перейти к новости

Под Новосибирском оштрафовали пилота частного самолета за полет

21 марта 2022, 08:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
21 марта 2022, 09:32
"..за незаконный полет над пригородом...". Не за это "приземлили". Задержали за "свободу мысли" и "подъём над суетой". (сарказм).
21 марта 2022, 09:41
Нечего выделятся, надо вместе со всеми стоять в пробках.
21 марта 2022, 11:14
Хоть бы имя героя озвучили.
21 марта 2022, 10:31
Ну вот человек к успеху шел 😞😞😞😞😞😂😂😂😂
21 марта 2022, 08:53
ну вот... и покупай себе после этого самолет
21 марта 2022, 10:31
И что?
21 марта 2022, 09:40
"Оставь, не жалей ни о чем, Летай, пока горячо Пока за полеты не просят плату. Но всё же ночною порой Мне снится конвой И солдаты!" ("Агата Кристи")
21 марта 2022, 10:29
20 тыщ и летай сколько хочешь. Я считаю недорого.
21 марта 2022, 17:01
Не тот ли это пилот, что на высоте менее 100 метров пролетал над Лежена с месяц назад?
Гость
21 марта 2022, 08:50
Вот эт новости) 2 года разбирались?
Гость
21 марта 2022, 08:52
Летучий бурундук, А что с февраля 22 года уже прошло 2 года? Во как время летит.
Гость
21 марта 2022, 09:54
Гость
21 марта 2022, 08:52
Летучий бурундук, А что с февраля 22 года уже прошло 2 года? Во как время летит.
Гость, он цифры забыл как называются, думает что сейчас 2020г.
21 марта 2022, 10:04
Он залетел в зону одного из полков Пашинский ракетной дивизии, так что вместо штрафа мог легко получить ракету «земля-воздух». Пусть радуется…
21 марта 2022, 10:06
И ещё забавный момент- «Аэропракт» украинского производства.
21 марта 2022, 11:55
3 года летает никто не видел?
Гость
21 марта 2022, 14:56
Думаю,что это не нарушение,а просто провокация.и за это только штраф, слишком мало.
Гость
21 марта 2022, 15:26
тебе вредно думать - смешно получается...
Гость
21 марта 2022, 10:35
В цивилизованом мире люди летают где хотят, и сколько хотят, а у нас до сих пор совковые методы. Разрешения, уведомления, план полёта то сё. С нашими расстояниями авиацию развивать нужно, а не давить
21 марта 2022, 12:23
Назовите конкретную страну и воздушные карманы где такое можно делать. Ну например пригород Триеста. Там такое возможно? Или все же сядешь на 5 лет?
Гость
21 марта 2022, 15:25
в "совковые" времена о таком и не помышляли - не было частной авиации. это камень в огород российской бытности.
Гость
22 марта 2022, 00:02
21 марта 2022, 12:23
Назовите конкретную страну и воздушные карманы где такое можно делать. Ну например пригород Триеста. Там такое возможно? Или все же сядешь на 5 лет?
В США летать можно без плана полёта. Не везде, конечно, но можно без проблем. И трафик там на порядок выше нашего.
Гость
21 марта 2022, 11:07
Правильно сделали! Порядок, есть порядок
Гость
21 марта 2022, 16:19
я всегда летаю только с разрешением на своем бизнес джете
Гость
21 марта 2022, 22:47
Скорее всего пилот напутал в плане полёта время вылета, и взлетел раньше положенного времени. Формально это считается полётом без плана и является нарушением. Хотя тот факт, что пилот вышел на связь (иначе об этом никто бы не узнал), говорит о том, что он в целом законопослушный гражданин. А в СМИ это преподносится как будто задержали диверсанта.
Гость
21 марта 2022, 09:16
Зато всякие терминаторы и прочие хищники у нас над городом летают когда хотят и сколько хотят. И никто их ещё ни разу не оштрафовал ;)
Гость
21 марта 2022, 15:23
так же, как и на перроне ж/д митинг во славу путина проводили - никто не арестовал, а на площади всех упаковали...