перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Новосибирские подростки забросали снежками проезжающие машины

Отличное завершение видео, где курткой протирает машину.
Гость
14 ноября 2022, 22:04
хороший урок! больше так делать точно не будет!
15 ноября 2022, 06:27
видео прекрасное! для других будет хорошим уроком, но я уверена в следующей статье будет история бедной матери, у которой над сыном издевались ))) типа шел мальчик с тренировки, никого не трогал, ну слепил ребеночек снежок, ну кинул просто вверх, а тут набежали изверги и заставили его курткой НОВОЙ, купленной за несколько тысяч протирать грязную машину! и заявление еще напишет.... а парни молодцы, так и надо их наказывать!
15 ноября 2022, 10:51
Гость
15 ноября 2022, 10:51
хороший урок! больше так делать точно не будет!
Сомневаюсь. Педофилы тоже не исправляются...
14 ноября 2022, 21:30
Здоровые пани в мужском достоинстве уже дети пищат, а они снежками кидаются, поколение ОГЭ и ЕГЭ.
Гость
14 ноября 2022, 23:28
Пани? Пани это наши хозяева , будьте внимательны, иначе нас разоблачат россияне
15 ноября 2022, 08:58
Явно невоспитанные дети, никто их воспитанием и образованием не занимается. Если они родителям не нужны и бродят безнадзорные, может их предложить в приемные семьи? Естественно, с изъятием у родителей материнского капитала
Это будущие чоповцы
14 ноября 2022, 21:59
По возрасту и мозгам больше на навальновцев подходят
14 ноября 2022, 22:29
14 ноября 2022, 22:29
По возрасту и мозгам больше на навальновцев подходят
🤣
15 ноября 2022, 00:08
По возрасту и мозгам больше на навальновцев подходят
соад, одно другому не мешает
14 ноября 2022, 22:26
не думаю что авто пострадает от снежка (не путать с ледышкой), а вот малоопытный водитель от неожиданности может дернуться и совершить ДТП и это не есть хорошо
15 ноября 2022, 09:24
Ну да, снежок весом грамм сто на скорости 60....
Гость
14 ноября 2022, 22:08
Действия с курткой одобряю. Физического вреда никакого, но память на всю жизнь.
Гость
14 ноября 2022, 21:43
Странные какие-то парни. 16-17 лет уже достаточно взрослые люди и заниматься подобной ерундой... Коррекционной школы поблизости нет случайно?
Гость
14 ноября 2022, 21:51
И с горки после 16 лет нельзя кататься на ледянке?
Гость
14 ноября 2022, 22:03
Гость
14 ноября 2022, 22:03
И с горки после 16 лет нельзя кататься на ледянке?
От катания с горки вреда для окружающих нет, хоть в 16, хоть в 60. А вот когда вам в лобовик такой подарок от деточки прилетит на скорости, вот тогда и будите иронизировать.
Гость
14 ноября 2022, 22:10
Гость
14 ноября 2022, 22:10
От катания с горки вреда для окружающих нет, хоть в 16, хоть в 60. А вот когда вам в лобовик такой подарок от деточки прилетит на скорости, вот тогда и будите иронизировать.
Мрачные и угрюмые новосибирцы, вы вообще веселитесь когда-нибудь, дурачитесь? С другой стороны чего это я, глядя на фото я тоже впадаю в уныние - так серо, слякотно и тоскливо, а тут еще эти веселые озорные дети снежками кидаются. Едешь себе с перекошенной рожей от злобы от собственной никчемности, ищешь слабых, на ком бы сорваться и тут опа! дети!
14 ноября 2022, 22:06
Напложденка за маткап подросла
29 ноября 2023, 09:20
Также мужчина прикрепил видео, где подросток вытирает его машину собственной курткой. (с) 330 УК РФ, ну и при желании прокурора 127 УК РФ
15 ноября 2022, 07:22
надо запомнить того чувака, который заставил пацана курткой вытирать машину. больше чем уверен, он ни одного пешехода облил, когда проезжал на полной скорости по лужам и прекрасно видел пешеходов и знал что их обольет и ловил от этого кайф
15 ноября 2022, 10:23
Вы не гей? Аргументация похожая.)))))
15 ноября 2022, 10:38
15 ноября 2022, 10:38
Вы не гей? Аргументация похожая.)))))
по себе судите?
15 ноября 2022, 12:18
15 ноября 2022, 12:18
Вы не гей? Аргументация похожая.)))))
Ну, если откровенно, водители и правда любят с плеском въехать в лужу. Неосознанно? Не понимают, что рядом тротуар, причем далеко не всегда широкий, и отойти нам фактически некуда?
15 ноября 2022, 11:18
а потом прокуратура не выяснит что "дядя заставил меня снять куртку и показывал писю"?
Гость
14 ноября 2022, 21:30
дорогие водители! что делать нам, пешеходам, когда вы нас заливает грязью с дороги? причем, специально летите и обливаете людей? нам вас догонять надо и ваши штаны и курткии с вас сдирать?
Гость
14 ноября 2022, 21:32
Вообще-то это по другому лечится. Яйцо на крышу, потом семечками посыпать. Голодных птичек тоже кормить нужно зимой.
14 ноября 2022, 21:38
123, иди к своему мэру и жалуйся
14 ноября 2022, 21:43
а ты головой думай и обходи лужи когда нет рядом машин....и никто тебя не обольет.
15 ноября 2022, 07:39
Нужна солидарная уголовка с ихними яжемамками и яжепапками
15 ноября 2022, 07:38
Наплодили за мат капитал и пособия То ли дальше будет Магнитолы колеса и гопстоп
15 ноября 2022, 07:42
Дядя молодец Наградить медалью какой нибудь
14 ноября 2022, 23:47
Вы лучше не комменты трите а напишите как из-за вашей заметки теперь мужика привлекут)))
Гость
15 ноября 2022, 00:14
Ходжа Насреддин, какого мужика? за что?
15 ноября 2022, 11:24
За то что"хотел убить и не убил" (к/ф. "Воры в законе")?
14 ноября 2022, 22:19
Ну че походу "хулиганы"-встряли сильно! Ведь "кидатся снежками" этож - ухххххх страшно!Тут недалеко и до ..... "кидатся стаканчиками "!!!!
15 ноября 2022, 09:00
А теперь представь снежок и скорость авто 60 км/ч.
Гость
15 ноября 2022, 02:14
ст 127.2 УК РФ 1. Использование труда человека, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ (услуг), - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. Интересно к данному случаю статью можно применить?
15 ноября 2022, 09:29
Можно. Вы действительно заставили нас читать вашу белиберду.
14 ноября 2022, 22:37
дети пепси колы
Гость
14 ноября 2022, 22:45
внуки
Гость
14 ноября 2022, 23:57
По улице Зорге в районе дома 35 два великовозрастных ребёнка тожероссиян кидали снежками со всей дури в проезжающие автобусы и троллейбусы. А если бы в стекло угодили?
15 ноября 2022, 08:10
Помнится летом 1989 или 1990 года проезжал по Ветлужской в автобусе номер 23, тогда ещё в Скотовозе-677. А кто-то кинул камень в окно. Причём попал именно в открытую форточку, а так и стекло могло разбиться и поранить внутри пассажиров десять. Естественно - никто данного "особо опасного преступника" не ловил, да и камер тогда не было, такие вот подонки постоянно чувствовали свою безнаказанность.
Гость
16 ноября 2022, 01:30
16 ноября 2022, 01:30
Помнится летом 1989 или 1990 года проезжал по Ветлужской в автобусе номер 23, тогда ещё в Скотовозе-677. А кто-то кинул камень в окно. Причём попал именно в открытую форточку, а так и стекло могло разбиться и поранить внутри пассажиров десять. Естественно - никто данного "особо опасного преступника" не ловил, да и камер тогда не было, такие вот подонки постоянно чувствовали свою безнаказанность.
Похоже у вас это до сих пор самое яркое событие в жизни
16 ноября 2022, 08:21
Гость
16 ноября 2022, 08:21
Похоже у вас это до сих пор самое яркое событие в жизни
Полегче на поворотах, сударь, так и огрести несложно.
15 ноября 2022, 08:04
Лет 100 назад или чуть позже было какое-то автомобильное ралли "по югам". Глупые местные, решив сделать "подарки" участникам автопробега, кидали арбузы навстречу проезжающим машинам. Или скорее сбоку. Разумеется, машины получали сильные повреждения и выходили из строя, а басмачи этого не понимали.
14 ноября 2022, 22:13
У мужика могут быть неприятности.
Гость
14 ноября 2022, 22:36
и будут, если родители пацана хоть чуть чуть грамотные - лучшая защита это нападение, от снежков машине не "пострадали", а вот насилие над несовершеннолетним зафиксировано на видео
Гость
14 ноября 2022, 22:52
Гость
14 ноября 2022, 22:52
и будут, если родители пацана хоть чуть чуть грамотные - лучшая защита это нападение, от снежков машине не "пострадали", а вот насилие над несовершеннолетним зафиксировано на видео
Я бы за такое насилие спасибо сказала и ещё от себя добавила.
15 ноября 2022, 12:25
Гость
15 ноября 2022, 12:25
Я бы за такое насилие спасибо сказала и ещё от себя добавила.
А на месте мамы заставила бы не только эту куртку стирать, но и вообще куртки всей семьи :) Вручную!
Гость
14 ноября 2022, 21:37
Я тоже бросался снежками в авто с балкона. Вообще я много чего творил когда был маленький, и из детского садика убегал, и уроки прогуливал лазая в оврагах, дрался постоянно, иногда даже бычил... В целом, повзрослев, я не изменился. Видимо потому что меня никогда не ловили. Ну а фигли, страна дураков, чтобы поймать меня это же думать надо, эти, каких там, законы знать надо.
14 ноября 2022, 22:14
С зоны пишешь?
Гость
14 ноября 2022, 22:26
14 ноября 2022, 22:26
С зоны пишешь?
Почему ты так решил?
Гость
14 ноября 2022, 22:29
14 ноября 2022, 22:29
С зоны пишешь?
Нет не думаю, скорее это местный Брохер с дипломом Водныка или НииЖта.
14 ноября 2022, 22:03
а от снежков машина помялась? или что? или как? в чем ущерб? я тупой и не понял
15 ноября 2022, 11:30
Это обсуждение не для тупых. Тут "интеллектуалы" озаруют😁
15 ноября 2022, 21:48
15 ноября 2022, 21:48
Это обсуждение не для тупых. Тут "интеллектуалы" озаруют😁
гыгыгыгы
Гость
15 ноября 2022, 08:53
куда в нашем городе в выходные можно пойти подростку, где не надо выкладывать кучу денег? Подскажите пожалуйста, я искала, не могла найти. Не кружки и секции по будням, а именно например в воскресенье чтобы отдохнуть. Везде как минимум нужно выложить от 1 000,00 руб будь то боулинг, настольный теннис, бильярд, кино, скейт парки......
Гость
15 ноября 2022, 09:17
Сейчас снег выпадет можно на коньках и лыжах будет кататься, совершенно беплатно. Летом велик, самокат, да и теннисные столы во дворах встречаются и кольца баскетбольные.
15 ноября 2022, 10:26
Не,конечно же - некуда. Только снежками кидаться в авто, на спор перебегать дорогу чем ближе от авто, тем лучше и нюхать клей.)))))
15 ноября 2022, 12:24
Гость
15 ноября 2022, 12:24
Сейчас снег выпадет можно на коньках и лыжах будет кататься, совершенно беплатно. Летом велик, самокат, да и теннисные столы во дворах встречаются и кольца баскетбольные.
Спортплощадок и тренажеров во дворах сейчас много. Но пакостить - это же веселее!
Гость
15 ноября 2022, 03:08
Правильно. Быдляк предки такие же не воспиталитот отсутствия функции, теперь на свою бошку проблемы создают и иногда огребают.
15 ноября 2022, 02:43
Давно был случай - когда 2 американских подростка - студенты - бросали КАМНИ на проезжавшие внизу машины с моста. Немцы их поймали - и отдали под суд. США потребовали выдачи: - "Это НАШИ люди". Немцы ответили - что это преступники. США сказали: - "Отдайцте - мы их сам будем судить у себя". Немцы сказали: - "В ходе допросов выяснилось - что они не просто кидали камни - но ещё и получали от этого удовольствие. А значит - они уроды - извращенцы. Если бы это были простые преступники - то мы бы отдали. А таких - особо изощрённых - мы никак не можем отдать".
Гость
15 ноября 2022, 07:01
Курткой зря, наверняка платок или ещё что-то было у мальчишек. На худой конец тряпку дать можно было. Но портить одежду...
15 ноября 2022, 09:31
Ничего, лучше запомнится.
Гость
15 ноября 2022, 10:45
15 ноября 2022, 10:45
Ничего, лучше запомнится.
Все же и без порчи одежды можно было сделать внушение и донести, у нас когда дети в подъезде разрисовали стену, выдала им ведро и тряпку, отмыли и больше не рисовали.
Гость
15 ноября 2022, 11:25
Гость
15 ноября 2022, 11:25
Все же и без порчи одежды можно было сделать внушение и донести, у нас когда дети в подъезде разрисовали стену, выдала им ведро и тряпку, отмыли и больше не рисовали.
***, не ной, а.
15 ноября 2022, 07:41
15 суток в камере с бомжами и штраф сотку Если не заплатят -телек и холодильник с хаты вынести приставам
15 ноября 2022, 07:45
Отправить на новые территории снег чистить и картошку
Гость
14 ноября 2022, 21:24
а курткой-то зачем? дядю-водителя оштрафовать надо за унижение человеческого достоинства подростка.
Гость
14 ноября 2022, 21:40
А чтобы неповадно было дичь творить.
Гость
14 ноября 2022, 22:05
Они же дети? Так чтоли? Вы, батенька, ку-ку....
14 ноября 2022, 22:05
123, как можно унизить то, чего нет?
Гость
14 ноября 2022, 21:28
Девочки бросили снежок и побежали к мамочке, когда дядька в трениках за ними погнался, одну девочку поймал, она свою курточку сняла и давай драить шушлайку, потом ещё ботинки мужику курточкой почистила. Девочки если вы крутые будьте крутыми пацанами, а не зассыхами, вас же пятеро было.
Гость
14 ноября 2022, 22:37
Наверное у дяди правильная наклейка на машине была - с парашютиком..
Гость
15 ноября 2022, 00:10
Все это результат отсутствия воспитания в стране. Школа готовит к ЕГЭ. Родители работают или стоят в пробках. А СМИ интересует только хайп.
15 ноября 2022, 01:04
А надо было пороть по субботам и вырос бы Максим Горький!
Гость
14 ноября 2022, 21:23
Как педофил - отпустить за сроком давности. Задавить пешехода(мать и двух детей) насмерть - так это домашний арест. А как снежки кидать в машину - так сразу покарать преступников. Это Новосибирск.
14 ноября 2022, 21:56
Ага. Едете вы в машинке и тут вам в стекло влепляется снежок. Вы же Штирлиц, вы не дрогнете, машина не вильнет, никого не заденете... Таких деточек учить надо, чтобы из них не вырастали те, о ком вы пишете
15 ноября 2022, 09:31
Вытереть авто курткой - это покарать?)))))))
Гость
14 ноября 2022, 21:47
Странно что навальнята не написали про безобидное кидание как стаканчиков в ОМОН, неадекваты сначала снежки кидают, а потом коктейли Молотова в беркут.
15 ноября 2022, 10:27
Все они безобидные, но почему то обижаются когда их за руку хватают.
15 ноября 2022, 10:52
Мда... Вытирание курткой очень полезная вещь... Если что, авто грязное, а снежок - просто вода, еще бы спасибо сказали, что грязь сбили хоть.. а если серьезно, то да, неприятно, мало ли, куском льда засветили в авто, вмятину сделали. Но это надо постараться еще. А так - снежок и снежок. И люди нервные...
Гость
14 ноября 2022, 21:54
Одни уже достаточно взрослые снежки бросают, вторые из принуждают куртками машины протирать. Вперёд в 90-е мчимся. Не хочеться только что-то.