перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске на неделю перекроют улицу Станиславского

20 февраля 2023, 20:53
Какое ограничение, они и так не ходят)
20 февраля 2023, 22:37
Они? Кто?
20 февраля 2023, 21:38
Кое кто будет зарабатывать деньги, а страдает весь город не первый год.
20 февраля 2023, 22:37
Не строить в городах?
Гость
21 февраля 2023, 09:00
21 февраля 2023, 09:00
Не строить в городах?
Не строить ни нужные объекты. Вы же знаете, что стройку моста в конце концов оплатите вы, а проезд по нему всё равно для вас будет платным? Т.е. фактически за мост заплатите дважды. Из тех сливов, которые были на начало строительства, выходило, что если оператор моста не получит ожидаемой прибыли, город должен будет платить. А прибыль там заложена с избытком и мост точно её получать не будет.
Гость
21 февраля 2023, 20:12
Гость
21 февраля 2023, 20:12
Не строить ни нужные объекты. Вы же знаете, что стройку моста в конце концов оплатите вы, а проезд по нему всё равно для вас будет платным? Т.е. фактически за мост заплатите дважды. Из тех сливов, которые были на начало строительства, выходило, что если оператор моста не получит ожидаемой прибыли, город должен будет платить. А прибыль там заложена с избытком и мост точно её получать не будет.
А что нужно построить? Я сам не в восторге от долгого строительства этого моста!
21 февраля 2023, 01:40
Улица Станиславского заканчивается(начинается) от пл. Труда. Между пл. Труда и пл. Энергетиков нет улицы Станиславского. Точка.
20 февраля 2023, 21:16
Автобусы уже в 22:00 плохо ходят
21 февраля 2023, 07:36
как же это ВИС "дорог" со своим мостом
20 февраля 2023, 21:03
Предположу, что затем продлят перекрытие ещё на неделю. Потом ещё на неделю. Потом ещё дня на три, а вот потом ещё на день, и лишь затем откроют только на день, а на ночь опять перекроют )
20 февраля 2023, 22:38
А Вы часто пользуетесь после 23 часов этой дорогой?
20 февраля 2023, 23:48
20 февраля 2023, 23:48
А Вы часто пользуетесь после 23 часов этой дорогой?
Два раза в неделю по работе езжу за рулём, и именно ночью. Объеду по Ватутина, понятное дело)
21 февраля 2023, 01:34
21 февраля 2023, 01:34
Два раза в неделю по работе езжу за рулём, и именно ночью. Объеду по Ватутина, понятное дело)
По какой Ватутина ты объедешь?Ты почитай где перекрывают то.
Гость
20 февраля 2023, 21:19
Отличная схема перекрытия от ума
Гость
20 февраля 2023, 21:29
я взял это на личный контроль !
Гость
20 февраля 2023, 22:14
Не поняла юмора- в статье пишут про время с 23-00 до 5-00, а последнее предложение тогда как понимать: "-работа троллейбусов № 7, 24, автобусов № 1, 4, 14, 16, 19, 24, 55, 64, 79, 89, 96 и маршрутных такси № 10, 12 будет ограничена до 23:00"
20 февраля 2023, 22:40
Потому что некоторый транспорт все же ходит до 24 часов. Троллейбус 24 точно. А 7-й не ходит в той стороне вообще.
Гость
20 февраля 2023, 21:10
Байрон приезжает ?
20 февраля 2023, 20:51
А Морской проспект, в связи со строительством Четвёртого моста, случайно перекрывать не будут? А то давайте, не стесняйтесь. Где мост и где улица Станиславского? Совсем страх потеряли. Сталина на них нету.
Гость
21 февраля 2023, 17:21
Всё вы поняли.
Гость
20 февраля 2023, 21:07
а они разве ходили в это время?
20 февраля 2023, 22:39
24 троллейбус до 24 часов точно ходит. Иногда приходится на нем.
Гость
20 февраля 2023, 21:58
Спасибо. Первая полезная статья за долгое время.
Гость
21 февраля 2023, 07:53
да запретите ночью двигаться по дорогам всем, делов то
Гость
20 февраля 2023, 22:14
А причем тут троллейбус #7???
Гость
21 февраля 2023, 12:03
Если Вы не знали, то просвещу, 7 троллейбус базируется в депо на Станционной, поскольку ему надо будет в депо попасть до 23.00, соответственно на маршруте не стоит его ждать
Гость
20 февраля 2023, 20:54
Глупо возмущаться, сейчас же для нас делают добро
21 февраля 2023, 00:08
Гость, ничего себе добро, дополнительно платить за переезд с одной пробки в другую
Гость
21 февраля 2023, 10:06
Мы, живущие в районе пл. Труда, от этого "добра" уже три года икаем. Не нужно нам такое добро!
Гость
20 февраля 2023, 20:48
Без разницы, нам пешеходам и пользователям ОТ всегда и все удобно.
Гость
20 февраля 2023, 20:52
Не страшно. Зато мост достроят по планам
Гость
20 февраля 2023, 20:53
Это же временно, а не на постоянной основе
Гость
20 февраля 2023, 20:54
Это хоть как-то спровоцирует ускорения строительства моста?
Гость
20 февраля 2023, 21:08
Надо больше гулять
Гость
20 февраля 2023, 20:55
Единожды перекрытие будет? Тогда ерунда.
20 февраля 2023, 22:37
Новость уже второй раз на НГС. Ну мало ли кто не читал... Будет закрыто с 23 часов до утра... Ну ладно... А при чем тут троллейбус номер 7? Он что изменил движение и ходит рядом с троллейбусом номер 24?