перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Названы два места в Новосибирске, где штрафуют за непристегнутый ремень

29 марта 2023, 09:23
Дорог нет, а камеры для сбора денег устанавливаем... Как это срепно. по нашему...
29 марта 2023, 09:26
Vovan, че не смеетесь то?! ЭТО РОССИЯ 🇷🇺
29 марта 2023, 09:41
в огороде бузина, а в Киеве (российском😁) дядька
Гость
29 марта 2023, 10:26
Чтобы корова больше давала молока, её надо реже кормить и чаще доить.
29 марта 2023, 09:25
вчера разрезал колесо краем ямы под водой - жаль, что деньги с камер идут не на ремонт улиц...
29 марта 2023, 09:37
Эти деньги идут куда надо. И явно не наблаго города.
29 марта 2023, 17:55
Вчера тоже разрезал колесо об яму в луже на Сухарной. Зла не хватает на наше руководство города и их хозяйство. А денежки за ремень конечно, вынь да полож. Жду когда примут налог на воздух.
Гость
30 марта 2023, 11:22
30 марта 2023, 11:22
Вчера тоже разрезал колесо об яму в луже на Сухарной. Зла не хватает на наше руководство города и их хозяйство. А денежки за ремень конечно, вынь да полож. Жду когда примут налог на воздух.
А по со забыл при прохождении тех.осмотра.
29 марта 2023, 10:34
Камеры это 100%доилово народа,через одну по всем стране надо убирать.или люди сами их начнут убирать задолбали своими поборами!!!чудо государство
Гость
29 марта 2023, 10:57
Да вообще административные штрафы отменить, а ПДД сделать рекомендательными к исполнению. Вот тогда заживем... Это же так тяжело, соблюдать правила дорожного движения.
29 марта 2023, 09:45
Фиксация незаконная, можно обжаловать.
29 марта 2023, 09:22
Вообще не парюсь. Всегда пристегнут, как и все пассажиры. Просто вошло в привычку, и не мешает водить.
Гость
29 марта 2023, 10:27
Щас понабегут Свидетели Взрывающихся Автомобилей и расскажут нам, как опасен ремень.
29 марта 2023, 09:48
не вижу проблемы пристегнуть ремень
Гость
29 марта 2023, 11:08
Проблема не в ремне, проблема в голове:сначала деньги нужно направить на дороги , а потом уже на камеры. Для справки: штрафы с камер не идут на ремонт дорог.
Гость
29 марта 2023, 09:44
Супер! По ямам, по воде и грязище, но все, что нужно сделать, это пристегнуться! Мы какая то кормовая база по моему, все нововведения, это как нас ещё выдоить получше
Гость
29 марта 2023, 10:38
Пристегнуться, видимо, нужно для того, чтобы на сиденье не подпрыгивать на ямах.
Гость
29 марта 2023, 11:43
Реальная стоять по забору денег! Каким образом не пристёгнутый ремень влияет на безопасное движения ? По дорогам ездят без прав, пьяные, под разными запрещёнными препаратами, но чиновники нашли смертельную опасность в том что водитель стоящий в пробке не пристёгнут .
29 марта 2023, 14:06
Лучше бы побольше камер на стоплинию и проезд на красный поставили, да и за парковку на тротуаре штрафовать надо бы...
Гость
29 марта 2023, 11:52
Лучше бы камеру на Колонды поставили, чтобы второрядников шлепали
Гость
29 марта 2023, 13:46
А когда будут ставить камеры, фиксирующие ямы на дорогах и присылающие штрафы паралитикам на местах?
Гость
29 марта 2023, 14:23
Все для народа ,только не для нас с вами
Гость
29 марта 2023, 10:48
В уазике старой конструкции ремень не предусмотрен, поеду проверю как камеры реагируют на эту модель.
Гость
29 марта 2023, 11:33
Не пристегнутый ремень, скученный одометр, ОСАГО с коэффициентами - демократия.
Гость
29 марта 2023, 11:53
Спасибо правители : ) Отцы, радеют обо мне переживают : ))) О моём здоровье и безопасности пекутся не спят всё думают : )))
Гость
29 марта 2023, 12:15
Камеру надо поставить на пересечение Колонды и Окружной
Гость
29 марта 2023, 12:41
Народ! Ремень и подушка безопасности дают эффект вместе, без ремня подушка только может травмировать или убить.
Гость
29 марта 2023, 12:59
Чиновник, бей автоуродов камерами и штрафами!
Гость
29 марта 2023, 13:06
поставили бы камеру, на все правила, на перекрестке улиц Григория Колонды и Фадеева. чтобы хитрозадые с правого ряда в левый не лезли.
Гость
29 марта 2023, 18:59
Да вообще людей без штанов оставляют новые законы новые штрафы новые знаки новые камеры это что такое ?? Еще понаставят ограничения 40 или или 30 это что между прочим там где должно ограничение быть 70 или 90 ладно там где пешеходы или где опасная дорога а они ставят там где в полне возможно ехать свободно на свое усмотрение и управление автомобилем , да я понимаю это безопасность и это правильно но где и как ставить ограничения нужно обусловлено а не так что бы казну просто пополнять и грабить людей ,и главное люди на это смотрят и не чего не предпринимают почему об этом не пишут не показывают в соц сетях в интернете в интервью в Фейсбуке и Твиттере в прессе не где
29 марта 2023, 10:08
Я никогда не пристёгивался и не буду пристёгиваться - в люк выпрыгну если надо. А в жигулях ваших и ремень не спасёт, сам ничего хуже Мерседеса с 1991 года не признаю.
Гость
29 марта 2023, 10:58
На экзамене по вождению тоже не пристегивался, принципиальный наш? Или это другое? Или наверное права купил по случаю...
29 марта 2023, 22:18
Гость
29 марта 2023, 22:18
На экзамене по вождению тоже не пристегивался, принципиальный наш? Или это другое? Или наверное права купил по случаю...
Права купил в первый раз ещё в 1991 году. И мерседес вместе с ними. Потому что банально париться месяц не хотелось чтобы подтвердить свою квалификацию. А так я с 4 лет за рулём - вначале на коленях у бати, который никогда не пристёгивался, в его сопровождении с 6 лет осваивал вождение, а сам стал выезжать в 11 лет. Как и многие в совке, кому повезло с вождением с пелёнок.
Гость
30 марта 2023, 07:57
Гость
30 марта 2023, 07:57
На экзамене по вождению тоже не пристегивался, принципиальный наш? Или это другое? Или наверное права купил по случаю...
Дешевые понты челяди
Гость
29 марта 2023, 09:31
В Бердск приезжай и штрафуй. Хорошо, если 2 из 10 пристегнуты.
Гость
29 марта 2023, 18:17
а где отнимают права за проезд на красный ? На Ленина, Красном, Фрунзе и Ипподромской этого точно не делают.
Гость
29 марта 2023, 09:28
Воровские законы и правила ! нарушитель должен бояться их везде ! никто не должен знать где камеры !!!!