресурсов, а впереди их ждет нечто гораздо более худшее. Получите враги и распишитесь. Водичка вся в России. За золото покупать будут.
Гость
6 апреля 2023, 22:21
Ахахахаха)))) Сельское хозяйство ЕС оказалось на пороге серьезного кризиса – и виной тому редчайшее природное явление. Предстоящее лето, утверждают климатологи, принесет такую засуху, которой не было последние пятьсот лет. Уже сейчас южные страны Европы вводят срочные меры по экономии водных ресурсов, а впереди их ждет нечто гораздо более худшее. Получите враги и распишитесь. Водичка вся в России. За золото покупать будут.
6 апреля 2023, 23:27
"НГС обратился в администрацию Толмачевского сельсовета во «ВКонтакте» с просьбой уточнить, на какой срок планируется ввести ограничение" У вас там красные дипломы не соображают, что ограничение движения будет действовать, пока паводок там не закончится?😂😂😂