Тени людей на стене выглядят как-то зловеще. Я бы предпочла портреты наших олимпиоников и паралимпийцев, чтобы вдохновляться достижениями земляков.
Гость
5 апреля 2022, 18:57
Так всё же уже. Зачем? Ещё и по-прежнему из кожи вон лезут, чтобы успеть к каким-то срокам, которые уже не имеют никакого значения. Про это тут пишут в рекламных пиар-статьях со стыдливо закрытыми комментариями, очевидно чтобы благодарный народ не портил благостную чиновничью картинку. Особенно иронично, что всё это идёт в рубрике "ОТКРЫТАЯ трибуна".
горожанин, на станции Гарина-Михайловского нет мозаики, есть на Сибирской
Гость
5 апреля 2022, 18:54
Панно всегда смотрятся красиво, тем более тут ещё и тематика поддерживается единая
Гость
5 апреля 2022, 18:58
Бот №1
Гость
5 апреля 2022, 22:39
Совершенно неактуальные панно. В городе, где есть институт искусств и определённые традиции монументального оформления это выглядит непрофессионально, скучно и безлико. Упущенные возможности.
Гость
5 апреля 2022, 22:49
На самом деле, хорошо, что есть хотя бы такой декор. В нынешнее время, когда станции метро оформляют в стиле минимализма даже в Москве, данное оформление смотрится вполне неплохо. Десять лет назад я был в Риме, там вообще все станции абсолютно одинаковые, вот это реально скучновато. Единственное, жалко, что вида на город не будет, это реально упущенная возможность, можно было сделать наподобие московских Воробьёвых гор.
Гость
5 апреля 2022, 18:53
Там же вроде были стены серо-голубого цвета на макете
Гость
5 апреля 2022, 18:53
Выразительно! вот это можно (тов. Дынин)
Гость
5 апреля 2022, 20:55
очень напоминает "Киса и Ося" здесь были...
Гость
6 апреля 2022, 08:55
Эх дороги пыль да туман....
Гость
6 апреля 2022, 08:54
Пано, дороги где? Едешь как после обстрела.
Гость
6 апреля 2022, 11:43
Красиво!
Гость
5 апреля 2022, 18:55
Посмотрим в сентябре и на панно, и на другие новшества))
Гость
5 апреля 2022, 18:58
Бот №4
Гость
5 апреля 2022, 18:58
Их же так же смонтируют капитально как и остальные? Так надежнее будет.
Гость
5 апреля 2022, 18:59
Бот №6
Гость
5 апреля 2022, 18:57
На речном разные города, на этой будут разные виды спорта.
Neo, ну учитывая название станции и то, что она построена специально для посетителей дворца спорта очень актуально. И ваш подтекст здесь абсолютно не в тему, это актуально в любом случае.
Гость
5 апреля 2022, 19:43
Скорее бы уже открыли станцию. Хочется на все посмотреть в живую!) на метро тоже давно не ездил
Гость
5 апреля 2022, 19:50
Позор позорняцкий! Как будто на 10 лет делают. А потом метро закроется?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Восемь тематических панно установят на «Спортивной» в апреле