перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Новосибирске на выходных перекопают участок Гусинобродского шоссе

21 июля 2022, 15:58
То есть два с половиной года мэр был в курсе, что дорога - говно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2022, 16:01
Привет! Давно тебя не видел, уже начал беспокоиться. Как у тебя дела?
Гость
21 июля 2022, 16:06
Может встретимся сегодня, сходим в кафе? Я соскучился...
Гость
21 июля 2022, 16:10
Гость
21 июля 2022, 16:06
Может встретимся сегодня, сходим в кафе? Я соскучился...
Ну хватит тырить мой ник! Ты меня этим огорчаешь.
21 июля 2022, 16:01
Шо опять? Там и так не проехать!
Гость
21 июля 2022, 16:26
Правый берег неудивительно
Гость
21 июля 2022, 16:31
Да вообще не удивили. Сейчас там все колом встанет.
21 июля 2022, 16:13
а когда уже будет по-человечески? когда уже сделают дорогу в обе стороны в районе кладбища? когда мост через издревую отремонтируют? одну половину больше двух месяцев делали, сейчас вторую тоже будут делать месяца 2.
21 июля 2022, 17:33
А разве его лет пять назад не сделали???
Гость
21 июля 2022, 19:38
За первый срок работы мэра, было ясно, что нормально не будет.
21 июля 2022, 16:02
Без пистонов , как без пряников , мэр у нас .
21 июля 2022, 17:32
Конечно же, в субботу. Когда там и без раскопов пробка до Плотниково - народ на дачу ломанется :) А другой дороги нету ))
Гость
21 июля 2022, 17:44
до плотникова - есть другая дорога, длиннее, но есть
21 июля 2022, 16:18
Одна новость радостнее другой.
Гость
21 июля 2022, 16:34
Вообще не радостно. В городе бардак творится и все благодаря мэру.
Гость
21 июля 2022, 16:47
Гость
21 июля 2022, 16:34
Вообще не радостно. В городе бардак творится и все благодаря мэру.
Губернатору скорее
21 июля 2022, 16:50
Предупреждают о том, к чему люди уже давно привыкли. Ззабота.
Гость
21 июля 2022, 16:10
Ждём статью о многокилометровой пробке в сторону Плотниково в субботу с 10.00 до 15.00. кузбассцы вперёд!!!
21 июля 2022, 16:08
как забегал-то 😂
Гость
21 июля 2022, 16:18
Перекрывают всего на несколько дней? Ну это несерьёзно. А как же древняя традиция: закрыть, перекопать и потом месяц курить на соседних объектах и положить асфальт в последний день под проливным дождём?
Гость
21 июля 2022, 16:20
почему вдруг курить? а не работать?
Гость
21 июля 2022, 16:26
Гость
21 июля 2022, 16:20
почему вдруг курить? а не работать?
Дык, традиция же. Грех нарушать.
Гость
21 июля 2022, 16:43
Сейчас другая тактика, быстро сделать, подождать неделю-две, пока покрытие треснет (или провалится) и все по-новой
21 июля 2022, 17:21
Умиляет знак "ремонт" и "40", установленный против движения ) Так и ремонтируют, вангую, что в следующем году будут переделывать!
21 июля 2022, 16:36
а как раскопать дорогу на ШОССЕ ????
21 июля 2022, 17:34
Лопатами:)
Гость
21 июля 2022, 16:00
Подскажите- специально выбраны выходные дни, с пиковой заполненность дороги?????? Люди, у кого дачные участки в той стороне - проклинать будут до 10 колена….. Не кажется странным выбор дней- получите, распишитесь???👎👎👎👎👎
Гость
21 июля 2022, 17:38
в будний день еще хуже, а когда то ремонтировать нужно. а этот участок можно и объехать через волочаевскую. пусть ремонтируют. старая была совсем ужасна
Гость
21 июля 2022, 19:40
Там всегда интенсивное движение, можно было как-то разделить ремонт полос, но нет же.
Гость
21 июля 2022, 21:35
Гость
21 июля 2022, 17:38
в будний день еще хуже, а когда то ремонтировать нужно. а этот участок можно и объехать через волочаевскую. пусть ремонтируют. старая была совсем ужасна
По Волочаевской? Там одна полоса осталась!
Гость
21 июля 2022, 16:04
Перекопать то перекопают, а дороги обещанной видно не будет
21 июля 2022, 17:18
А на Волочаевском троллейбусу развернуться никак? Так-то там есть провода, раньше же конечная была!
Гость
21 июля 2022, 19:41
Мэр не стал напрягаться, ему ж все равно, как людям добираться до работы или до дома.
Гость
21 июля 2022, 16:22
Положат покрытие, которое разрушится опять через пару лет. И опять будут "осваивать" средства... И разметку наносить той же краской, которой наносили в предыдущий раз, и они видели что она тоже за год слезла. Но закупили наверняка ту же - потому что надо средства осваивать...
Гость
21 июля 2022, 17:41
разметку нужно просто своевременно обновлять, снег сошел, дорога подсохла, почистили и обновили разметку. другая краска и до снега не долежит, не такое это и легкое покрытие - асфальт для нанесения вечной краски
Гость
21 июля 2022, 16:08
К плохим дорогам настолько всех приучили, что на дороги хорошие смотришь как на что-то временно-экзотичное.
Гость
21 июля 2022, 16:05
Не будет толка с управления локтевского. 8 лет это терпим
Гость
21 июля 2022, 16:15
Лера, достояние России не большая территория, не многочисленные природные ресурсы, леса и реки, а бОльшая часть терпеливого, доверчивого народа.
Гость
21 июля 2022, 16:37
В выходной??? Серьезно??? А ночью слабо???
Гость
21 июля 2022, 17:47
ну если бы участок можно было сделать за ночь, может быть и не слабо бы было, а так "наслаждаемся тем что есть"
Гость
21 июля 2022, 16:39
да вопрос то только один .... а че во вторник копать карма не позволяет ???? надо по выходным что бы больше нагадить.
Гость
21 июля 2022, 17:50
а о тех кто там живет или работает (трансфер до рабочего места) думать мэру не нужно? дача - личное дело каждого, большинство обществ по линии электричек выдавали, так что альтернатива есть, а вот МЖК почти весь через этот перекресток едет без вариантов.
22 июля 2022, 06:57
Притом мэре город все больше диградирует
Гость
21 июля 2022, 16:29
А через год потом опять шоссе будут переделывать. Как обычно сделают плохо, чтобы побольше денег отмыть.
Гость
21 июля 2022, 16:50
Мэр у нас без пинка работать не может. Губернатор накрутил хвоста-зашевелился, промолчал бы губернатор-дело с места не сдвинулось бы... Горе-руководитель...Он уже просто вызывает жалость и больше ничего.
Гость
21 июля 2022, 19:35
Я хочу, чтобы Локоть свалил. Такое возможно?
21 июля 2022, 17:19
Неужели таки нашли нефть?
Гость
21 июля 2022, 17:13
Чего врать то никто последние годы никакого ямочного ремонта не проводил, и то, что сейчас сняли десять см старого асфальта и положили новый, думаю, ненадолго, это просто замазывание
Гость
21 июля 2022, 17:46
странная у вас память, ямочный ремонт делали каждый год... и обычно к августу можно было уже проехать нормально :) (сам на дачу там езжу)
Гость
21 июля 2022, 16:28
Мэрия как всегда не думает о последствиях, теперь до работы вообще хрен доберёшься.
Гость
21 июля 2022, 16:28
Везде когда ремонтируют дороги где проезжаются троллейбусы делают ответвление проводов, чтобы они ездили бесперебойно, а у нас как всегда, не думают о людях.
Гость
21 июля 2022, 16:34
это чтобы жизнь малиной не казалась
Гость
21 июля 2022, 16:42
То есть раскалупают, то что закатали на прошлой неделе?
Гость
21 июля 2022, 17:36
Сколько себя помню это дорога превращается в ад при поездке на дачу с вечера пт по вечер субботу и обратно в вс .Вспоминается случай с АЗС , а может это знак был ,что рвануло не в коллапс . Может как то уже прекратить трогать эту несчастную ГБШ или придумывать объезд ( только куда). ну это несерьёзно, в той стороне куча дач и тысячи людей пытаются выехать.... отстаньте уже от ГБШ и Богаткова или делайте все в другое время или как то ещё
Гость
21 июля 2022, 19:36
Вот и проверим будут ли заменять грунт или нет, но что-то мне подсказывает, что этого не будет. На бумагах одно, а на деле все по другому.
Гость
21 июля 2022, 19:34
Локоть, а когда кусок Сибиряков-Гвардейцев вдоль Сан-Сити и ГУМа нормальным покрытием обеспечишь?
Гость
21 июля 2022, 19:59
Локоть птица гордая, пока не пнешь не полетит! Ахахах
Гость
21 июля 2022, 23:29
Новосибирск нужен хозяйсвеник , а у нас его нету был бы городецкий все было бы по другому, а так терпеть будем ещё долго в Новосибирске нет хороших дорог.
Гость
21 июля 2022, 16:06
Да когда же нам уже назначат на пост мэра толкового человека, который будет думать в первую очередь о своем народе.
21 июля 2022, 16:37
Полина, Оглы или Серожовича?
Гость
21 июля 2022, 16:04
А почему на фото тогда вид на площадь маркса?) Или вы мэра прикрываете и не показываете как там на гусинобродке все плохо?
Гость
21 июля 2022, 16:05
где ты там площадь маркса увидел?
Гость
21 июля 2022, 16:53
Плохо же выглядит Маркса, раз ее с ГБШ можно спутать. Это ГБШ, вид с пешеходного моста около Континента
Гость
21 июля 2022, 16:00
Сегодня водители ездят как натянутая струна: в руль вцепились, тапку будто конвульсии вдавливают, мотаются из стороны в сторону и почему-то взяли привычку резать перекрёстки через встречку при повороте, то есть при повороте пытаются через встречку обогнать крайний левый ряд - так что ли? Дикость. Один паджерик на иподромке посмешил - всю дорогу мотался, то в один ряд, прыгнет, то ускорится, то начнет оттормаживаться, я ехал спокойно 80-100 в левом ряду, со стороны наблюдал за этим кардабалетом. А другой на буханке с буквами на заднем стекле руль из соседней полосы как крутанет в мою полосу и давай оттормаживаться - ну ты же высоко сидишь, прогнозируешь ситуацию впереди - зачем так делать? В общем я его обогнал, с ним поравнялся, он посмотрев на меня думаю все понял - дальше спокойно ехал, возможно просрался.
Гость
21 июля 2022, 16:04
с облегчением))))
Гость
21 июля 2022, 16:05
Гость
21 июля 2022, 16:04
с облегчением))))
Спасибо! Ты такой заботливый и внимательный!
21 июля 2022, 17:18
Страшные вещи рассказываете, теперь на Ипподромку выезжать совсем не хочется. Хотя мне ехать совсем маленький кусочек, от Народной до Кропоткина, но как-то страшно и за себя, и за свой велосипедик.
Гость
21 июля 2022, 16:05
Там ведь ямочный ремонт должен был быть. Где он? Теперь Локоть все перекопать решил?
21 июля 2022, 16:23
Зато будет всего одна яма! Правда большая и надолго... 😂
Гость
21 июля 2022, 16:17
Проект то есть? Или как везде, сняли старый слой, новый положили и всё. Потом за 2 разбивают. Водоотводные мероприятия будут предусмотрены с дороги, ливневки на ГБШ вроде как нет. Уклоны нормативные.
Гость
21 июля 2022, 16:21
Что-то вы слишком умный. Всё будет в ажуре, на следующий год опять раскапаем.
Гость
21 июля 2022, 16:26
Неудивительно для правого берега
Гость
21 июля 2022, 16:25
прикольно, мэр лично копать будет
Гость
21 июля 2022, 16:47
Ремонт с заменой грунта - это что-то новенькое, это круто.
Гость
21 июля 2022, 17:39
Ну хоть слава богу предупредили хоть , а то вон с Богаткова все молчком. Не в одном транспорте нет записи ,что все в объезд. Или это уже саморазумеющееся. Мало того , что и так транспорт коряво ходит по маршрутам ( порой не знаешь на какую остановку идти ) , так ещё и это. Плюс фигня какая-то. Несколько транспортов по практически одному маршруту приезжают в одно время , а потом минут 20 можно простоять
Гость
21 июля 2022, 18:46
Кажется наш мер получил волшебного пендаля от губернатора, надеюсь что поможет...
Гость
21 июля 2022, 19:36
Не видать нам там дороги от слова совсем
Гость
21 июля 2022, 19:35
Как всегда раскопают, а закапывать мы будем сами...
Гость
21 июля 2022, 19:38
Что бы умное сказал))
Гость
21 июля 2022, 19:36
Ну все. Будем теперь сами видно справляться с этми копальщиками. Всего то надо было только ямы заделать.
Гость
21 июля 2022, 19:37
Скоро увидим, что там мэрия опять вытворит