перейти к новости

Прямые еженедельные перелеты из Новосибирска в Китай запускает S7 Airlines

13 марта 2023, 21:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
13 марта 2023, 21:58
Отличная новость! Давайте ещё больше рейсов и направлений! Пекин, Дели, Гонконг и Бангкок напрямую из Новосиба!!
Гость
13 марта 2023, 22:12
Хочу Гоа, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Пхукет, Патайа.
Гость
13 марта 2023, 22:13
А ещё Санья, Камрань, Родос!
Гость
13 марта 2023, 22:22
Гость
13 марта 2023, 22:12
Хочу Гоа, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Пхукет, Патайа.
какая может быть индия, если посольства в новосибе нет, а электронную визу с российской картой не оформить?
13 марта 2023, 22:05
Че с ценником?
Гость
13 марта 2023, 22:09
Что привезались с IKT? Абсолютно заброшенный аэропорт из далекого совка! 2 отдельно стоящих терминала! Переход по ветру, снегу, дождю, гололёду! Удобств ровно ноль! Гавкающий (в основном!) персонал, конские цены! Убитый, холодный автобус катает по полю минут по 20 -30, причем почему-то рывками! Телетрапов нет, обледенелый трап - пожалте бриться! Ещё ведь и Интурист летит поглядеть на местное чудо - Байкал! А отзывы какие оставляют потом в гугле! "Аэрофлот", нормально так долетает до Бангкока из Новосибирска (3 р./неделю)! У S7 , только с ночной пересадкой в IKT (ЕЖЕДНЕВНО!) Где полеты в Алма-Ату, где полеты во Вьетнам? Что за дикая логистика там у Вас? Ответьте-ка нам!
Гость
13 марта 2023, 23:37
Аэрофлот из под санкций смог вывести дальнемагистральные борты - у S7 таких вообще нет, а те узкофюзеляжные, что долетали до Бангкока и Пхукета - под санкциями. Прилетишь на таком в Таиланд - и арестуют самолет. Что непонятного-то?
Гость
14 марта 2023, 00:06
S7! Что не так?, То есть по вашему - летишь с Иркута - в Бангкок санкций нет! Летишь с Толмачево - сразу попадаешь на санкции...
14 марта 2023, 04:13
S7! Что не так?, тоже не понимаю чего s7 привязался в этому Иркутску,унылый аэропорт,а они хотят там хаб сделать.на сайте Толмачево стояли рейсы в Пекин, теперь почему то только с этого унылища Иркутска оставили..
13 марта 2023, 21:28
отличная новость может s7 заработает денег и наконец отдаст мне деньги за возвращенный билет ,третий месяц не могут отдать 30000 позор а не компания!!!
Гость
14 марта 2023, 07:19
Пишите им исковое, это сильно ускорить возврат средств.
14 марта 2023, 07:31
Гость
14 марта 2023, 07:19
Пишите им исковое, это сильно ускорить возврат средств.
Я в США живу, довереность не оставил ,не думал что такое кидалово будет!
Гость
14 марта 2023, 10:50
14 марта 2023, 07:31
Я в США живу, довереность не оставил ,не думал что такое кидалово будет!
Может вы карту не нашу указали и туда перечислить возврат сейчас невозможно
Китай закрыл свое воздушное пространство для самолетов Boeing и Airbus российских авиаперевозчиков, зарегистрированных в двух юрисдикциях (самолеты, принудительно зарегистрированные в России). Что-то изменилось?
Гость
13 марта 2023, 23:15
Которые старые и дешевые - выкупили.
Гость
13 марта 2023, 22:25
Зачем Урумчи а Пекин? Раньше Пекин от нас был
Гость
13 марта 2023, 22:55
Да пусть хоть Урумчи вернут, сгонять китайской кухни поточить да в Висте откиснуть.
13 марта 2023, 23:38
Гость
13 марта 2023, 22:55
Да пусть хоть Урумчи вернут, сгонять китайской кухни поточить да в Висте откиснуть.
Гость, да в висте хорошо, а шашлыки из баранины какие!..
Гость
13 марта 2023, 21:29
Всё правильно, страны лидеры которых изменили конституцию для продления своих полномочий должны быть вместе.
Гость
13 марта 2023, 22:19
вы такие забавные, с окраины, да либерасты
13 марта 2023, 23:16
Гость, и правильно сделали, иначе сейчас какой нибудь "Зеленский" тут уже раздюрбанил всю страну
13 марта 2023, 23:22
13 марта 2023, 23:16
Гость, и правильно сделали, иначе сейчас какой нибудь "Зеленский" тут уже раздюрбанил всю страну
чего ещё не "пекинский москвич" на аватарке?
А зачем?
Гость
13 марта 2023, 21:31
Иди протрезвей
Гость
14 марта 2023, 07:50
Хайнань открывайте, ироды!
Гость
15 марта 2023, 18:49
Летите в Урумчи, там пересаживайтесь на внутрикитайский рейс.
Наконец то! Теперь грядет великое переселение мамкиных хипстеров, из неспокойной Грузии, а также Киргизии и Казахстана, по истечении 180 дней пребывания.
Гость
13 марта 2023, 22:26
Ага, вообще то там все строго в визовом режиме, никто туда просто так не поедет
13 марта 2023, 22:41
В то время , когда страна, народ с Президентом нуждается в продукции ВПК для фронта. На военный завод назначен директором известный «могильщик» заводов господин Юрченко. И как это понимать?
Гость
14 марта 2023, 10:34
Врут вам. Вот как это понимать. Нифига страна не с президентом.
Гость
13 марта 2023, 22:04
Хорошо что нет прямых рейсов в США. Эти американцы надоели уже. Понятное дело что при текущей власти тут жить намного приятнее чем в США и я то не против иммигрантов, но у нас насколько хорошая страна, мы так победили чего-там что толпы америкосов желают приехать к нам и тут жить.
Гость
13 марта 2023, 23:31
Зачем урумчи, кеды кетайские возить с абибасом? Санья когда будет?
Гость
13 марта 2023, 22:32
Женщинам уже пора сумки-рисовки они же Баулы закупать и в Бизнес Идти по продаже Вещей из Китая в Столице Сибири. Надеюсь депутаты Ярмарки и Барахолки Разрешат. Помню Известный ныне депутат-спортсмен Любил Гулять на барахолке у ГУМа - Границы Обходил.
13 марта 2023, 21:32
гг, за 100тр в одну сторону ага)) а Урумчи это даже не Китай а такое себе)
Гость
13 марта 2023, 22:45
в урумчи же логово твоих побратимов, не?
13 марта 2023, 23:18
Гость
13 марта 2023, 22:45
в урумчи же логово твоих побратимов, не?
как так, ведь Китай "поддерживает" путина???
Гость
13 марта 2023, 22:18
А когда разрешат мужчинам выезжать за границу?
Гость
13 марта 2023, 22:53
А что запрещают ? Позавчера из Турции прилетел
Гость
13 марта 2023, 23:33
А кто запрещает? В Таиланд самолёты полностью забитые летают. Или вы про страну 404?
13 марта 2023, 23:47
на границе тормознут и на сво заберут, факт есть факт
Гость
13 марта 2023, 21:42
Китай разработал и испытал межконтинентальную ракету с гиперзвуковой боеголовкой которая по глисадной траектории может уничтожить базы США в тихом океане.
13 марта 2023, 21:50
США сами создали китай))) без США оно никто)))
Гость
13 марта 2023, 21:52
13 марта 2023, 21:50
США сами создали китай))) без США оно никто)))
Тузик горой за сшашку 😂
Гость
13 марта 2023, 22:00
13 марта 2023, 21:50
США сами создали китай))) без США оно никто)))
Да, оборудование для производства микрочипов Китай не производит пока что. Купят спецов у ASML. а может и саму эту компанию, организует рано или поздно, у КНР средств достаточно.
Гость
13 марта 2023, 21:32
Там политическое убежище можно попросить?
Гость
13 марта 2023, 23:37
Обратно дороже как всегда?
Гость
14 марта 2023, 01:42
Китайцы заценят. А мне виза,пцр и гемарой.
Гость
14 марта 2023, 02:25
Зачем?
Гость
14 марта 2023, 08:45
И обратно...
Гость
14 марта 2023, 11:37
Не, я лучче на китайском рейсу полечу, если в Китай приспичит. Ведь если российские авиакомпании допущены на прием в Китай, значит и китайские должны быть допущены на полеты в Россию.
Гость
14 марта 2023, 17:24
прилавки магазинов и без того забиты ядовитыми китайскими консервами, что еще ???????
14 марта 2023, 11:45
Может стоить господам из Новапорта снизить стоимость услуг для арендаторов и тогда вернутся сюда крупные международные перевозчики, турецкие авиалинии например. Назвались крупнейшим хабом за Уралом, а улететь некуда. Все таблички дублируются на китайском, а в Китай не улететь
13 марта 2023, 22:43
Ну как же так!? Опять Россия нагло нарушает правила "цивилизованного и демократического" мирка! 🤣
13 марта 2023, 23:26
открою секрет: пока билеты из России в Китай были под лям, из "стран коллективного запада" рейсы не прекращались, и стоили в разы ниже. да и китайские визы "американским врагам" выдавались на 10 лет,с первой подачи. в отличие от выдачи виз братьям россиянам
13 марта 2023, 23:48
Китайские AIRLINES летают в Германию через рф над Нск каждый день))) да и в другие страны))) ахахаха
13 марта 2023, 23:54
13 марта 2023, 23:48
Китайские AIRLINES летают в Германию через рф над Нск каждый день))) да и в другие страны))) ахахаха
Всё верно, потому что Россия разрешила использовать своё воздушное пространство дружественным странам 👍 А недружественные ... пусть и дальше сосут лапки 😁
Гость
13 марта 2023, 23:40
Урумчи это есь типа Благовещенска и Кыыла только мусульманского
Гость
13 марта 2023, 21:50
Может не знаете ? Всё закончилась в 2023 году. Россия Бразилия Индия Китай ЮАР. Обогнали G7.