город перекрытий, закрытий, бетонных блоков и красных флагов.
Гость
17 ноября 2022, 23:35
Вот вопрос один, кому нужен этот платный мост?
Ладно бы бесплатный делали, не было бы вопросов, мост это хорошо. Но платный!? Вы серьёзно думаете что в нынешних реалиях по нему будут ездить?)
Если надежда на зажиточных и богатых, так они не готовы даже за парковку платить, не то что за проезд ежедневный по платному мосту туда и обратно, чтобы из пробки в пробку приехать))
Гость
18 ноября 2022, 14:01
Вы наивно считаете что мост строится для всех... Будут ездить те, кто сможет бесплатно и немного тех, кто решил заплатить за экскурсию.
Гость
17 ноября 2022, 21:57
Сколько неудобств горожане терпят во имя платного моста имени Великой Дружбы..
Как всегда, сначала новый асфальт кладут, а потом копать начинают. Неужели в прошлом году не знали, что придётся копать? Просто горжусь нашими властями!!!
Как уже задрали с этим мостом. Реально надо на ВИС в суд подавать за пробки и постоянные перекрытия. Город-пробка. Оба берега стоят из-за этого проклятого моста. Народное название будет-Чертов мост.
в дыроэнске это никак не отразится, стояли и будут стоять везде.
Гость
17 ноября 2022, 21:48
Город по локоть в грязи и пробках... кто-нибудь будет думать о жителях этого города? Группа ВИС уже банкротство над Экология-Новосибирск затеяли... обещали заводы строить по переработке ТБО... тарифы увеличили, заводов нет, зато появилась концессия на 4й мост... хорошо пристроисль из Питера
Гость
17 ноября 2022, 21:54
Гость, Впендюрят на новых местах полигоны, типа Гусинобродской свалки и на этом всё. А тарифы увеличат, типа расход топлива и амортизация машин увеличилась.
Гость
17 ноября 2022, 22:10
эту группу специально назначенный человечек курирует и режим наибольшего благоприятствования ей обеспечивает
Гость
17 ноября 2022, 21:44
Ботьё
Гость
18 ноября 2022, 06:51
Губерботы жгут. Вот вам и прогрессивное министерство цифровизации.
Гость
18 ноября 2022, 09:56
Схему покажите, а то непонятно никому как именно перекроют и где.😠
Гость
17 ноября 2022, 23:38
В тяжёлую пору довелось жить и мне,и другим новосибирцам. Лучшие годы жизни с 20 до 50 лет. и все эти годы мы проводим в пробке из-за строительства этого **ного моста!!
А трамваи 15,18 от Металлурга до Марска ездить будут?
Гость
19 ноября 2022, 09:58
Нет такого перекрёстка
Гость
20 ноября 2022, 13:10
Перекроют улицу Планировочную и весь поток с Горского Ж/М пойдёт по нашим дворам, что уже многократно наблюдали, а теперь аж на 4 месяца ! Жительница улица Котовского 14.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
В Новосибирске перекроют движение на перекрестке Планировочной и Ватутина