перейти к публикации
92 комментария к публикации

Автобус № 55 планируют сделать только левобережным в Новосибирске

2 марта 2023, 04:59
"Инициативу объясняют желанием улучшить транспортное обслуживание и обеспечение регулярных пассажирских перевозок жителей Криводановского карьера" Меня мучает только один вопрос - ПОЧЕМУ улучшать транспортное обслуживание и обеспечение регулярных пассажирских перевозок жителей Криводановского карьера нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ ЖИТЕЛЕЙ "Чистой слободы"?!! Может, нужно просто пустить НОВЫЙ маршрут до Криводановского карьера? Хотя бы из пары-тройки машин... А старый маршрут при этом НЕ ТРОГАТЬ!
А у нас всегда так - решают проблемы за счет других. Тришкин кафтан.
Гость
2 марта 2023, 12:07
видимо сделано с тем, что бы "новый" маршрут оказался в итоге никому не нужным и была бы причина отменить его нафиг вовсе
2 марта 2023, 01:36
А ничего, что из любого удаленного района до вокзала люди должны добираться без пересадок? Или, как всегда, на людей пофиг?
2 марта 2023, 09:04
Ну тогда уж по чистой слободе кататься его и оставить. По дворам. Карьеру - свой маршрут, тоже по кругу пусть ездит, можно будет отчитаться, что карьер отлично снабжён автобусным сообщением, автобус каждые 5 минут подъезжает к остановке. Каждому микрорайончику по автобусному маршруту! Зачем людям вообще куда-то добираться.
Гость
1 марта 2023, 20:37
Вот, зачем мне с чистой слободы ехать в Криводановку? Одному из тысячи, может, туда надо. Нормально до ЖД вокзала, а ещё лучше продлить до зоопарка, или северного посёлка, чтобы без пересадок, как автобусы № 39, 28, 6.
1 марта 2023, 20:43
Сто-пудовая правда! 👍 Точно также, только одному-двум нужно из Криводановки в Слободу...
Гость
1 марта 2023, 20:54
До зоопарка нужно с Мартышкиного двора автобус пустить!
Гость
1 марта 2023, 20:40
Лучше до вокзала. Съездить в Москву, побывать на 9 НОВЫХ станциях метрополитена, пока в нск из пустого в порожнее месят.
1 марта 2023, 20:50
Вообще бред. Титова продлили, 3 остановки сделали, а транспорта нет. Про Криводановку это полнейший маразм😠😠😠😠😠😠😠😠
1 марта 2023, 20:46
Один маршрут № 55 без пересадок был с Чистой Слободы и то хотят закрыть, где было голосование народа?!!
Гость
1 марта 2023, 20:54
Лучше бы 189 маршрут вернули, до Палласа если с правого берега ехать, приходится пересадку делать, а с маркса в час пик на 29 маршрутке уехать сложно, набивается битком и по долгу стоит.
2 марта 2023, 12:16
Мои соболезнования жителям Чистой Слободы, Криводановского карьера и пр. Как показал опыт на примере мкр. "Шлюз", как только наши чиновники пытаются что-то "улучшить", тут же наступает полный капут. Может, создать один маршрут, который будет заезжать во все углы города, от Академа, до Пашино, с заездами в Криводановку и на Хилокский рынок. Автобус в Толмачёво вообще убрать - нашли деньги на самолёт, такси тем более смогут оплатить. P.S. Те, кто пожелает меня упрекнуть в генерации идей для чиновников, могу ответить, что они и сами неплохо справляются с уничтожением ОТ в Новосибирске.
Гость
1 марта 2023, 21:09
а потом убрать, как убыточный)))
Гость
1 марта 2023, 21:20
Автобусов ходит мало,большой перерыв между ними. Неужели нельзя маршрут через Маркса сделать? Расстояния огромные до конечной трамвая,например. Дома построили, а транспортной развязки нет,одни обещания
Гость
1 марта 2023, 20:53
А че не через переезд? Это был бы номер!
Гость
2 марта 2023, 00:17
Директора цугаэт смените. И бредовые мысли уйдут
Гость
2 марта 2023, 09:34
Их и так раз в несколько лет меняют. Шило на мыло.
Гость
1 марта 2023, 21:40
Кошмар. Как теперь до работы ездить? Маршрутка 12 ходит как попало, не дождаться и ещё 55 автобуса не будет. Лучше бы ещё дополнительно пустили до вокзала ждглавный, а то едешь как селёдка в бочке. Жилмассив растёт населением, а транспорта мало. Почему на юго-щаралном жилмассиве много транспорта, можно уехать в любую точку города.
2 марта 2023, 12:17
Ну вот опять кровати переставляют... Метро нужно строить!!!
Гость
1 марта 2023, 21:20
Кто такой бред придумал. Объеденить 55 и 89 иаршрут. По 89 маршруту ходит один пазик 4 раза в день. Убыточный. Перевозчик сбежит с маршрута. Реально дурость. 55 можно объеденить с 3. Это да . И то оучше не трогать
Гость
1 марта 2023, 21:16
Лучше метро постройте вокруг новосибирска
1 марта 2023, 22:25
Пока Собянин 35 колец метро вокруг Москвы не построит, потом ст.Спортивная запустят у нас..
Гость
2 марта 2023, 00:01
2 марта 2023, 00:01
Пока Собянин 35 колец метро вокруг Москвы не построит, потом ст.Спортивная запустят у нас..
Спортивная это не новая станция. А доп выходы. Новая станция это когда ветку метро удлиняют.
Гость
1 марта 2023, 22:37
Пусть как был так и будет до ЖД! Не нужно менять ничего!!!
Гость
1 марта 2023, 23:03
Оставьте автобус 55 С ЖД Вокзала до Чистой Слободы. Один автобус без пересадок и то убираете.
Гость
1 марта 2023, 21:27
Увидимся на дне
11 июля 2023, 12:43
Гость, мы уже там
Гость
1 марта 2023, 21:28
Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь вбить (с) "ДМБ"
Гость
2 марта 2023, 01:26
С ума что ли сошли 1 автобус ходит до слободы и тот убрать
Гость
1 марта 2023, 20:42
Во времена развитого СССР с западного ходили только два автобуса, 37 до вокзала, 20 до площади Маркса, достаточно было, народ нигде не жаловался, прекрасное было время. Теперь, во время Путинизма, все недовольны, что транспорт редко ходит.
Гость
1 марта 2023, 21:26
А на юга 44 ходил с "гармошкой"
1 марта 2023, 21:30
Гость, в то время не было ни ЧС ни радуги, если помнишь (((
1 марта 2023, 21:34
Гость, а нечего было села уничтожать, народ бы не хлынул в таких количествах и не нужно было застраивать панельными гетто край города.
Гость
1 марта 2023, 23:28
автобус 1264 возродите. от ВАСХНИЛа до Северного . люди же ездили всегда полный был . нет же ,оптимизаторы сократили до Маркса . приходится ездить на метро
Гость
2 марта 2023, 11:18
Гость, 1264 на Родники ходил
Гость
1 марта 2023, 21:20
есть мнение,поиметь начальника,нгс
Гость
1 марта 2023, 21:26
👍
Гость
1 марта 2023, 22:09
Нгс против. Да и доктор Байдын, как твой начальник, вряд ли оценит инициативу пациента.
Гость
1 марта 2023, 21:25
Зачем нам криводановка
1 марта 2023, 21:39
Единственный автобус ходящий почти до конца Чистой Слободе и на правый берег и то хотят убрать. А ходит то он, смех и слезы, всего до 16 ч. Издеваются над людьми как хотят!
Гость
1 марта 2023, 22:10
Там же вроде электричку пустили? Или уже всё?
1 марта 2023, 22:18
Гость
1 марта 2023, 22:18
Там же вроде электричку пустили? Или уже всё?
Только слова одни, поговорили и забыли. Вернее, сделали рекламу себе КПД Газстрой для продаж квартир и все. Не выгоден РЖД этот проект.
1 марта 2023, 22:37
Потом и 39 предложат до Маркса наверное...... Авторам таких идей надо запретить употреблять различные "вещества"!!!!!
Гость
1 марта 2023, 23:12
Там на Спортивной еще 8 высоток строят!!! Ну и давайте им 55 уберем, кошмар!! Как всегда все для народа!!! Мы против.
Гость
2 марта 2023, 12:38
ОСТАВИТЬ 55 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И ТОЧКА.
1 марта 2023, 20:45
Я предлагаю,если автобус будет поворачивается на трофейную,после клуба Чехова,ехать до площади труда и там сразу на станционную и в Марусино. Через Маркса и большую,это очень долго
1 марта 2023, 20:38
Так это не тот 55й, который был "Метро студенческая - ОРМЗ"?
Гость
1 марта 2023, 21:19
265886197, тот 88
Гость
1 марта 2023, 20:44
Нормальную себе Витёк такую точилу купил
Гость
1 марта 2023, 20:54
Штобы ездить, как все люди ездят.
Гость
1 марта 2023, 21:22
имеется предложение, отыметь начальника,нгс
Гость
2 марта 2023, 00:03
А потом что? К венерологу!?
Гость
2 марта 2023, 04:52
Слобода разрастается, нужен челнок:Радуга, Титова, Маркса
2 марта 2023, 09:17
Гость, есть уже, 94 маршрут
Гость
1 марта 2023, 22:04
Пожайлусто разберитесь с транспортом,который идёт на площадь Калинина,плохо ходит травмай14,пустите ещё какой-нибудь,блин все застроили по улице Авиастроителей,а с библиотеке не выберешься,летом хоть пешком можно до учительской дойти,а сейчас улица завалена снегом,тротуары не чистят,не пройтиПредлагаю пустить тралейбус 22 до площади Калинина,а не доучмтельской,совершенно пустой ходит,
Гость
1 марта 2023, 22:12
Садишься на совершенно пустой 22, едешь до метро "Берёзовая роща" и через 10 минут на Калинина.
2 марта 2023, 01:39
Гость
2 марта 2023, 01:39
Садишься на совершенно пустой 22, едешь до метро "Берёзовая роща" и через 10 минут на Калинина.
То есть платите дважды, дамы и господа? А не жирно?
Гость
2 марта 2023, 09:37
2 марта 2023, 09:37
То есть платите дважды, дамы и господа? А не жирно?
Выбор - либо дешевле, либо быстрее. По мне так вполне нормально.
Гость
2 марта 2023, 09:18
Да вы еще 43 уберите, который итак ходит как попало, вечно битком!!!😡 Пешком ходить будем, ведь Движение- это жизнь! 😏
Гость
19 мая 2024, 13:12
А что жителей улицы Большая уже вычеркнули из списка живых? Как им и к ним добираться? Господа чиновники и депутаты хоть раз попробуйте доехать до ул. Большая общественным транспортом. Почему снят авт. 19?
Гость
1 марта 2023, 20:28
Можно ограничить вообще только чистой слободой.
Гость
1 марта 2023, 21:16
Гость, Один маршрут от настроенных домов на слободе и то не до конца,хотят убрать ,как вообще это аозмлжно?а как людям ездить
Гость
2 марта 2023, 11:18
Цены на проезд задрали и хотят чтобы их транспорт битком забитый был.