перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске перекроют движение на перекрестке Планировочной и Ватутина

18 ноября 2022, 07:46
Как то меня уже эти перекрытия не удивляют. Раньше было две беды. Дураки и дороги. Теперь добавилась новая - власти, которым наплевать на граждан.
Гость
18 ноября 2022, 08:44
Большая беда - это такие люди, как ты.
18 ноября 2022, 12:08
Гость
18 ноября 2022, 12:08
Большая беда - это такие люди, как ты.
А думаю, что такие как ты, еще большая беда. Просто катастрофа
Гость
20 ноября 2022, 21:09
Дороги и строят власти.
17 ноября 2022, 22:27
Трамваи ходить будут?
18 ноября 2022, 13:13
Будут.
17 ноября 2022, 21:19
За сроки отвечают?
17 ноября 2022, 23:54
Вы чё, это же ВИС!
Гость
18 ноября 2022, 13:48
На Широкой коммуникации переносили 3 года... И после уже года 2 все в руинах стоит. Так что в 4 месяца верится очень слабо.
17 ноября 2022, 21:39
город перекрытий, закрытий, бетонных блоков и красных флагов.
Гость
17 ноября 2022, 23:35
Вот вопрос один, кому нужен этот платный мост? Ладно бы бесплатный делали, не было бы вопросов, мост это хорошо. Но платный!? Вы серьёзно думаете что в нынешних реалиях по нему будут ездить?) Если надежда на зажиточных и богатых, так они не готовы даже за парковку платить, не то что за проезд ежедневный по платному мосту туда и обратно, чтобы из пробки в пробку приехать))
Гость
18 ноября 2022, 14:01
Вы наивно считаете что мост строится для всех... Будут ездить те, кто сможет бесплатно и немного тех, кто решил заплатить за экскурсию.
Гость
17 ноября 2022, 21:57
Сколько неудобств горожане терпят во имя платного моста имени Великой Дружбы..
17 ноября 2022, 22:58
Как всегда, сначала новый асфальт кладут, а потом копать начинают. Неужели в прошлом году не знали, что придётся копать? Просто горжусь нашими властями!!!
У Локтя,- точно только одно гражданство?
17 ноября 2022, 22:42
Он же коммунист. Так что не одно.
17 ноября 2022, 21:59
Как уже задрали с этим мостом. Реально надо на ВИС в суд подавать за пробки и постоянные перекрытия. Город-пробка. Оба берега стоят из-за этого проклятого моста. Народное название будет-Чертов мост.
18 ноября 2022, 07:47
Предлагаю назвать новый мост - Чертов мост
Гость
17 ноября 2022, 21:24
Толька с Андрюшкой снова вредят горожанам.
17 ноября 2022, 22:57
Все сказочней становится в этой деревне
18 ноября 2022, 12:55
в дыроэнске это никак не отразится, стояли и будут стоять везде.
Гость
17 ноября 2022, 21:48
Город по локоть в грязи и пробках... кто-нибудь будет думать о жителях этого города? Группа ВИС уже банкротство над Экология-Новосибирск затеяли... обещали заводы строить по переработке ТБО... тарифы увеличили, заводов нет, зато появилась концессия на 4й мост... хорошо пристроисль из Питера
Гость
17 ноября 2022, 21:54
Гость, Впендюрят на новых местах полигоны, типа Гусинобродской свалки и на этом всё. А тарифы увеличат, типа расход топлива и амортизация машин увеличилась.
Гость
17 ноября 2022, 22:10
эту группу специально назначенный человечек курирует и режим наибольшего благоприятствования ей обеспечивает
Гость
17 ноября 2022, 21:44
Ботьё
Гость
18 ноября 2022, 06:51
Губерботы жгут. Вот вам и прогрессивное министерство цифровизации.
Гость
18 ноября 2022, 09:56
Схему покажите, а то непонятно никому как именно перекроют и где.😠
Гость
17 ноября 2022, 23:38
В тяжёлую пору довелось жить и мне,и другим новосибирцам. Лучшие годы жизни с 20 до 50 лет. и все эти годы мы проводим в пробке из-за строительства этого **ного моста!!
18 ноября 2022, 13:14
Совсем заврался милок.
Гость
18 ноября 2022, 05:18
Как там Мысик? Все, НГС приказали молчать?
Гость
18 ноября 2022, 13:48
Достал уже этот мост
Гость
18 ноября 2022, 18:02
10 автобус будет ходить с Чукотской?
Гость
18 ноября 2022, 22:50
А трамваи 15,18 от Металлурга до Марска ездить будут?
Гость
19 ноября 2022, 09:58
Нет такого перекрёстка
Гость
20 ноября 2022, 13:10
Перекроют улицу Планировочную и весь поток с Горского Ж/М пойдёт по нашим дворам, что уже многократно наблюдали, а теперь аж на 4 месяца ! Жительница улица Котовского 14.
18 ноября 2022, 10:22
Так это что, Ватутина перекроют, что ли?
17 ноября 2022, 23:53
МАТ один.
Гость
17 ноября 2022, 21:27
Да уж лучше потерпеть несколько месяцев, чем лишаться возможностей четвертого моста.
Гость
17 ноября 2022, 21:46
вранье
Гость
17 ноября 2022, 21:59
он здесь, такой( это про отсутствие развязок на правом берегу) и тем более платный .. как бы это.. совсем не нужен!
Гость
17 ноября 2022, 22:00
какая Эмма?? Так бы и писала, что одна из причастных.
Гость
17 ноября 2022, 23:26
Локоть местных городских ботов завел?)))) Надеюсь не с городского бюджета.
Гость
17 ноября 2022, 21:31
Все равно на зимнее время там не так уж и пользуется спросом дорога, поэтому вполне уместно было ее перекрыть
Гость
17 ноября 2022, 22:08
эх, дубинушка, ухн..ула
17 ноября 2022, 23:56
Вообще на зиму ВСЕ дороги перекрывайте - их же никто не использует!
Гость
17 ноября 2022, 21:31
Если за дело, то можно. Тем более ради долгожданного моста. Ставки на него немалые
Гость
17 ноября 2022, 22:07
долго пробивали возможность бюджетные( в львиной доле) деньги осваивать и с бюджета же потом и стрясать?
17 ноября 2022, 23:57
Как раз сей мост горожанам не нужен.
Гость
17 ноября 2022, 21:28
Пусть строят спокойно, а то без перекрытия наверняка машины будут мешать работе.
Гость
17 ноября 2022, 22:04
не получится всё равно положительный образ создать, все понимают во имя чего и кого тут и так!
Гость
17 ноября 2022, 21:29
Во благо же делают. Это главное! Надо верить в лучшее
Гость
17 ноября 2022, 22:05
сколько платят?
Гость
17 ноября 2022, 21:29
Потерпим, но главное стройте и не останавливайтесь, чтобы через 4 месяца сново открыли движение.
17 ноября 2022, 23:56
Не надейтесь, не откроют - это же ВИС!
Гость
17 ноября 2022, 21:32
Зато работы так быстрее завершат и мост раньше срока построят.
17 ноября 2022, 23:57
Мост и так сроки нарушил.
Гость
17 ноября 2022, 21:30
А с какого числа перекроют движение, чтобы знать и туда не ехать.
Гость
17 ноября 2022, 21:31
Видимо работа там ответственная и автомобили проезжающие будут мешать.
Гость
17 ноября 2022, 21:33
Лучше уж без помех все построить и как следует, чем растягивать все