перейти к новости

Новосибирец, который привязал к машине кресло и прокатил на нем по трассе знакомого, получил штраф

30 декабря 2022, 20:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
30 декабря 2022, 20:54
погрозили пальчиком. с сказали-больше так не делай.!!!!
30 декабря 2022, 21:10
Да пусть делает. Казну-то пополнять надо.
Гость
30 декабря 2022, 21:49
делать то он будет делать, но как долг будет отдавать? как депутат картавин?
Гость
30 декабря 2022, 22:34
Гость
30 декабря 2022, 21:49
делать то он будет делать, но как долг будет отдавать? как депутат картавин?
Там достаточно простая процедура - приезжать пристав и накладывает арест на имущесво, потом оно реализуется и деньги в пользу государства перечислятся. Так думаю, что одних "Жигулей" мало будет. Ещё игровую приставку, комп и смарфон заберут.
30 декабря 2022, 21:05
Водитель управлял ТС , не имея на то право. Если он заработал столько штрафов, значит у него было В/У, тогда получается, что лишенец. Спасибо Аффтору за интригу.
30 декабря 2022, 22:47
275669147, административные штрафы только при наличии водительского удостоверения выписываются ? не знал ))))
30 декабря 2022, 20:52
Кроме того, было установлено, что водитель управлял транспортным средством, не имея на то права управления, за что также был привлечен к ответственности, — сообщили в пресс-службе регионального МВД.
30 декабря 2022, 21:01
А можно такую сумму штрафа его заставить отрабатывать? На чистке снега, например.
Гость
30 декабря 2022, 21:11
мда. 77 тысяч должен и ничо, нормально. а какие меры то принимают, чтобы он оплатил штраф?
30 декабря 2022, 20:47
Может пора уже права изъять, пока дел не натворил?
30 декабря 2022, 21:00
Как их изъят, если их нет?
30 декабря 2022, 21:10
Права на управление креслом? Изъять!
30 декабря 2022, 21:02
Как в таких случаях полиция хорошо работает,вроде пустяк а как быстро нашли ,в более серьёзных делах, скорость почти нулевая .
Гость
30 декабря 2022, 20:52
Если друг оказался вдруг ... Сдал своего приятеля покатушечник полицейским, по любому сдал.
30 декабря 2022, 22:49
огонь штраф. даже боязно нарушать :)
Гость
30 декабря 2022, 21:59
Хорошо, что справедливое возмездие находит"героев"
Гость
30 декабря 2022, 20:47
В следующий раз на чем он его прокатит?
Гость
30 декабря 2022, 20:52
Бабуля, Туда отправится за месяц все Штрафы Оплатит.
Гость
30 декабря 2022, 22:08
Вас не прокляли
Гость
30 декабря 2022, 23:52
тебе санта-клауса заменили))))
30 декабря 2022, 21:42
На каком основании штраф, по видео, снятым неизвестно кем, неизвестно как? Незаконно это, любой суд отменит.
Гость
30 декабря 2022, 23:19
Есть следствие, оно и докажет кто и где.
Гость
30 декабря 2022, 22:10
"«Перевозка людей вне кабины автомобиля»" Скажем так, на его авто, предположительно ВАЗ-2107, и так нет кабины, лишь салон.
Гость
31 декабря 2022, 00:44
Ума - палата, да, ключ потерян!
Гость
31 декабря 2022, 07:58
Ого!!!
Гость
31 декабря 2022, 09:40
Правильно Дмитрий !Разоблача1!
Гость
31 декабря 2022, 10:13
Хорошо хоть не на метле катал.
Гость
30 декабря 2022, 21:48
проще ему это ведро будет продать, чтобы погасить штраф
Гость
31 декабря 2022, 01:50
Зачем его гасить? Пройдёт время - сам погаснет!)
Гость
30 декабря 2022, 22:37
Странная формулировка "перевозка вне кабины". А если люди в кабриолете едут они в кабине или во вне её?
Гость
30 декабря 2022, 23:18
А если в родстере? А если просто в седане? У седана тоже нет кабины.
31 декабря 2022, 09:59
За такое надо лишать прав - или минимум отправлять в автошколу. * Ведь он же толком НЕ ПОНИМАЕТ - ПОЧЕМУ так нельзя. А в школе препод толково объяснит - и он больше сам так делать не станет. И штрафовать станет не нужно.