перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске перекрыли три из шести полос на участке улицы Ватутина

14 ноября 2022, 15:55
Все лето ковырял этот мост, причем в основном никого не было. Сейчас спохватились, когда 2 недели до конца срока контракта осталось.
14 ноября 2022, 13:35
Почему в декабре не начали ремонт, создавать Новогоднее настроение нужно ближе к праздникам.
14 ноября 2022, 13:23
похоже жителям придется оформляться в Чемской независмый округ,Просторная республика,Матрешкин край Ибо по факту их отрезали от физического перемещения в город.Там и в обычные дни Ватутина колом,а сейчас даже если в 6 утра выехать то к 9 даже до маркса не доедешь
Гость
14 ноября 2022, 15:24
через ул. Мира можно попробовать...
Гость
15 ноября 2022, 09:12
Гость
15 ноября 2022, 09:12
через ул. Мира можно попробовать...
А то никто не пробовал...
Гость
15 ноября 2022, 09:25
Гость
15 ноября 2022, 09:25
через ул. Мира можно попробовать...
а через улицу мира на сибиряков никто не едет? там свой трафик с затулинки. вообще, в городе везде свой трафик, при недостаточной развитости дорожной сети.
14 ноября 2022, 14:18
"Дорога будет перекрыта с 22:00 11 ноября до 6 часов 28 ноября" Ужас... Нет цензурных слов. Эта дорога для многих безальтернативная.
Мерия - новости о пробках на дороге из-за ремонта моста на р. Тула, из моих сообщений узнает?
14 ноября 2022, 13:29
Город перекрытых мостов👍🏻🤣 Стоялово предвидится эпичное!
14 ноября 2022, 14:06
людям остаётся только пойти в магазин спорттоваров и купить лыжные палки.
14 ноября 2022, 17:52
запустите 20 китайцев за ночь сделают
14 ноября 2022, 14:03
город расколется на мириады зеркал. вот девиз нашей мэрии
Гость
14 ноября 2022, 14:17
Локтя пора признать инагентом. Ведет подрывную деятельность в тылу Родины...
Гость
14 ноября 2022, 13:25
это просто издевательство над водителями. Весь год ремонт улицы Ватутина является причиной пробок. За каким то ... выделили полосу для автобусов опять. Ведь уже проходили. И самое смешное, что весной от этого ремонта ничего не останется. Человек, который утверждает техническую документацию на все эти ремонты - чтоб ты провалился..
Гость
14 ноября 2022, 14:01
процветания меиии каждый житель пожелал
Гость
15 ноября 2022, 09:14
Гость
15 ноября 2022, 09:14
процветания меиии каждый житель пожелал
я ... точно пожелала...
14 ноября 2022, 21:53
Город пробка Город не мечта Околоток заросший травой
Гость
14 ноября 2022, 13:27
Серьезно, до 28 ноября, да уже в конце недели до - 15,вы там чего строить собрались при такой температуре, вместо асфальта каток заливать будете?
14 ноября 2022, 15:56
"Срок завершен заключенного муниципального контракта...." Шаталова первая двоечница на сайте.
14 ноября 2022, 19:17
Дождались снега и начали ремонт? Ай, молодца)
Гость
14 ноября 2022, 13:19
Все лето ничего не делали. Наступила зима надо начинать рыть ямы и портить асфальт новый.
Гость
14 ноября 2022, 13:25
По ремонту моста работают три человека, к 28.11. не успеют.
Гость
14 ноября 2022, 14:37
Позорище просто… такой маленький участок муниципалитет не мог летом сделать!
Гость
14 ноября 2022, 14:40
Жаль людей живущих там. Будет также как с Богаткова, перекроют на месяцы, будут пробки дикие. А на жителей в этом городе всем плевать. Особенно градоначальнику.
Гость
14 ноября 2022, 14:08
Слов нет,два часа вместо 40 мин,в десятом часу проезжал там ни одного рабочего,никого,движение толком не организовано,ну была правая полоса перекрыта,но хоть как то ехали,сегодня просто стояли.
Гость
14 ноября 2022, 15:24
Этот участок перекрыт уже пол года.Раздолбайство полное.Где хвалёный мэр?Его комментарии...
Гость
14 ноября 2022, 20:34
Пора перекрыть выезд с ул галущака. Может тогда председатель колхоза зашевелится.
Гость
14 ноября 2022, 20:12
То есть летом, когда поток машин меньше, делать этот участок нельзя было? Но сейчас, при снеге и дожде, при минусовой температуре самое оно! Я удивляюсь логике мэрии.
Гость
14 ноября 2022, 23:06
Асфальт в снег сам не положится.
Гость
14 ноября 2022, 13:19
Когда же этого мэра выгонят из города?!
Гость
14 ноября 2022, 13:18
Мэра в отставку! Угробил город.
Гость
14 ноября 2022, 13:34
Конченные. Все лето не могут полтора километра дороги сделать.
Гость
14 ноября 2022, 14:36
К зиме все ремонты уже должны быть завершены, а мэрия только шевелиться начала!
Гость
14 ноября 2022, 13:34
Ехал там в субботу, ну как ехал - крался. 40 минут от Меги до моста. Перекрыто было, ремонт не производился. Очередной пример идиотизма и головотяпства.
Гость
14 ноября 2022, 14:02
недели 2 никто ни копошился . сейчас одну сторону перекрыли. а вторую когда? еще 2 недели в адских пробках?
Гость
14 ноября 2022, 13:57
Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения, — добавили в мэрии Новосибирска. поставьте пост дпс чтб разруливали
Гость
14 ноября 2022, 14:29
ГИБДД работать не хотят. Мэрия им не указ. Какие еще ваши предложения?
Гость
14 ноября 2022, 13:20
Вот куды не посмотри все для жителей города
Гость
14 ноября 2022, 13:26
Вчера ехали из МЕГА-движение в 4 полосы, ни одного знака нет, показывающего сужение дороги перед мостом. Это была жесть! Все лезут в левый ряд, бардак! Неужели нельзя было поставить заранее знак, чтобы люди перестраивались заранее!
Гость
14 ноября 2022, 13:33
Мэрия ремонтирует мост - это что, мэрия в полном составе вышла на ремонт моста, что ли
Гость
14 ноября 2022, 13:51
Местным автолюбителям нужно просто это перетерпеть.
Гость
14 ноября 2022, 14:00
когда откроют всю дорогу да никодга. когда о людях думали? снег . гололед и еще подарок от мэрии. час-два вечером стоять будут?
Гость
14 ноября 2022, 14:18
специально для вас-модераторы- что, правда глаза колет???
Гость
14 ноября 2022, 14:28
Ехали там в воскресенье вечером в сторону Маркса, все наши полосы норм, проехали быстро. Но народ не в себе, пока несколько раз не погудели, первый на зеленый свет не тронулся.
Гость
14 ноября 2022, 14:38
Мэрию вообще не волнует комфорт водителей. Судя по состоянию дорог, ими вообще всё лето не занимались. Только в отчетах всё красиво написано, а по факту - бардак и разруха!
Гость
14 ноября 2022, 14:39
Какой же бардак у нас в городе! Как же это надоело.
Гость
14 ноября 2022, 14:37
Зная как наша мэрия дела делает, откроют точно не в указанные сроки.
Гость
14 ноября 2022, 14:36
Локоть же лично не ездит по этой дороге, вот и не торопятся!
Гость
14 ноября 2022, 14:41
Да здравствуют пробки! Особенно учитывая, как у нас в городе НЕ убирается снег. Тотальный хаос и бардак! "Спасибо" Локоть и Ко.
Гость
14 ноября 2022, 14:40
Если Локоть сам не умеет городом нормально управлять, пусть съездит в соседние города, регионы. Нигде нет таких убитых и грязных дорог, как в Новосибирске!
Гость
14 ноября 2022, 14:43
Вообще уже....это так мэрия с предстоящими новогодними праздниками поздравляет?
Гость
15 ноября 2022, 01:05
Летом только асфальт положили, теперь снимают для ремонта моста, не ужели у нас думать не умеют?
Гость
15 ноября 2022, 07:43
Бардак
Гость
15 ноября 2022, 09:11
МЭРИИИИЯЯЯЯЯ !!! Опомнитесь, Вы что творите? Когда, наконец-то, думать будете о простых людях, которые живут НЕ по линии метро? Как мне на общественном транспорте выехать с Северо-Чемского ж/м и доехать до метро, если на Ватутина транспорт просто стоит, а на трамвае на Сибиряков-Гвардейцев на путях авария и ВСЁ !!! СТОП !!! Дальше как и на чем? ПОМОГИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, может быть, сами попробуете в час пик здесь проехать и не на машине ????😠
Гость
15 ноября 2022, 09:24
лето красное пропела, оглянуться не успела...на дворе опять зима! ПОЧЕМУ в нашем городе все важные дорожные работы всегда делаются не летом, когда дети на каникулах, люди в отпусках и т.п., а осенью и зимой, когда все едут на учебу, на работу и плотность потока существенно увеличена? в снег тем более самое то делать подобные работы! все схватит мороз.
Гость
14 ноября 2022, 14:34
Сколько ботов повылезло. Когда перекрыли на площади Труда, оставив узкое горлышко из-за стройки платного моста, чего не писали каждый день, КАК там было проезжать?! Вот где ужас то был. Здесь все гораздо приличней.
Гость
14 ноября 2022, 15:27
ха-ха-ха, бот про ботов пишет!
Гость
15 ноября 2022, 09:19
а ты сначала проедь здесь, потом делай выводы и про ботов и про приличие...