перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Рабочее движение по Зыряновскому путепроводу открыли в Новосибирске

14 ноября 2022, 23:02
А толку от этого расширения? На него выходит узкая, раздолбанная Зыряновская, которая даже не асфальтирована.
Гость
15 ноября 2022, 05:06
кулькулятр, сейчас снежком присыпет и поедем
Гость
15 ноября 2022, 12:17
Однополосная (от поребрика до поребрика) улица Зыряновская!
14 ноября 2022, 22:55
Путь из ниоткуда в никуда! Когда всю Зыряновскую доведут до ума, чтоб можно было выехать на Восход?? Там если ехать, то только на тракторе с гусеницами. Это нельзя назвать дорогой - это направление.
Гость
14 ноября 2022, 23:50
Никогда. Там все застроят высотками и будет только узенький односторонний проезд к забитым парковкам у подъездов.
14 ноября 2022, 22:56
Теперь можно будет проехать по этой улице до улицы Восход?
Гость
14 ноября 2022, 22:58
С левого берега, нет, если только под кирпич в обмен на права на полгода.
Гость
15 ноября 2022, 10:42
Гость
15 ноября 2022, 10:42
С левого берега, нет, если только под кирпич в обмен на права на полгода.
Теперь по этой улице можно встать в пробку до улицы Восход!
15 ноября 2022, 10:49
Да, смешно получилось. До и после моста - даже по 2 полосы не видно, но мост на 4)).
15 ноября 2022, 11:40
Очередная дорога в никуда?
Гость
14 ноября 2022, 22:55
А вот интересно, помнится там вроде как проект был по организации 2-х стороннего движения на данном участке ул. Зыряновской до Восхода с выходом на Октябрьский мост. Иначе выхлопа ноль, лучше для автомобильного движения особо не стало, всё-равно в кирпич упираешься в итоге и по разбитейшему участку до ул. Сакко и Ванцетти тащишься разбивая ходовку. У нас всё как не у людей. Маленький клочок улицы и то по нормальному сделать не могут. Зато ценник на жильё невероятно высокий.
15 ноября 2022, 11:41
Это запланировано к 2322 году. Потерпите немного...
14 ноября 2022, 22:54
Целых четыре полосы в никуда!!!
14 ноября 2022, 23:53
Раньше в это никуда нужно было по восходу на большевичку выехать, вернее выстоять.
"Рабочие отремонтировали 67 метров путепровода." Звучит героически как "72 метра", хоть фильм снимай "Ни шагу назад."
15 ноября 2022, 05:29
На восходе пробки и светофор зеленый 15 секунд. Зачем 4 полосы?
15 ноября 2022, 01:31
Крымский мост отдыхает ибо Локоть Сила !
Гость
15 ноября 2022, 02:03
Поддерживаю, там не Локоть, там ВИС дань собирает
Гость
15 ноября 2022, 08:24
67 метров за 2 года
14 ноября 2022, 22:47
это рывок? или прорыв?
Гость
14 ноября 2022, 23:03
Тебе не понять
14 ноября 2022, 23:17
Это Гойда
Гость
14 ноября 2022, 23:10
А смысл в этом участке? 4 полосы на мосту, а потом по 1 полосе. Зачем?
Гость
14 ноября 2022, 23:51
Чтобы в пробках не стоять.
Гость
15 ноября 2022, 03:48
Бугринский мост напоминает
15 ноября 2022, 07:32
Это же Хрустальный мост из мультфильма))) ...ведущий в никуда, а точнее в гаражи.
Гость
14 ноября 2022, 22:39
За проезд по этому путепроводу тоже надо деньги платить?
Гость
15 ноября 2022, 08:22
А тротуар только на самом мосту? Как он заканчивается, так кончается и дорожка, и перила, можно спокойно падать со склона под колёса машин внизу? Судя по картинке, это так.
Гость
15 ноября 2022, 12:14
Дальше по гравийному отсеву а в другом направлении по грязи и асфальту дороги до тротуара у домов.
Гость
15 ноября 2022, 07:43
Зато мы деньги распилили!
Гость
15 ноября 2022, 08:42
Пока этот мост из никуда в никуда.
Гость
14 ноября 2022, 23:07
теперь туда будут приезжать стритрейсеры приезжать погонять.
Гость
15 ноября 2022, 09:29
Почти автобан, только коротенький
Гость
15 ноября 2022, 09:06
это же НСК. Путепровод выходит на здание РЭС, которые огородили всю свою территорию как только доказали при вводе бизнес-центра достаточность парковочных мест, теперь вокруг РЭС пустой красивый асфальт, а их сотрудники-бедолаги паркуются везде вокруг. Поэтому эти 4 дороги сойдутся в 1 (на второй полосе дороги стоят авто сотрудников РЭС), ну а дальше если ехать с Серебренниковской на Восход висит кирпич. Особенно люблю наблюдать из окна как машины зимой пытаются проехать по трамвайным путям и повисают на них, останавливая всё движение трамваем- Россия, НСК
Гость
15 ноября 2022, 10:08
причем они хапнули примерно 1/3 муниципальной земли, но, видимо хорошо договорились с администрацией Окт. района
Гость
15 ноября 2022, 12:12
Там чуть дальше одна полоса (от поребрика до поребрика) во все стороны!
3 января 2023, 21:44
гость, у вас мираж в глазах. Это же насосная станция с небольшой надстройкой.
Хороший путепровод.
14 ноября 2022, 23:02
Это конечно хорошо, но только где это?
Гость
15 ноября 2022, 10:53
Какие радостные комментаторы подтянулись к одиннадцати вечера по-новосибирски! Можно подумать, что они и вправду видели хотя бы однажды этот мостик. И собираются им каждый день пользоваться. По-моему, исключительно виртуально.
Гость
15 ноября 2022, 11:23
Идеально все сделали и пробок наконец-то меньше будет из-за расширения.
Гость
15 ноября 2022, 11:26
Чем больше развязок, тем лучше.
Гость
15 ноября 2022, 11:27
Полноценное движение будет после сдачи 4 моста. Ждем..
Гость
16 ноября 2022, 20:41
Мост сделан хорошо! Но один вопрос !? Почему подъезд с Зыряновской от Сакко и Ванцетти сделан на один автомобиль ? Пробка будет однозначно ! Придется срезать красивые ёлочки новостроек и переносить столбы !! Ну если Вы делаете всё как надо , то делайте все остальное !!!!
Гость
11 января 2023, 10:30
Если откинуть вопросы перечисленые ранее про то, что из не откуда в некуда..... Для какой цели смещение трамвайных путей к краю путепровода после чего образуется 2 пересечения с трамвайными путями и автодорогой.....Для организации полноценного движения в 2 полосы по ул. Зыряновская нужно строить 2 полосы между домами и трамваем, трамваем и ЖД . Далее что получаем ул. Зыряновская полноценная 2-х стороння 2 полосная дорога без пересечений с трамваем. Что имеем 2 пересечения и потенциальные аварии с трамваем № 13.
Гость
14 ноября 2022, 22:42
Внук мой рабочим не будет работать, на заработанные там деньги купит квартиры и будет сдавать, из занятий лежать на диване почесывая пузо. Жизнь удалась
Гость
14 ноября 2022, 23:53
Можно ещё ксяоми 14купить, золотой браслет на руку и цепь на шею. Почистить ботинки и руководителем в офисе сидеть с умным видом.
Гость
15 ноября 2022, 00:34
Бабушка, зато у тебя, бот, жизнь не удалась - сидишь в комментах и за 15 тыс в месяц всякую хрень несешь
Гость
14 ноября 2022, 22:58
Вот бы все дороги отремонтировали в срок, а не переносили на весну.
Гость
14 ноября 2022, 22:59
А когда движение по мосту откроют? Через год?
Гость
14 ноября 2022, 23:13
67 метров, немало так-то! Хороший пролет поди будет
Гость
15 ноября 2022, 06:39
Опять ботьё под сотней ников "поддерживает".
Гость
15 ноября 2022, 11:22
Как и обещали, расширили дорогу и открыли движение вовремя, везде бы так)
Гость
14 ноября 2022, 23:12
Начало нашему четвертому мосту уже положено! Думаю развязка поможет устроить нам жизнь без пробок
Гость
15 ноября 2022, 00:36
Макеева, да что-то мудрен с платного моста съезжать на этот 4-х полосный путепровод
Гость
14 ноября 2022, 22:58
Сдали объект аккурат к наступлению морозов. Успели))
Гость
14 ноября 2022, 23:00
Ну и немало. Если всё по уму делать, то гора времени и денег уйдёт.
Гость
14 ноября 2022, 23:11
Да и дай бог. Хорошо, что быстро все недочеты устранили
Гость