перейти к новости

Новосибирск встал в вечерних пробках

19 декабря 2022, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
20 декабря 2022, 07:53
Все ждал, когда этот обычный зимний снежок, НГС назовет СНЕГОПАДОМ
19 декабря 2022, 18:03
Пробки у Новосибирского театра оперы и балета, вот это новость. Нельзя ли фото ведь недалеко от вас.
Гость
19 декабря 2022, 22:07
За всё тысячелетнию историю метеоусловий Новосибирска впервые выпало 2 сантиметра 8 миллиметров снежного покрова 19 декабря 2022 года.... О Господи, пока вы читали это сообщение, ещё один миллиметр снега успел выпасть!!! Такого за всю историю метео наблюдений не было!!! Что же будет к утру 20 декабря 2022 года... ожидается что ещё лишние три миллиметра снегопада паралезуют город Новосибирск полностью!!!
Гость
19 декабря 2022, 19:07
что срочно надо Бастрыкина назначить и губернатором, и мэром. Чтобы он всю новосибирскую...... .... искоренил. Ворьё на ворьё. Даже стадион вовремя построить не смогли.
Гость
19 декабря 2022, 20:55
Ну никогда такого не было и вот опять. Виноваты как всегда: власть, общественный транспорт, погода. А больше всех виноваты те, кто не чистит дороги, причем не делают это ни заранее (с осени бы начали, а лучше с лета). А то понимаешь работники и работницы на своих конях ни из дома, ни домой, ни в детсад, ни в пивнушку, да в магаз не успевают. Хотя последние два у них и так у дома. Прям замкнутый круг.
Гость
19 декабря 2022, 18:21
Апокалипсис. Снег выпал. Зимой.
Гость
19 декабря 2022, 18:22
Откуда снег-то???
Гость
19 декабря 2022, 19:56
Снег? За окном пробки? Значит самое время поехать по магазинам!
Гость
19 декабря 2022, 18:16
Ни губера, ни мэра. Власти нет, одни пробки.
19 декабря 2022, 20:01
Про, Губера уже лет 5, как нет.
Гость
19 декабря 2022, 18:00
У внука там нет пробок, вот и преимущества помимо зарплаты.
Гость
19 декабря 2022, 18:33
Доллар рванул в небеса. Уже по 67
Гость
19 декабря 2022, 18:40
Сегодне еще ничего.
Гость
19 декабря 2022, 19:15
Сегодня утром на улице Широкой работал грейдер, скреб асфальт. А сейчас идет снег. Интересно завтра грейдер увидим или нет?
Гость
19 декабря 2022, 19:16
А до снега их не было?
Гость
19 декабря 2022, 21:47
Эка новость? Каждый год так
Гость
20 декабря 2022, 00:26
Отвратительно, что нельзя писать отзывы и комментарии к рекламным статьям о ресторанах, барах и местах отдыха. Ведь авторы-копирайтеры описывают блюда, которые сами не пробовали и не готовили. Поэтому не могут правильно описать ту или иную особенность гастрономического шедевра. А так в целом сайт очень неплохой. Много, что сразу чувствуется, европейской доброжелательности, традиций и понимания культурных ценностей Евросоюза.
Гость
19 декабря 2022, 20:11
Я не люблю Новосибирск из-за равнодушных и эгоистичных водителей на дорогах. Сейчас на Большевистской знакомый сломался, стоял 1,5 часа. Машина не заводится, в машине 2 маленьких ребёнка и жена... И хоть бы кто-то предложил им помощь. Вокруг пробка, все видят что машина стоит с включённой аварийкой и просто проезжают мимо.
Гость
19 декабря 2022, 21:20
Ромашкин, что за бред, вызови такси для жены и детей. Этот твой знакомый какой то не такой
Гость
20 декабря 2022, 00:04
Да это не о чем. В провинции надо жить значит. Вам. В городе до 250.000 жителей. И со всеми здороваться за ручку.
20 декабря 2022, 06:05
Все это время он морозит жену и детей? Понятно, что из наших людей помогатели ещё те, но самому то думать надо.
Гость
19 декабря 2022, 18:10
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти пробки