перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске ограничат движение у площади Труда из-за стройки моста

29 декабря 2022, 13:59
Китайцы бы 10 таких мостов за такие бабки настроили,и развязки над городом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2022, 12:24
+ 7 ярдов удорожание сметы ....статья была недавно ...надо было концессию заключать С КИТАЙЦАМИ !!! уже бы построили и гораздо дешевле !
Гость
29 декабря 2022, 13:18
Китайцы сделают быстро, дёшево и качественно. То есть по всем трём пунктам нам не подходит.
29 декабря 2022, 13:57
И еще один пункт забыли про коррупцию.А так нельзя
Гость
29 декабря 2022, 14:18
Китайцы сделали бы, факт... Но они бы половину сметы на новые дворцы/яхты не отстегнули... а так не пойдет!!! все же в курсе кто подрядчик и кому гешефт за это вот все идет?? (ну там еще поликлиники и мусор)
29 декабря 2022, 12:33
тоесть сейчас там движение не ограничено..........
Гость
29 декабря 2022, 12:48
Считаю, что стройку на городских землях для ВИС нужно сделать платной, почасовой. Ведь мост же будет платным. Справедливо?
Гость
29 декабря 2022, 13:17
да,и за пробки пусть платят
Гость
29 декабря 2022, 13:19
Это вис умеет только смету увеличивать. Китайцы за 8 лет построили мост Гонконг - Чжухай - Макао, представляет собой 55- километровую систему мостов-тоннелей, 4 искусственных островов. Это самый длинный морской переход в открытом море. Скорость строительства этого супер сложного сооружения - 7 км в год. В Новосибирске длина 4го моста - 1.5 км плюс развязки. Китайцам на строительство 4го моста в Новосибирске потребовалось бы меньше полугода
Гость
29 декабря 2022, 14:24
т 9, правда, правда….
Гость
29 декабря 2022, 15:57
Хотела бы ошибиться, но боюсь не получится: это НЕ мост Новосибирску строят, это ограниченный круг лиц свое благосостояние наращивает. Не без нашего участия
Гость
29 декабря 2022, 13:33
Эта бригада принесла городу уже убытков на 50 млд А ещё области придется им отдать 46 млд. ( за то что они на наши деньги это сделали)
29 декабря 2022, 17:56
Нет,чтобы перекрыть с 1 января по 10 января. А они как обычно,как люди поедут на работу,так сразу перекрытие
29 декабря 2022, 12:29
да снесите уже это недоразумение
29 декабря 2022, 13:27
и бионордом засыпьте с верху с горкой 🤣
30 декабря 2022, 00:56
мост строят платным ,а проблемы строительство должны страдать водители ,и где здесь справедливость пусть они себя ущемляют
Гость
29 декабря 2022, 14:29
Нет предела человеческой наглости…..
29 декабря 2022, 14:08
Не имеет аналогов ,по осваиванию .по срокам ,через пару лет мост по цене будет золотым.
Гость
29 декабря 2022, 13:01
Если уж ГЧП, то о населении тоже надо подумать: пора начинать возмещение морального вреда за строительство этого проблемного моста. Лихо получается: деньги соратникам губернатора, проблемы--новосибирцам
29 декабря 2022, 13:04
Страдалец ты наш...
Гость
29 декабря 2022, 13:20
Точно, особенно многострадальным жителям домов по Широкой!
Гость
29 декабря 2022, 15:51
29 декабря 2022, 13:04
Страдалец ты наш...
Число множественное:СТРАДАЛЬЦЫ.
Екатерина Евстафьева, ты если не местная, то хоть открой 2Гис и изучи карту города! ул. Бетонная находится в Кировском районе!! КАК ПО ЭТОЙ улице можно объехать перекрытую ул.Широкая?!!
Гость
29 декабря 2022, 12:43
То ли ещё будет в следующем году! Везде всё ограничат.
29 декабря 2022, 13:58
А когда разграничат? В 2025 году?
29 декабря 2022, 16:18
Любой коммент не с критикой - везде ровно 5 дизлайков) боты совсем не палятся)
Гость
29 декабря 2022, 13:18
Его вообще, достроят когда нибудь?
Гость
29 декабря 2022, 14:38
Площадь Труда это в Ленинском районе. А четвертый мост это в Петербурге примерно возле Петропавловской крепости.
Гость
29 декабря 2022, 12:38
Длинные каникулы - это отличное время для уборки улиц и дорог от снега, например. Надеюсь наша мэрия воспользуется этим временным отрезком.
29 декабря 2022, 16:15
В ночное время как то пофиг
Гость
29 декабря 2022, 12:50
Скорее бы Платный Пятый Мост Начать Строить.
Гость
29 декабря 2022, 13:18
где там улица бетонная
Гость
29 декабря 2022, 16:23
Узнаю НГС. Что не новость, то сплошное старческое брюзжание:))).
Гость
29 декабря 2022, 18:26
Моразм! Умом Россию не понять..... С новым годом!
Гость
30 декабря 2022, 00:42
А где там Бетонная? Вначале подумал что есть там улица, про которую я не знаю, и которая похоже называется и описка у Автора. Но нет даже похожей улицы и рядом нигде...
Гость
29 декабря 2022, 12:35
На каникулах могли бы и днем ограничить движение. Поток будет не таким интенсивным.
Гость
29 декабря 2022, 12:36
Да будет мост! Яркий, красивый, надежный!
29 декабря 2022, 13:58
А главное платным
29 декабря 2022, 16:01
Не истерите, женщина.
Гость
29 декабря 2022, 12:21
Наконец-то.
Гость
29 декабря 2022, 13:46
Я кста не бот
Гость
29 декабря 2022, 12:33
Лучше уж ночные ограничения, чем днём в час пик.
Гость
29 декабря 2022, 12:36
Хорошо хоть карту показали, так проще сориентироваться, чем вспоминать название улиц.
Гость
29 декабря 2022, 12:36
Спасибо, что проинформировали.
Гость
29 декабря 2022, 12:36
Ночью то машин практически нет, объедут.
Гость
29 декабря 2022, 12:35
Как раз в эти дни движение там минимально, а ночью уж точно ни кого.
Гость
29 декабря 2022, 12:34
А куда там ночами ездить то? Спать надо.
Гость
29 декабря 2022, 12:34
По ночам не критично.
Гость
29 декабря 2022, 12:33
Так делают со всеми стройками, ни чего особенного в этом не вижу.