И еще один пункт забыли про коррупцию.А так нельзя
Гость
29 декабря 2022, 14:18
Китайцы сделали бы, факт... Но они бы половину сметы на новые дворцы/яхты не отстегнули... а так не пойдет!!!
все же в курсе кто подрядчик и кому гешефт за это вот все идет?? (ну там еще поликлиники и мусор)
тоесть сейчас там движение не ограничено..........
Гость
29 декабря 2022, 12:48
Считаю, что стройку на городских землях для ВИС нужно сделать платной, почасовой. Ведь мост же будет платным. Справедливо?
Гость
29 декабря 2022, 13:17
да,и за пробки пусть платят
Гость
29 декабря 2022, 13:19
Это вис умеет только смету увеличивать. Китайцы за 8 лет построили мост Гонконг - Чжухай - Макао, представляет собой 55- километровую систему мостов-тоннелей, 4 искусственных островов. Это самый длинный морской переход в открытом море.
Скорость строительства этого супер сложного сооружения - 7 км в год.
В Новосибирске длина 4го моста - 1.5 км плюс развязки. Китайцам на строительство 4го моста в Новосибирске потребовалось бы меньше полугода
Гость
29 декабря 2022, 14:24
т 9, правда, правда….
Гость
29 декабря 2022, 15:57
Хотела бы ошибиться, но боюсь не получится: это НЕ мост Новосибирску строят, это ограниченный круг лиц свое благосостояние наращивает. Не без нашего участия
Гость
29 декабря 2022, 13:33
Эта бригада принесла городу уже убытков на 50 млд А ещё области придется им отдать 46 млд. ( за то что они на наши деньги это сделали)
Не имеет аналогов ,по осваиванию .по срокам ,через пару лет мост по цене будет золотым.
Гость
29 декабря 2022, 13:01
Если уж ГЧП, то о населении тоже надо подумать: пора начинать возмещение морального вреда за строительство этого проблемного моста. Лихо получается: деньги соратникам губернатора, проблемы--новосибирцам
Екатерина Евстафьева, ты если не местная, то хоть открой 2Гис и изучи карту города!
ул. Бетонная находится в Кировском районе!! КАК ПО ЭТОЙ улице можно объехать перекрытую ул.Широкая?!!
Гость
29 декабря 2022, 12:43
То ли ещё будет в следующем году! Везде всё ограничат.
Узнаю НГС. Что не новость, то сплошное старческое брюзжание:))).
Гость
29 декабря 2022, 18:26
Моразм! Умом Россию не понять..... С новым годом!
Гость
30 декабря 2022, 00:42
А где там Бетонная?
Вначале подумал что есть там улица, про которую я не знаю, и которая похоже называется и описка у Автора.
Но нет даже похожей улицы и рядом нигде...
Гость
29 декабря 2022, 12:35
На каникулах могли бы и днем ограничить движение. Поток будет не таким интенсивным.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
южн.
770мм 76%В Новосибирске ограничат движение у площади Труда из-за стройки моста