перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тарифы на транспорт предложили принимать мэрии Новосибирска

31 марта 2022, 13:01
Кто-то из будущих "приемщиков" эти тарифы. пользуется общественным транспортом?
31 марта 2022, 15:46
Вводильщики, хоть раз посчитайте только "индекс покупательской способности" пенсий, зарплат и пособий в пересчете через количественный учет разных товаров и услуг - хлеб, основные продукты, проезд, услуги ЖКХ и т.д. А лучше из законного заработка вычтите коммунальные платежи и потом начинайте высчитывать покупательскую способность - вы тогда очень сильно удивитесь. Хоть раз задумайтесь, что должна бабушка выбрать - купить продукты или 50 раз проехать на транспорте...
31 марта 2022, 19:27
А может это всё люди будут решать? демократия как -никак
Гость
31 марта 2022, 12:56
Вы там доподнимаете тарифы, что просто на работу добираться не выгодно будет с местной "средней зар. платой 45 000 рублей". Обедать в кафе и ездить на машине каждый день на работу простому человеку уже сейчас не выгодно. Выручает домашний обед и трамвай их хоть Не трогайте.
Гость
31 марта 2022, 13:02
Принятие непопулярных решений по поднятию тарифов областные чиновники скинули на непопулярного мэра, так как его репутации уже ничто не угрожает потому что она лежит ниже плинтуса.
Гость
31 марта 2022, 13:08
Давайте называть вещи своими именами? Общественный транспорт, если посмотреть на его состояние, нужно называть скотовозками. Если отследить время его работы, можно называть его шабашниками. Изучим вопрос безопасности в скотовозках? Короче нужно Локтя посадить в автобус вместе с Терешковой, и катать до осознания смысла бытия.
Гость
31 марта 2022, 12:53
Мэрии наверное трудно будет принимать не популярные и ответственные решения, свалить не на кого, не скажешь не виноватая я.
Гость
31 марта 2022, 12:49
И чё это даст в плане улучшений? Отдайте сразу браткам уж.
Гость
31 марта 2022, 12:45
Развязали руки. Сейчас начнётся....
Гость
31 марта 2022, 14:56
Сделайте дороги, пожалуйста! Ремонт машины сейчас дорогой очень!
Гость
1 апреля 2022, 05:31
Ну сейчас вообще понесется
Гость
31 марта 2022, 12:55
честный мэр -наведет порядок !
Гость
31 марта 2022, 21:02
Чем недовльны то, в первой десятке в МИРЕ по пробкам, мэр "грозно" ищет "дешевый" сахар и ..... Продолжать можно долго,но задумайтесь!!! Нам же так повезло. В далекой америке законно выбранный байден чудит а у нас локоть. Мы и тут впереди плёчом и локтем рядом и всех победим!