NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт «Приходится выезжать на встречную полосу»: участок Ватутина наполовину перекрыли — когда откроют всю дорогу

«Приходится выезжать на встречную полосу»: участок Ватутина наполовину перекрыли — когда откроют всю дорогу

Мэрия Новосибирска ремонтирует мост через реку Тулу

Мост перекрыли в пятницу вечером

Утром 14 ноября на Ватутина образовалась многочасовая пробка. Три из шести полос в районе моста через реку Тулу закрыты на ремонт. Как рассказывают водители, выезжать приходится на встречную полосу.

— Уже несколько месяцев ведется ремонт на улице Ватутина, внизу на мосту через речку Тулу. Перекрыто было две полосы дороги от МЕГИ к Башне. Вчера, в субботу, 12 ноября, перекрыли все три полосы в направлении города, приходится выезжать на встречную полосу. В выходной пробка была до Оловозавода. В понедельник дорога встанет полностью, никто никуда не уедет, — рассказал читатель НГС.

Ситуация с затором в 12 часов дня

Дорога будет перекрыта с 22:00 11 ноября до 6 часов 28 ноября, как сообщили в мэрии Новосибирска. По информации МКУ Новосибирска «Гормост», ограничение связано с ремонтом моста. Срок завершен заключенного муниципального контракта — 30 ноября 2022 года.

— Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения, — добавили в мэрии Новосибирска.

В Новосибирске утро понедельника, 14 ноября, для многих водителей и пассажиров началось с пробок. На улице Большевистской затор около 7 километров. В районе Речного вокзала в левом ряду ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления