перейти к новости

Рейс из Новосибирска в Дубай отменили

26 марта 2023, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
26 марта 2023, 13:56
Осторожно, двери закрываются...
26 марта 2023, 16:38
Наверное дороги воздушные ремонтируют
27 марта 2023, 11:59
Ямочный ремонт
Гость
26 марта 2023, 13:58
Алтай летом вам покажет что такое настоящие цены ... наши добрые соседи.
Гость
26 марта 2023, 13:20
В комментариях пишут, что люди жируют. Слетать в Дубаи это жир?)) Похоже мы на дно опустились, раз для нас обычная поездка в ОАЭ уже успехом считается. Но всё только начинается. Скоро элитной станет поездка на Алтай. Затем элитной поездкой на дачу. Страна нищает. А говорят санкции не работают.. Для большинства здесь сидящих типа химика, олененка, жориков - если пивко на разлив в подворотне не подорожало, значит санкции не работают. Вот такие нынче экономисты))
Гость
26 марта 2023, 13:26
"Похоже мы на дно опустились" Вы это ещё только подозреваете? ;) Уже давно. :)
Гость
26 марта 2023, 13:51
Гость
26 марта 2023, 13:26
"Похоже мы на дно опустились" Вы это ещё только подозреваете? ;) Уже давно. :)
Мы не только туда опустились, но уже и обжились там, и многим судя по всему это нравится!
Гость
26 марта 2023, 13:55
так это вы сами между собой переписываетесь)))) ваше стадо и в тучные нулевые, и в десятые про это периодически подхрюкивало))))
Гость
26 марта 2023, 14:18
Я никогда не был в Шри Ланке подарите мне путевку кто нибудь !!!
26 марта 2023, 15:13
Гость, и мне тоже!
Гость
26 марта 2023, 14:50
Лично я купил путевку в Зурумбию со скидкой.
Гость
26 марта 2023, 15:27
Там очень круто. Все продуманно и чисто. Небоскребы . Суперкары. И все для вас ))).
Гость
26 марта 2023, 16:44
Опять некоторые комментаторы обманули санитаров и пробрались к компьютерам?
Гость
26 марта 2023, 14:27
Вон , ниже новость, куда настоящим патриотам надо ехать вместо дубаев. На лазурные побержья морей Владивостокского края.
Гость
27 марта 2023, 08:01
Сначала географию выучи, а потом пиши. Хотя о чем это я. Вы же черное море лопатами выкопали
Гость
26 марта 2023, 13:06
Нечего делать в этих дубаях, надо сажать рассаду и потом тащить ее на дачу на своем горбу
26 марта 2023, 13:11
А на машине нельзя рассаду везти? Только пешком на своём горбу?
Гость
26 марта 2023, 13:28
26 марта 2023, 13:11
А на машине нельзя рассаду везти? Только пешком на своём горбу?
На машине нельзя, земля просыпется, потом водителю вычищать это всё.
Гость
26 марта 2023, 13:29
26 марта 2023, 13:11
А на машине нельзя рассаду везти? Только пешком на своём горбу?
Это зависит от расстояния до приусадебного участка (дачи).
Гость
26 марта 2023, 14:49
Сибиряк должен жить в Сибири !
Гость
26 марта 2023, 16:53
Гость, кому должен?
Гость
26 марта 2023, 13:09
(Риелтор из Столицы Сибири) Жирует народишко при Путине Жирует, Жирует. По дубаям эти сибирские колхозники летать начали "нищие и замученные". Ещё каких-то 25 лет назад дальше Болгарии или Алма-аты эти толстосумы не летали.
26 марта 2023, 13:11
ага, целый самолёт колхозников из 3млн.-ой области))) ах ХА ха
Гость
26 марта 2023, 13:14
26 марта 2023, 13:11
ага, целый самолёт колхозников из 3млн.-ой области))) ах ХА ха
Летают же при Путине эти колхозаны, Жируют как Никогда не Жировали. Ещё Рейндж Роверов Накупили иванычи местные - аристократы фиговы.
26 марта 2023, 16:10
Гость
26 марта 2023, 13:14
Летают же при Путине эти колхозаны, Жируют как Никогда не Жировали. Ещё Рейндж Роверов Накупили иванычи местные - аристократы фиговы.
Ну да, а при нем же откуда появилась куча " эффективных менеджеров " с яхтами? И их деток? Жируют...
Гость
26 марта 2023, 14:23
Всех с праздником и идите уже погуляйте на свежий воздух неча сидеть в компьютерах!
Гость
26 марта 2023, 14:30
Этот тайланд никогда мне нравился !
Гость
26 марта 2023, 14:28
Лучший санаторий в Мочище !
Гость
26 марта 2023, 19:36
Надо потому что с Москвы летать, на Emirates, вот эти рейсы точно не отменят (ну пожалуйста)
Гость
26 марта 2023, 22:36
После авиакатастрофы в Ростове, вообще не смотрю в сторону этой а/к. Да и денег летать щас нет.
Гость
27 марта 2023, 08:05
Вообще то, если рассуждать логические, то сначала отменили рейс "сюда", а уже потом Новосибирск-Дубай
Гость
26 марта 2023, 13:57
Не нужен нам ваш тайиланд у меня дача в Криводановке и рассада ждет !
Гость
26 марта 2023, 13:58
Если есть на свете рай то это Краснадарский край !
Гость
26 марта 2023, 14:22
Я читал что врачи разрешили мочить манту.... я в шоке!
Гость
26 марта 2023, 19:37
На самом деле полет с Новосибирска на flydubai могут позволить себе только миллионеры, 200.000 туда обратно на двоих
Гость
26 марта 2023, 13:27
Небожители крайне недовольны! Кайфожоры теперь в восточку поедут, танцевать под попсу, вместо Дубай.