перейти к публикации
44 комментария к публикации

К остановкам у нового ЛДС в Новосибирске пустят маршруты от площади Маркса

23 декабря 2022, 14:20
"Транспорт начнет ходить, когда дороги рядом с ареной введут в эксплуатацию" - а дороги в эксплуатацию не введут, потому что Мысик песок не тот использовал при их строительстве))))
Гость
23 декабря 2022, 14:46
и слава богу. чем дольше они не будут ходить тем лучше. просто представьте какой это крюк лишний делать будут... условно лишние 10 минут на дорогу на работу (и с работы) каждый день... минус 20 минут жизни 5 раз в неделю.
23 декабря 2022, 14:34
Зачем? Не трогайте ничего. Все изменения транспортных маршрутов это вредительство от мэрии. Вы не изменяйте, а создавайте новые маршруты без ущерба нынешним маршрутам.
23 декабря 2022, 15:12
Вот будет номер, если они сделают так, что маршруты (автобусов), ходящие через Октябрьский мост станут заезжать к ЛДС. И отстаиваться там, как на Меге. И ещё, стесняюсь спросить - а зачем пассажирам из Метро там пересаживаться на наземный транспорт, который будет ходить от (и, видимо, до) площади Маркса?
23 декабря 2022, 16:49
Побуду пророком, остановки будут называться метро спортивная !
Маршрутный транспорт будет дублировать метро. Это гениальное решение!
Гость
24 декабря 2022, 08:42
Почётный гражданин Левосибирска, лучше и умнее и не придумаешь… ржунимагу….. жесть… зачееееееееем???????
23 декабря 2022, 14:21
Название остановки пока тоже неизвестно. Предлагаю назвать ЛДС - ледовый долго-строй
Гость
23 декабря 2022, 14:23
Так пока туда и ехать не за чем.
23 декабря 2022, 22:24
Так метро же там есть.
Гость
23 декабря 2022, 14:35
Часть "транспортно-пересадочного узла" у ЛДС? Господа, с вами всё в порядке?
Гость
23 декабря 2022, 16:42
Наледра, живу почти напротив, но хочу сказать, что автобусная от нужна ближе к жилым домам, а то все остановки далеко
Гость
23 декабря 2022, 17:34
Гость
23 декабря 2022, 17:34
Наледра, живу почти напротив, но хочу сказать, что автобусная от нужна ближе к жилым домам, а то все остановки далеко
Подозреваю, что о проживающих там, если и думают, то в последнюю очередь.
Гость
24 декабря 2022, 08:43
Наледра, давненько видно же что - нет…🙈
Гость
23 декабря 2022, 15:04
Еще не разобрались с ущербом, а Мысик уже посажен.
Гость
23 декабря 2022, 14:18
Какие именно маршруты будут там ходить, в мэрии не уточнили... маршруты не могут ходить, у них ножек нет. может осуществляться движение транспорта по этим маршрутам
Гость
23 декабря 2022, 14:25
У кораблей тоже нет ножек, но они ходят )
Гость
23 декабря 2022, 15:25
Гость
23 декабря 2022, 15:25
У кораблей тоже нет ножек, но они ходят )
Всё движущееся по воде - ПЛАВАЕТ!
Гость
23 декабря 2022, 18:48
Какой смысл, если там на метро от Маркса можно доехать и пешком недалеко.
Гость
24 декабря 2022, 17:03
Может до Студенческой?
Гость
23 декабря 2022, 14:26
Дороги, наверное, весной будут инспектировать
Гость
23 декабря 2022, 14:37
из ЛДС в Обл.больницу повезут. Ну а куда ж ещё? Тогда и 233 автобус сделайте от Обл. Больницы до Прощального.
Гость
23 декабря 2022, 15:13
Предлагаю название остановки-"Дебилстроевская"
Гость
23 декабря 2022, 16:14
Дорогой два года все пользуются и тут вдруг нельзя.. цирк!
Гость
23 декабря 2022, 17:21
Неделю назад я предположил, что будет два маршрута - до площади Маркса и до площади Калинина. Но это была или шутка или стеб. Оказалось правдой (((
Гость
23 декабря 2022, 20:22
а метро зачем?
Гость
23 декабря 2022, 21:11
А зачем продлять? Какая разница с какой станции метро пересаживаться на автобус? И наоборот.
Гость
23 декабря 2022, 16:31
Свободу Мысику!
Гость
23 декабря 2022, 14:21
а по какому пути эти маршруты будут въезжать к ЛДС, и самое главное, выезжать обратно в сторону Маркса? безопасны ли эти маршруты для пассажиров общественного транспорта?
Гость
23 декабря 2022, 14:44
В том то и дело, что дороги в сторону Некмировича и проспекта Маркса нет. Только на Котовского.
Гость
23 декабря 2022, 15:21
Да бросьте, Вы же понимаете, ничего там не будет, это ненужно, нужно осваивать бюджеты всех уровней и просить еще. Как денег перестанут давать, так болтовня и закончится, а пока не СИЗОН, все занято.
Гость
23 декабря 2022, 14:27
главное чтобы обслуживание лдс на город не повесили, недешевое это дело
Гость
23 декабря 2022, 15:23
Не повесят. Он никогда не будет сдан, а сейчас надо деньги прибрать в нужные карманы...
Гость
23 декабря 2022, 21:25
Конечно,на город!!! А на кого же ещё?!😂
Гость
23 декабря 2022, 17:41
дорогу мысика оформить как культурное достояние столицы Сибири охрана билеты туристы прием в пионеры
Гость
24 декабря 2022, 08:40
Для чего и кого маршруты?????? Там же станция метро типа есть-?? Вам Автобусы девать некуда? Так вот хоть рядом- по Немировича нифига не ходит, например- ну же?? Просто🔥🔥🔥🔥🔥👀
Гость
24 декабря 2022, 12:58
Транспорт запустят когда дороги будут готовы. Когда рак свистет что ли?
Гость
23 декабря 2022, 14:22
Только сейчас увидела, что форма ЛДС напоминает кокошник
Гость
23 декабря 2022, 14:47
в смысле "корзину для яиц"?
Гость
23 декабря 2022, 14:49
А с правого берега как доехать?
Гость
23 декабря 2022, 14:24
Уже не терпится посмотреть на лдс вблизи и изнутри.
Гость
23 декабря 2022, 15:14
Элето 2024 года- в лучшем случае.
Гость
23 декабря 2022, 14:25
Логично, что нужен транспорт, не всем удобно ехать на метро или на машине.
Гость
23 декабря 2022, 19:06
То количество людей на машинах, которые планируют посетить ледовый в период чемпионата, смогут предоставить парковку достойную или как обычно, парковаться на Горской и чапать пешком?