перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске 3 ноября перекроют дороги и запретят парковку из-за открытия стелы

2 ноября 2022, 18:22
Вот завтра будут репортажи -- один бравурный, с Толиком и Нюшей, второй -- с точками вместо нецензурных слов от простых горожан!
2 ноября 2022, 18:29
Анатолию шапку надо меховую носить. кто же в предпраздничный день, короткий день. перекрывает движение в одной из критических точек города. что то у меня не сходится. что скажет медицина по этому вопросу?
Гость
3 ноября 2022, 10:22
медицина тут уже бессильна.
2 ноября 2022, 18:53
а не судьба провести данное мероприятие в выходные?! и людей больше придёт и нагрузка на дорожный трафик меньше!!! не!?
Гость
2 ноября 2022, 19:19
А в выходные бюджетников сложнее пригнать будет
3 ноября 2022, 11:30
В выходные мэры отдыхают, охота, рыбалка)) Зачем вообще весь этот ажиотаж? Ну построили и ладно. Кучу денег потратили (освоили). Самое время наверное, для строительства стелл. Открыли бы по-тихому. Зачем дополнительно бесить народ?
2 ноября 2022, 19:13
У мэрии ни ума, ни фантазии в предпраздничный день перекрывать одни из самых загруженных дорог. Ипподромка завтра сдохнет походу.
3 ноября 2022, 08:56
Кому нужна эта показуха. Лучше бы этих ветеранов труда не забывали, их уже немного осталось.
Гость
2 ноября 2022, 17:49
Время подгадывали специально чтобы собрать максимальные пробки?
Гость
2 ноября 2022, 19:16
Городом трудовой доблести Новосибирск был при СССР. А сейчас какая трудовая доблесть? Что с сибсельмашем? Сибтекстильмашем? Альбумином, жиркомбинатом, трикотажной фабрикой Сибирь? Точмаш, завод радиодеталей,завод по производству селитры, крупозавод, химфабрика... Перечислять можно бесконечно. Актуальней сейчас бы была стелла:город барыжной доблести. А напротив мэрии и обладминистрации поставить стеллы коррупционной составляющей и казнокрадству
3 ноября 2022, 15:20
рядом НЭВЗ был- теперь жк ,похожий на МГУ При СССР-работало без филиалов 12000 челфилиалы достались казахам
2 ноября 2022, 18:34
неужели запоздалый (на 2 месяца) шуфутинский приедет на открытие этого дрына?
Всё, теперь новогодней Ёлки не будет на Калинина? Класс... Ну и ступеньки у стелы - эт прям огонь. Перебегать туда будем, чтобы сфотаться? Мэр, недоработка! Мало деревьев вырубил!
Гость
2 ноября 2022, 18:21
Кому нужна жта стелла! Лучше бы газон посадили и деревья.
В нашем городе деревья не садят, а вырубают! Понимать надо!
3 ноября 2022, 15:22
выруили деревья возле бывшего НЭВЗа вдоль проспекта.А посмотрите на асфальт на остановке пл Калинина?Ужас!
Гость
3 ноября 2022, 08:45
02.11 вечером, в час пик на площади отключили светофоры. Подключали шедевральное строение. Логика не работает от слова совсем.
Гость
3 ноября 2022, 09:47
Светофоры там весь день не работали
Гость
3 ноября 2022, 10:24
Гость
3 ноября 2022, 10:24
Светофоры там весь день не работали
в итоге на горбольнице сегодня светофор не работает ))))
2 ноября 2022, 18:30
Анатолий селфи палку приготовил?
2 ноября 2022, 18:35
У него вместо палки -- его замша Нюша. Всегда с фотками, своими и чужими.
Гость
3 ноября 2022, 09:40
Газон аккуратный на кольце пл. Калинина, достаточное количество парковок ДЛЯ ЛЮДЕЙ, отсутствие грязи и пыли в городе. ЭТО НУЖНО! Есть хоть один не _ согласный с этим в Заельцовском районе, вообще в г.Новосибирске?!
Гость
3 ноября 2022, 03:10
Все ПРОТИВ и ВО ВРЕД горожанам- девиз Локтя! Светофор не работает. Уже весь день 2.11.22 транспортный коллапс там! Ещё 3.11.22 дурдом продолжится! Ну построили, ввели в эксплуатацию и все- мы ездим и радуемся! Зачем устраивать этот цирк в грязном и вечно разрытом, вечно стоящим в пробках городе?????
Гость
2 ноября 2022, 17:57
Это что, праздник какой то? Зачем этот пафос? Мы что, бедность победили, или все теплосети с дорогами отремонтировали? Адекватности у властей всё меньше и меньше.
3 ноября 2022, 09:59
Монстрация? Организаторы ежегодных шествий Локоть и Терешкова😜
Гость
2 ноября 2022, 17:44
каждый раз когда читаю про стелу ниже живота что то шевелится
3 ноября 2022, 09:15
Нашли время для мероприятия (последний рабочий день), совсем не думают людях ,в очередной раз супер пробки...
Гость
3 ноября 2022, 09:33
кому нужна эта за такие деньжища???
3 ноября 2022, 09:40
Колизей в Риме видел? Путин разрушил!
Гость
2 ноября 2022, 19:16
Значит елка канула в лету?
Гость
3 ноября 2022, 10:10
А светофор на горбольнице по какой причие не работает интересно, потому что все электричество ушло на стеллу???
Гость
3 ноября 2022, 11:06
Тем же вопросом с утра озадачилась!!! Воообщее 100000%% все в стеллу😭
Гость
3 ноября 2022, 09:57
очередной раз отмыли деньги купили бы квартиры на них и раздали бы нуждающимся хотя бы 1 комнатные вот это был бы праздник и деньги нуда надо и люди при желье а это за пару дней сгорело и все .
Гость
2 ноября 2022, 18:34
Интересно, а где училки будут парковаться, которых "пригласили" на открытие этого штыря (три училки от школы по разнарядке)
Гость
2 ноября 2022, 19:08
Их в автобусах привезут счастливых!
Гость
2 ноября 2022, 17:51
Локоть, уйди уже, хватит бесить горожан.
Гость
2 ноября 2022, 18:20
А твой вологодский никого не бесит?
Гость
2 ноября 2022, 19:23
Гость
2 ноября 2022, 19:23
А твой вологодский никого не бесит?
Гость, мой? Это ВАШ вологодский. Терпите дальше.
Гость
3 ноября 2022, 19:32
Гость
3 ноября 2022, 19:32
А твой вологодский никого не бесит?
они с вологодским и с теми, кого он представляет вась-вась
Гость
3 ноября 2022, 10:40
Безумные правители нами правят в Новосибирске. В час пик перекрыть эти улицы ? 😂😂😂 на них и так полный …каждый день .Если был бы ум , то торжественное открытие можно провести и в выходной день . На грани шизофрении их решения .
Гость
3 ноября 2022, 11:05
А зачем перекрывать улицы 3 ноября!?!?!? Пускай наши чины из своей мэрии посмотрят , как КАЖДЫЙ Божий день в 18-19 кольцо стоит колом! А щас из-за этого "фалического штыря в центре" еще больше встанет! Парковки сделайте ДЛЯ ЛЮДЕЙ на площади! Здесь столько Бизнес и Торговых точек, люди подъехать не могут в рабочее время! Больше же у нас проблем нет в городе, на которые 150 млн надо потратить!???
Гость
2 ноября 2022, 18:20
Всё как обычно через одно место в Новосибирске и всё это ради пиара самого бестолкового мэра
3 ноября 2022, 16:39
Запретить запрещать запрещенное...
Гость
3 ноября 2022, 10:44
Комментарии удаляют специально
Гость
3 ноября 2022, 10:55
толька локоть памятник себе воздвиг нерукотворный...
Гость
3 ноября 2022, 11:31
пока в Новосибе празднуют смерть трудовой славы В Южной Корее провели испытания вакуумного тоннеля Корейский научно- исследовательский институт железных дорог разогнал свой мини- состав до 1019 км/ч. Учёные рассчитывают уже в 2024 запустить этот транспорт по маршруту Сеул - Пусан, сократив время в пути с 3 часов до 30 минут.
Гость
3 ноября 2022, 11:40
За 150 млн создан гигантский аналог канцелярской кнопки. Неужели в нашем городе не нашлось ни одного художника, который бы мог создать действительно шедевр, а не этого монстра, который будет ржаветь во славу нашей администрации?
Гость
3 ноября 2022, 11:44
Ураааааа. !!!!!!!! ........вечер будет интересным....в плане добраться с работы до пл.Калинина............
Гость
3 ноября 2022, 12:52
Деньги бюджетные выкинули в нужный карман, пробки перед праздниками устроили, пофоткались с нагнанными, подневольными люми... "Кто молодец? Я молодец!"
3 ноября 2022, 09:03
Режим приносит очередную жертву.
Гость
2 ноября 2022, 18:36
Видел сегодня утепленные шорты и парик для Городовичка и Обинушки. Завтра будет большой праздник в жизни города. Ой, девочки. Я сейчас расплачусь....
Гость
2 ноября 2022, 22:23
«Новосибирск — город трудовой доблести». ------------------------------------------------------------------------- какая такая трудовая доблесть? Не знаю такое
Салют будет?
Гость
3 ноября 2022, 09:15
Красиво и недорого, нужно на каждом кольце сделать !
Гость
3 ноября 2022, 18:39
Мэр так выражает свое отношение к народу. Главное удобно им после рабочего дня открыть архиважную штуку вместо ёлки. А после этого видимо в рестик и отдыхать..?
Гость
3 ноября 2022, 19:57
Уважаемые горожане, давайте напишем коллективную жалобу, сколько людей не довезут скорые и просто испорченный день для горожан на автомобилях, такого дурдома ещё не было , 50 лет живу в Новосибирске, это кто до такого ужаса додумался? Какая стелла в темноте в 19 вечера?? Люди с работы домой не могут попасть к детям.Завтра с утра в праздничный день открыть стеллу нельзя??? Я считаю ответственные за это лица должны принести извинения городу и всем жителям.
Гость
4 ноября 2022, 13:33
А вы заметили тенденцию и чувство .....что все это похоже на какое то вредительство???остановиться негде...не то чтоб поипарковаться.спасибо вам наши боги
Гость
2 ноября 2022, 18:20
Кланяемся Терешковой истово!
Гость
2 ноября 2022, 17:50
Внук мой, когда приедет, то перед ним даже машины будут раступаться.
Гость
2 ноября 2022, 17:52
Конечно бабуля я же себе Китайский Джип куплю новый с Автосалона с номером 001.
2 ноября 2022, 22:31
На старт, внимание, ... Ныть!!!
Гость
2 ноября 2022, 18:00
одни боты собрались сегодня