перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В метро Москвы появился тематический вагон о Новосибирской области

16 октября 2022, 10:15
16 октября 2022, 10:22
Может быть нужно было начать с географии? Нарисовать карту земель-за Уралом. Чтобы было понятно, что там тоже живут люди. И сколько Франций можно разместить на территории Красноярского края.
16 октября 2022, 10:23
Предлагаю открыть тематические поезда метро о Москве, может сжалятся и помогут со строительством новых станций.
Гость
16 октября 2022, 15:49
Хорошая шутка про "помогут".
16 октября 2022, 12:53
Сколько за тот пиар отвалила мэрия?
Гость
16 октября 2022, 12:25
Москвичи решат, что это новая присоединенная территория.
Гость
16 октября 2022, 10:40
Чтобы создать у пассажиров впечатление Новосибирска, там должны вечно мести пылевые бури, и пол под ногами обязательно разбит. А и ещё, что то обязательно вечно должно строиться, ремонтироваться, и на каждом шагу торгаши стоять
Гость
16 октября 2022, 13:13
И ты хочешь это им показать? И в маскве это есть. А формировать положительный имидж Сибири-это дело нужное, хоть с этого начать! Так что не плачь,дружище, все уже хорошо!
Гость
17 октября 2022, 09:56
А можно не тематический вагон в Москве, а в Новосибирске метро до окраин?
18 октября 2022, 15:18
Особенно на левом берегу. Хотя бы до Бийской
Гость
17 октября 2022, 00:00
масквичам ваще пофиг на картинки за мкадом
Гость
16 октября 2022, 12:00
Ряд москвичей, мне знакомых, реально думают, что у нас медведи по улице ходят.
Гость
16 октября 2022, 21:21
Поместите в этот вагон фото сегодняшнего города всего в дыму
Гость
16 октября 2022, 12:03
В живую общался с москвичами 18-23 лет и когда они узнавали что я из Новосибирска ... говорили это на островах где то... ШОК!
18 октября 2022, 15:27
Они скорее всего думают, что Новосибирск - на новосибирских островах, которые от него между прочим в 2 тысчах км
Гость
16 октября 2022, 10:47
Троллинг москвичей такой.
Гость
18 октября 2022, 06:25
В каком месте троллинг?
Гость
16 октября 2022, 12:17
хороший проект для горожан и приезжих. спасибо.
Гость
16 октября 2022, 12:27
Скоро посмотрю сам.
Гость
16 октября 2022, 13:14
Абсолютно правильно! Не плачьте, Сибирь поднимется не вами, плачущими, а другими людьми-позитивными,работающими и державными! Прирастем как надо,не ссыте!
Гость
16 октября 2022, 16:05
Надо же, как приятно! Была в этом году в Москве, очень понравилось работа транспорта. Метропоезда ходят часто, интервал - минута, поэтому толп не наблюдалось. Везде полиция досматривает, что тоже хорошо.
Гость
16 октября 2022, 21:19
Когда Калининскую линию будут изображать на схемах коричневым цветом?