перейти к новости

Проезд Энергетиков снова перекроют из-за строительства платного моста

13 октября 2022, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
13 октября 2022, 18:49
Выручка АО «Группа "ВИС"» по итогам 2020 года — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона. - Отличная прибыль. Вот это я понимаю. А то, как не напишут-выручка 100млн, прибыль 100 тыс. А здесь ясно, за что работают...
14 октября 2022, 10:19
С тобой тоже, работаешь за чечевичную похлёбку...
14 октября 2022, 10:25
14 октября 2022, 10:19
С тобой тоже, работаешь за чечевичную похлёбку...
За что работаешь ты, узнаем после расследования НГС... Чем там жабы питаются?...😂
13 октября 2022, 20:14
Кати, Лены, Маши, Нади и т.д. - один бот.
Гость
13 октября 2022, 21:18
275669147, это не просто бот. Это вологодского бот.
Гость
13 октября 2022, 18:40
Зачем нам нужен платеый мост в городе?
13 октября 2022, 22:09
Станет со временем бесплатным. Мостов надо много. С нашим количеством населения нужно ещё минимум 2. А пока больше толку будет от развязки левобережной и от маршрутного транспорта который будет ходить по новому мосту.
Гость
13 октября 2022, 18:30
Ради платного уже сил нет терпеть. То, что творится там в обед, молчу уже про вечерние и утренние Часы -это просто неуважение ко всем жителям города! Даже тех, кто там не ездит! Может, в прокуратору или ещё куда? Кто юрист? Давайте жаловаться вместе
Гость
13 октября 2022, 18:23
Не смешите автобус 96 уже в 20-00 не дождешся
Гость
13 октября 2022, 18:23
Не удивлюсь, если ввиду текущих обстоятельств, он так и останется долгостроем..
Гость
13 октября 2022, 18:27
Доделают кто захочет терять бабло.
Гость
13 октября 2022, 18:59
Гость
13 октября 2022, 18:27
Доделают кто захочет терять бабло.
мост то достроят, а вот развязки в том объеме что планировали, не факт
Гость
13 октября 2022, 18:36
Сейчас тролли начнут оправдывать перекрытие дороги.
13 октября 2022, 19:52
Гражданин, прибежали. Прямо пачкой однообразные комментарии.
Гость
13 октября 2022, 20:10
Граждане, меня интересует вопрос- где-нибудь в стране есть городские платные мосты?
14 октября 2022, 08:21
в Бийске был. по дороге на Белокуриху. давно ,лет 15 назад . трамваи-автобусы бесплатно . транспорта относительно немного. затем отменили
14 октября 2022, 10:21
14 октября 2022, 08:21
в Бийске был. по дороге на Белокуриху. давно ,лет 15 назад . трамваи-автобусы бесплатно . транспорта относительно немного. затем отменили
Через Катунь в районе озера Ая уже не фунциклинирует?
Гость
13 октября 2022, 21:21
А если перекрыть вологодского, что будет? Мир рухнет?
Гость
14 октября 2022, 00:23
похоже одноботовые близнецы отписались....ну просто очень жииыыыыно!
Гость
13 октября 2022, 19:45
Жителям Восточного поселка повезло. Всего- то три ночи под отбойные молотки, болгарку и другой строительный шум.
Гость
13 октября 2022, 18:56
Возмущенные, замолчите. Ради нас стараются же. Зато мост сделают вообще не станет проблем
Гость
14 октября 2022, 00:22
кому мост сделают и кому проблем не станет? - вам на первомайке? вы хотя бы проект того моста видели чтоб так заявлять? Мне жителю ул Широкой он 300 лет не нужен (культурно выражаясь) ... ну и да! поинтересуйтесь калькуляцией проезда по этому ПЛАТНОМУ мосту.
Гость
13 октября 2022, 18:58
Зато потом достроят мост и вообще про пробки забудем, а три дня можно и потерпеть.
13 октября 2022, 19:14
Ага, мост достроят, коммунальный закроют на ремонт, так и будет народ в пробке стоять, желающих платить ой как мало
Гость
13 октября 2022, 18:55
Все ж ради безопасности сделано, чтобы не дай бог железная конструкция чью-нибудь машину не задела при выполнении работ.
Гость
13 октября 2022, 18:56
Спасибо, что предупредили, 13,14 и 15 я туда не ногой)
Гость
13 октября 2022, 18:54
Ой прям ночью всем так эта дорога нужна? Че смеяться то
Гость
13 октября 2022, 18:55
Ночью же будет перекрытие, не днем. Значит проблем никаких нет
Гость
13 октября 2022, 18:54
Всего-то на трое суток закроют проезд, можно потерпеть. Строителям зато машины не будут мешать.
Гость
13 октября 2022, 18:57
Мне кажется если не перекрыли бы движение, там пробки жуткие были бы и строителям ещё мешали бы свою работу делать.
Гость
13 октября 2022, 18:57
Не страшно. Ночью улица сильно не пользуется спросом. Ночами спать нужно, как раз и строители доделают все нужные работы.
Гость
13 октября 2022, 18:55
Ради моста можно и потерпеть. Не так уж и долго это