перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске завершают строительство станции метро «Спортивная»

2 февраля 2023, 13:20
2 февраля 2023, 13:36
Вижу как активно используется новая остановка транспорта на мосту. Так же будет использоваться и станция метро
2 февраля 2023, 13:26
У меня дежавю,какой очередной раз всё готово?
2 февраля 2023, 13:29
Не всё, а почти всё.
2 февраля 2023, 14:22
с ноября нам по очереди сообщают то Толик то Вологодский
2 февраля 2023, 14:18
Мэр элементарную уборку снега на улицах не в состоянии организовать, а тут запуск станции метро))) не смеши Анатолий.
2 февраля 2023, 13:35
Мэр, вот есть такая фраза, так бесит безумно, когда её употребляют, но к вашей деятельности очень подходит. "Чуть ли не..." Станция метро откроется чуть ли не на следующей неделе. Она уже чуть ли не завтра откроется. Я проконтролировал, там уже чуть ли не все работы завершены. Лестницы, ведущие к станции, кстати, чуть ли не до бетона почищены. И дороги к станции чуть ли не до асфальта. Эта станция будет чуть ли не самая лучшая в Новосибирске...
Гость
2 февраля 2023, 16:29
Анатолий "Почти" Локоть. Запомним его таким.
2 февраля 2023, 14:09
Так что, скоро будем резать ленточку, а, Толик? ))) В этом году? Или ещё пока неизвестно? )))
2 февраля 2023, 13:44
Откроется она к примеру завтра и что, хлынет поток пассажиров на этой станции? Она если и будет пользоваться спросом, то только в дни матчей или мероприятий в новом ЛДС. Возможно летом, когда будет жарко и поток желающих загорать в пыли хлынет на пляж под мостом, опять же если это место Локоть не отдлал очередному застройщику под "кафе" в 40 этажей..
2 февраля 2023, 14:23
метро станция могла бы активно использоваться сейчас в новый год, когда толпы людей в парк Арена ходили. Но не успели................
2 февраля 2023, 15:18
Там на Немировича кучу семнадцати- и двадцатипятиэтажек навтыкали впритык друг к другу. Жителям этих домов эта станция совсем не лишняя будет, а так же жителям Горского микрорайона.
2 февраля 2023, 13:28
Главное чтобы с лестницами там было все в порядке.
2 февраля 2023, 13:32
Там лифты
2 февраля 2023, 13:33
2 февраля 2023, 13:32
Там лифты
ниче се
Гость
2 февраля 2023, 13:57
Главное, чтобы с головой нормально было ахахаха.
2 февраля 2023, 14:00
Станцию буквально завтра откроют, снег вот уже дочищают, лестница уже ну вот чуть чуть и отремонтирована будет. Да еще ту да же - проект на метро сделать не кому, дороги зимой починим, детские сады уже в избытке построили. А вы горожане любимые - кушайте макароны. И да, зачем вам выборы, мы за вас все решим. Это кратко по всем городским материалам ближайших дней...
Гость
2 февраля 2023, 13:38
Лучше жевать , чем говорить !
Гость
2 февраля 2023, 13:46
Откроют с помпой к какой-нибудь праздничной дате, а через неделю по-тихому закроют на доработку, как с Золотой Нивой было.
2 февраля 2023, 14:08
ну уж точно не раньше 2025 года
2 февраля 2023, 13:40
Не достроят, бросят, не должно в Новосибирске быть метро. Не достраивать и бросить, это так по новосибирски.
2 февраля 2023, 14:19
станция Спортивная была начата 11 февраля 1985 года, т.е. это самая долгая стройка станции метро в мире! опять Новосибирск вперде планеты всей!
Гость
2 февраля 2023, 13:49
Да, да, да, локоток - у тебя все ок, "город к зиме готов на 100%"..
Гость
2 февраля 2023, 13:54
За это время Москва ввела в строй десятка полтора станций
Гость
2 февраля 2023, 13:51
Каждый раз «почти все готово» и каждый раз открытие откладывается на неопределенный срок. Народ за дураков мэрия держит?! Такая же впрочем история и с Губером и ЛДС, четвертым мостом, поликлиниками.
2 февраля 2023, 13:59
Локоть ты лучшет отчитайся как ты убрал снег на дорогах города, а тут на стройке и без тебя разберутся
Гость
2 февраля 2023, 14:05
Точно так же Локоть говорит про уборку снега.
Гость
2 февраля 2023, 14:08
практически готова, а открыть обещали ещё в прошлом году
Гость
2 февраля 2023, 16:32
"Не так страшны первые 90% проекта, как вторые 90% проекта" (народная мудрость)
2 февраля 2023, 13:56
Блин лучше бы не писали о том, что говорит мэр. Карма у Анатолия Евгеньевича как говорят и так уже испорчена донельзя и тут на те добавочку😂!
Гость
2 февраля 2023, 15:17
Экспертиза проводится проектной документации, по стадии П, Рабочка не подлежит экспертизе. Похоже ситуация в изменениях решений в Р с отклонениями от П или в несоответствии Р и реальных работам (накосячили строители). П - проектная часть, Р - рабочая часть проекта, экспертизе подлежит только П.
3 февраля 2023, 01:07
Да хоть бы рассказали что там такого сверх технологичного, что все делаем и делаем и меняем и настраиваем. А как откроют, так самым технологичным там окажется эскалатор.
Гость
2 февраля 2023, 14:05
Я так и не понял. Продлили на какой срок?
Гость
2 февраля 2023, 14:04
А где пламеные речи от нашего градоначальника? Чего опять спрятался?
Гость
2 февраля 2023, 14:08
главное не открыть раньше катка и парка а то приедут и некуда идти
Гость
2 февраля 2023, 14:12
Толя, город почисти!
Гость
2 февраля 2023, 15:16
Ясно. Толком ничего не знает.
2 февраля 2023, 20:27
Вот умеют чиновники наши встать на уши и сказать дежурную непонятную фразу,от которой самое главное им не прилетит.
2 февраля 2023, 20:32
Наш мэр ассоциируется у меня с радио . Вы прослушали постановку "Кому на Руси жить хорошо".Одно сплошное бла-бла-бла
Гость
2 февраля 2023, 13:28
Завершающий этап строительства, следующий предпусковой и т. д.
Гость
2 февраля 2023, 14:10
Не надо было подпускать Локтя к строительству масштабных объектов. Да и он вообще не при чем.
Гость
2 февраля 2023, 21:23
К лету Наверное откроют станцию
Гость
3 февраля 2023, 19:01
Гость, какого года?
Гость
2 февраля 2023, 13:21
Буду утром в час пик ездить , и чтобы все места уступали мне
Гость
2 февраля 2023, 13:28
Бабуля кто не уступит, сразу Говори где сейчас твой Внук - сразу Уступят Место эти Бездельники.
2 февраля 2023, 13:46
На кладбище
Гость
2 февраля 2023, 14:29
Накаркаешь, под мостом жить будешь...
Гость
2 февраля 2023, 13:50
Кажды
Гость
2 февраля 2023, 14:03
Мэрия только и делает, что продлевает и не следит за ходом работ.
Гость
2 февраля 2023, 14:02
кто такой Модик лучше напишите и почему он любит сметанку?
Гость
2 февраля 2023, 14:06
Мэру стоило бы для начала проверить как до туда прочищены дороги.
Гость
2 февраля 2023, 14:13
Как всегда никакой конкретики от Локтя. Одна вода.
Гость
2 февраля 2023, 16:50
Это одно из самых важных дел, которыми они сейчас заняты. Кому оно надо?????? Кто в восхищении будет от открытия этой станции??? Деньги закопаны….
Гость
2 февраля 2023, 17:41
А на кой она вообще нужна?
Гость
2 февраля 2023, 21:03
березка года три открывали. к каждому празднику приезжали всей толпой, резали ленточку, а потом не открывали.
Гость
4 февраля 2023, 08:39
Лучше бы станцию на площади Станиславского построили. Не говоря уже о Пермской или Чистой Слободе.
Гость
2 февраля 2023, 14:14
Если все пойдет по плану, то этот год будет урожайным на открытие важных объектов.
2 февраля 2023, 14:24
и урожайным на уголовные дела по этим важным объектам
Гость
2 февраля 2023, 14:30
Кладбищ?
2 февраля 2023, 13:57
Странная и не факт, что необходимая горожанам станция, построенная только ради нового спорткомплекса.
Гость
2 февраля 2023, 14:21
тюлень, ты какой то странный стал процедуры какие прошел что ли? посоветуй их нероботу и жорику 😎
Гость
2 февраля 2023, 14:11
Лнтом ко дню города сдать станцию было бы не плохо.