перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Микроавтобус-автозаправка сгорел в Октябрьском районе Новосибирска

10 апреля 2022, 13:26
По всему городу эти "мобильные заправки" и никто из органов их "не видит"! Даже на площади Сибиряков-Гвардейцев..
Гость
11 апреля 2022, 08:19
Может увидят только тогда, когда погибнут люди. А так похоже все эти заправки принадлежат какому то дяди с высокой должностью, что губернатор с МЭРом не могут их запретить. А делов то. Жуликов в отделение, а транспорт - конфискация. Но увы, в отделение быстрее окажешься за плакат с запрещенными словами.
10 апреля 2022, 10:39
Что ж, бог знает, кого он метит.
Гость
10 апреля 2022, 11:33
Рано или поздно это должно было произойти. Весь город утыкан этими незаконными заправками на колёсах торгующими в чёрную бензином. Вопрос к ИФНС и Полиции. Вы реально не замечаете беспредел на рынке или проблемы со зрением присутствуют?
Гость
10 апреля 2022, 12:07
Диванный эксперт, очень удобные эти домашние заправки, большую заботушку представляют владельцы собак, потовые выгуливают своих домашних питомцев (собак) на газоне около домов, и эти, любимые хозяевами питомцы, уже на 1001 раз обсывают балконы, стены домов, и весенним солнечным утром открывая форточку жители первых этажей радуются ароматам, у каждого своя весна и ведь в ИФНС не пожалуешься
Гость
11 апреля 2022, 09:02
Диванный эксперт, что им делать больше нечего.. надо за митинги, маски, qr коды привлекать
10 апреля 2022, 14:23
В городе вообще никто ни за чем не следит:ни за соблюдением ПДД, ни за состоянием дорог, всё как то само по себе идёт, авось никто не заметит
Гость
10 апреля 2022, 11:45
И такие бомбочки стоят по всему городу..(((((
Гость
10 апреля 2022, 12:07
Сколько должно еще сгореть таких наливаек и погибнуть людей чтобы власти наконец-то обратили на это внимание. Говорят, делают вид что проверяют, а их все больше и больше с каждым днем.
Гость
10 апреля 2022, 13:07
Возле ТЦ Панорама постоянно стоит, рядом дома, всегда смотрю думаю а если бабахнет, кто разрешил такие продажи?
Гость
10 апреля 2022, 12:17
информация для соответствующих органов: перекресток Есенина - Никитина, Никитина - зыряновская, гаранина - Добролюбова!
10 апреля 2022, 18:46
Кто то заправился дерьмом, наказал?
Оштрафовали? Или сразу уголовное дело завели?
10 апреля 2022, 11:38
Доканчивайте как можно быстрее ещё остаВШИеся у вас автомобили.
Гость
10 апреля 2022, 19:05
А почему никакого контроля за такими заправками нет? Это уже какой по счету пожар? И жители города подвергаются опасности. В городе ни надзорные, ни правоохранительные органы не работают вообще.
Гость
11 апреля 2022, 02:41
Вроде бы и удобный сервис, когда машина приезжает и заливает топливо прям в припаркованный авто... Но к качеству конечно вопросы. Вопросы и к открытому лючку - если оставить, а потом в баке жевачка, то к кому вопросы задавать? Шпана во дворе развлекалась или заправщик? Ну и вот к безопасности тоже вопросики - обычно ведь тонна горючки не приезжает на парковку жилого дома и не переливает бенз... А уж совершенно наглые заправщики, которые просто стационарно торгуют и навариваются на том, что общественную парковку превратили в АЗС... ну за их деятельность нужно просто полицию увольнять - всяко ведь в сговоре работают.
Гость
10 апреля 2022, 10:37
это мелочь по сравнению того, что масло подсолнечное дефицит в европе, Реально ,,сардельки,, неначем жарить.
Гость
10 апреля 2022, 10:38
ну все.... это и было нашей целью! Вы нас лишили всего, а мы вам в замен масло отключили.
Гость
10 апреля 2022, 10:44
Гость
10 апреля 2022, 10:38
ну все.... это и было нашей целью! Вы нас лишили всего, а мы вам в замен масло отключили.
вам, не отключили масло, аы, отключили поставку себе подсолнечника, зерна, и т.д.. ....зимой, дровами топить будете, с своей политикой)
Гость
10 апреля 2022, 10:46
Гость
10 апреля 2022, 10:38
ну все.... это и было нашей целью! Вы нас лишили всего, а мы вам в замен масло отключили.
да да, вашей целью было на😁колени кого поставить, а теперь ближе к осени сами станете😁😁
Гость
10 апреля 2022, 18:19
Цистерна летала, не?)
Гость
10 апреля 2022, 16:37
Пора убрать эти автомобили, полностью. Или держать на спецавтостоянках. В текущее время данные объекты представляют повышенную опасность.
10 апреля 2022, 19:04
А как ты интересно экскаватор или бульдозер на гусянке заправишь? Или теплоход,катер? там ведь в канистре не привезешь,там куб или два надо. Так что помолчи лучше. То что ТБ соблюдать надо,это несомненно. Кстати за границей такие передвижные заправки очень распространены.
Гость
10 апреля 2022, 17:59
Интересно, но правительство говорит, что мало денег. А бизнес на улицах процветает. Бензин, незамерзайка и т.д. Это-ж какие деньжищщи мимо рук правительства протекают!!!
10 апреля 2022, 19:05
Не переживай за правительство,оно себя не обидит.
Гость
10 апреля 2022, 13:24
ЗАПРЕТИТЬ,БЕНЗИН НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ
Гость
10 апреля 2022, 16:21
логично
Гость
10 апреля 2022, 18:13
туда и дорога
Гость
10 апреля 2022, 18:21
машину жалко, топливо тоже. владельца - нет.
Гость
11 апреля 2022, 01:25
Хз заправляют на таких, дешевле да и бензина хватает км на 50 больше чем на газмясе, где на 3 рубля дороже и бензин испаряется
Гость
11 апреля 2022, 10:58
Этих заправщиков мобильных стоящих на углах давно запретить надо. Вот и хорошо, что стало на 1 меньше. Таких бы новостей еще штук 100
Гость
12 апреля 2022, 16:04
Неужели трудно доехать до АЗС?
Гость
10 апреля 2022, 12:04
Что бы заправиться в США надо отдать 100 долларов. Это же 8.5 тысяч рублей. Как они там живут не представляю. Я на мою пенсию в 15 тыс. Руб могу пару раз заправить машину. А покушать Доширак за доллар или ипотеку оплатить, оплатить за тепло какой то частной компании, да у меня не остаётся денег Это какой то беспредел с ценами в США.
10 апреля 2022, 19:46
7500р/46р.литрравно 163 литра одна заправка, это на чем ты ездишь?😂
Гость
10 апреля 2022, 21:21
гость, у тебя денег нет-ты нищий, а беспокоишься за США. Не переживай, у них все нормально, там люди головой думают.
Видео огонь!