перейти к публикации
31 комментарий к публикации

После публикации НГС прокуратура заставила дорожников очистить опасную наледь у светофора

25 января 2023, 17:09
Прокуратуре до мая разбираться с уборкой снега хватит.
25 января 2023, 17:14
Судя по фото, либо наледь убрали вместе с забором, либо не то сфотографировали, либо не там убрали... опять всё через то самое место 😁
25 января 2023, 18:24
_XM_, вместе с забором убрали)))
25 января 2023, 18:42
Не. Один светофор на стороне лицея, он , видимо с наледью. Второй на противоположной, там как раз 5ти этажка на фото. Убрали снег на всякий случай у обоих.
Гость
26 января 2023, 01:56
Такие же гениальные фотографы нгс, как и писатели. Я живу рядом. Минут 15 пыталась понять, что я вижу на фотках. Так вот: фото до- представлены обе стороны перехода, и со стороны школы, и с противоположной, где приемная депутата. А вот фото после- только одна сторона( приемная депутата). А со стороны школы, что, не почистили, или пленки в фотоаппарате не хватило? Вобщем, так зафотать, это особый талант нужен!
26 января 2023, 07:43
Только прокуратура может заставить убрать снег. Нет, не в городе. У КНОПКИ!!!
25 января 2023, 17:55
Если НГС себя не похвалит - день прошёл зря
25 января 2023, 19:59
Прокуратура в курсе,кто в Н-ске мэрит снег во всём городе?
25 января 2023, 18:39
Реклама прокуратуры попёрла. Это в связи с назначением нового прокурора что ли.
25 января 2023, 17:15
это просто тьфу! работа коммунальщиков, мэрии и прочих ответственных..тьфу три раза!
25 января 2023, 21:34
видел как почистили остальные пеш.переходы : с двух сторон перехода накидали снег высотой 1,5 метра и когда едешь на машине ,от пешехода видна только шапка ( в лучшем случае) на уровне сугроба рукотворного.
Гость
25 января 2023, 17:04
Ой! Напишите про нашу улицу. Может прокуратура почистит её. А то мусорщики не едут, чтоб не застрять.
Гость
25 января 2023, 17:36
на той неделе звонила 051 жаловалась, что Ипподромскую с пересечением Кропоткина по ПП перейти невозможно, у светофоров не чищено, горка см 70 По сей день ничего не изменилось
Гость
25 января 2023, 17:45
маруся, на ипподромской 34 тоже сугроб
Гость
25 января 2023, 18:01
Зачем вообще такой мэр, которого прокуратура должна заставлять работать?
Гость
25 января 2023, 17:09
Екатерина, могли бы добавить информацию из вашей статьи, от марта 21-го года. "Зарплата Алексея Лыкова, сегодняшнего директора ДЭУ № 1, составила 114 596 рублей." Это самая большая зарплата из всех ДЭУ.
Гость
25 января 2023, 17:29
Ну прям после публикации НГС)) Это видео облетело многие паблики. В некоторых телеграм каналах вышло даже быстрее, чем на НГС. Но убрали снег именно после выхода статьи и именно на НГС, да!)
Гость
25 января 2023, 22:20
Любят псевдожурналисты нгс присваивать себе победы.
Гость
25 января 2023, 17:54
А места то разные сфотографировали 🤔 "до" и "после" 🤔
Гость
25 января 2023, 17:55
После публикации НГС - о, да!
Гость
25 января 2023, 22:22
Да, о Всемогущий нгс. Псевдо журналисты заставляют выходить на уборку тротуаров и пешеходных переходов глав администраций!
Гость
25 января 2023, 17:09
Чинуши-то не работают,как положено им работать.Но зарплату исправно получают? Или нет?
25 января 2023, 18:11
в городе бардак,без прокуратуры и Бастрыкина вообще никто и ничего делать не хочет,женщина на Петухова сегодня на пешеходном переходе просто скатилась на дорогу,
Гость
25 января 2023, 17:13
Без пинка мэрия ничего не делает
Гость
25 января 2023, 17:33
там гордые как та птица, которую пока не пнешь, не полетит!
Гость
25 января 2023, 18:42
нгс самый крутой решала, сказал и тут же се сделали?
Гость
25 января 2023, 19:15
НГС - четвёртая власть💪
Гость
25 января 2023, 22:19
НГСу бы почаще выходить в город и писать о неубранных остановках и пешеходных переходах! А то замечают недостатки только по пути на работу по улице Ленина!
Гость
26 января 2023, 02:03
Посмотрите, что делается возле бывшего магазина " Орбита" или краеведческого музея(как кому угодно) прямо напротив мэрии через дорогу! Прямо под носом мэра ! Чего уж там говорить об окраинах. Возле входа в метро почищены( метровские чистят) а дальше картина маслом: лёд и сугробы! А там ведь уйма народа ходит и днём и ночью, центр, так сказать!
Гость
25 января 2023, 17:07
Обойти что ли сложно наледь? Эх, молодежь
Гость