NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт инфографика В Новосибирске повышают стоимость проезда на городском транспорте. А как в других городах? Смотрим инфографику

В Новосибирске повышают стоимость проезда на городском транспорте. А как в других городах? Смотрим инфографику

Дороже всего поездки обходятся жителям Омска

Пока стоимость проезда в Новосибирске ниже, чем в большинстве сибирских городов

В конце декабря проезд на городском транспорте в Новосибирске подорожает до 30 рублей. Увеличение тарифа в мэрии объяснили ростом расходов на содержание транспорта. Таким образом цену билета хотят приблизить к себестоимости поездки.

В пресс-релизе мэрии о повышении тарифа было указано, что сейчас цена проезда в трамвае, троллейбусе и автобусе (25 и 26 рублей) ниже, чем в большинстве сибирских городов.

Мы собрали информацию о том, сколько стоит проезд на муниципальном транспорте в разных городах Сибири, в одной картинке.

Кроме того, с 15 декабря в городе может подорожать проезд в метро. С 27 рублей возможно увеличение до 30 рублей. В прошлом году новые тарифы на метро в Новосибирске тоже приняли с 15 декабря. Стоимость проезда увеличилась с 26 до 27 рублей. О возможном повышении тарифов на общественный транспорт в декабре ранее сообщали источники НГС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления