перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из-за холода в Новосибирске отменили автобусные рейсы в Казахстан

Отменить, когда морозы уже прошли. Могём, умеем, практикуем. Подготовка к 10 декабря.
28 ноября 2022, 17:33
ОМГ, как вы достали со своим нытьём. Ну какой же это "аномальный холод"? Оденьтесь теплее. Кстати, очень холодной была зима 2009-2010 - несколько ночей подряд температура в пригородах опускалась до -47.
28 ноября 2022, 20:11
Тот редкий случай. когда я согласен с погодными определениями журналистов НГС. Зима как таковая ещё не наступила, а несколько дней под тридцатник (а то и не под) стоит. Это и вправду аномально. К тому же организм еще не успел адаптироваться к зиме, 28 в ноябре переносится намного тяжелее, чем 28 в марте (в марте в -20 с расстегнутым воротом хожу).
28 ноября 2022, 21:19
28 ноября 2022, 21:19
Тот редкий случай. когда я согласен с погодными определениями журналистов НГС. Зима как таковая ещё не наступила, а несколько дней под тридцатник (а то и не под) стоит. Это и вправду аномально. К тому же организм еще не успел адаптироваться к зиме, 28 в ноябре переносится намного тяжелее, чем 28 в марте (в марте в -20 с расстегнутым воротом хожу).
В 2019 году, в середине ноября, тоже было холодно, за -25 точно шкалило.
28 ноября 2022, 17:02
" ...отменены рейсы ...на 17:15 и 19:20 в Семей" Так торопилась нам сообщить.
Гость
28 ноября 2022, 16:53
Раньше при -40 только отменяли, теперь уже и при -28 отменяют, до чего докатились
28 ноября 2022, 17:34
А чего ты хотел от поколения ЕГЭ и соцсетей?
Гость
28 ноября 2022, 18:57
По области до -40.
28 ноября 2022, 16:59
ну так мобилизацию приостановили вот и никто и не едет к Казахам 😉
29 ноября 2022, 08:44
Отменить морозы 😁
Гость
28 ноября 2022, 21:10
Что аномального? Обычный холод. Другое дело, что не топят в эту зиму и жить негде.
Гость
29 ноября 2022, 08:59
В каком месте аномалию увидели? В Сибири живём. С приходом зимы каждый год чему-то удивляются.
29 ноября 2022, 09:51
А как быть тем кто бежит от защиты родины? Как ехать?
Гость
28 ноября 2022, 17:04
В такие морозы лучче дома сидеть. А РЖД в Казахию ходит?
Гость
28 ноября 2022, 17:59
Бишкек -Новосиб -1 раз в неделю
Гость
28 ноября 2022, 16:52
Когда автобусы пойдут в Индию. Зачем нам Казахстан .
Гость
28 ноября 2022, 19:39
Куда же теперь дизертирам бежать?
Гость
29 ноября 2022, 16:52
Бишкек это киргизия