перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Объявлены новые ограничения движения из-за стройки четвертого моста в Новосибирске

18 марта 2022, 20:44
"дневное кремля" - это сильно. У вас редактор (не главный, обычный редактор, проверяющих текс) есть? Или лидеры, прошедшие МВА всех оптимизировали?
18 марта 2022, 22:05
дневнео.......... это даже не дневное.
19 марта 2022, 12:46
18 марта 2022, 22:05
дневнео.......... это даже не дневное.
У меня телефон исправил "дневное". Он граммотнее их редакторов.
19 марта 2022, 12:46
18 марта 2022, 22:05
дневнео.......... это даже не дневное.
Опять исправил дневнео не дневное
18 марта 2022, 12:29
Стоит рядом мост железнодорожный, больше 100 лет стоит, образец лаконичности и функциональности на царские деньги, если бы этот мост строили там где до этого была переправа несколько в течении нескольких сот лет, то на месте Новосибирска стояла бы деревня Кривощёкова, а город был бы на 70 км ниже по течению реки. Но то что сейчас городят рядом - это верх трэша, вечно пустой частный платный мост посреди двух пробок с обоих берегов, причем 80% уже скромно оплатило государство. Эти два моста прекрасно иллюстрируют эффективность того царя и нынешнего.
Гость
18 марта 2022, 12:35
Вы б хоть топонимикой озаботились... На царские-то деньги.
Гость
18 марта 2022, 13:44
бла бла бла, плак плак... как вы все надоели)... вопросы к мосту есть, но то что он пустым будет стоять - нужно быть крайне глупым)
Гость
18 марта 2022, 15:22
Гость
18 марта 2022, 13:44
бла бла бла, плак плак... как вы все надоели)... вопросы к мосту есть, но то что он пустым будет стоять - нужно быть крайне глупым)
мост глупым быть не может, он неодушевленный
18 марта 2022, 11:45
проклятый "горб Городецкого"
Гость
18 марта 2022, 12:55
А вместо бессмысленных цветных пятен на фотографии нельзя было привести схему движения транспорта? Зачем эта не информативная новость?
Гость
18 марта 2022, 14:50
Эллочка-людоедка, да вот такие мы, недогадливые
Гость
18 марта 2022, 11:48
Кстати. За "площадь Инженера Будагова" кого ругать - мэрию или авторку? Представляете, ежели б меня называли "Инженер Алексей", каково бы мне было? Как минимум - стыдно...
Гость
18 марта 2022, 11:50
Ну прости их, этих "авторок". Прости и отпусти. Надо двигаться дальше.
Гость
18 марта 2022, 11:52
Гость
18 марта 2022, 11:50
Ну прости их, этих "авторок". Прости и отпусти. Надо двигаться дальше.
"Рано. Рано. Поздно!" Приписывается В.И. Ульянову (Ленину).
Гость
18 марта 2022, 12:07
Кого ты там постановляешь?! 😂 Анатолий, шёл бы ты уже на ….. отдых
Гость
18 марта 2022, 11:51
на фото ужасный дым из трубы ТЭЦ № 2, при этом данная ТЭЦ вырабатывает тепла и эл энергии меньше, чем ТЭЦ № 3. Т.е. ТЭЦ № 2 только гадит экологию.
Гость
18 марта 2022, 12:08
Зато на "прекрасном" каменном угле, а не на "ужасном" буром, на котором работает ТЭЦ-3, и которым нас всё запугать зачем-то пытались. Справедливости ради, такой объем выбросам зимой даёт в первую очередь пар, без пара там дыма примерно как летом было бы.
Гость
18 марта 2022, 12:17
Гость
18 марта 2022, 12:08
Зато на "прекрасном" каменном угле, а не на "ужасном" буром, на котором работает ТЭЦ-3, и которым нас всё запугать зачем-то пытались. Справедливости ради, такой объем выбросам зимой даёт в первую очередь пар, без пара там дыма примерно как летом было бы.
Ну да, хлопок и спецоперация. И отрицательный рост. Кстати, про ТЭЦ-3 - огласите публике её мощность.
Гость
18 марта 2022, 12:36
Гость
18 марта 2022, 12:17
Ну да, хлопок и спецоперация. И отрицательный рост. Кстати, про ТЭЦ-3 - огласите публике её мощность.
тэц2 - Установленная электрическая мощность станции 345 МВт, тепловая мощность — 920 Гкал/час, тэц3 - Установленная электрическая мощность станции — 496,5 МВт, тепловая мощность — 945 Гкал/час
Гость
18 марта 2022, 11:56
фотка бомбическая, европа от нашего газа собирается отказываться, может на наши тэц подведут газ, девать то некуда будет, так хоть своим гражданам достанется
Гость
18 марта 2022, 12:09
А Европа заново открывает угольные тэц, потому что так выгоднее, понимаете? Это не отменяет, что провести газ в промышленном масштабе в Новосибирск очень дорого и платежи будут куда дороже
Гость
18 марта 2022, 12:11
Газовые ТЭЦ можно точно так же сфотографировать.
Гость
18 марта 2022, 12:18
Гость
18 марта 2022, 12:09
А Европа заново открывает угольные тэц, потому что так выгоднее, понимаете? Это не отменяет, что провести газ в промышленном масштабе в Новосибирск очень дорого и платежи будут куда дороже
"платежи будут куда дороже". А вот представьте, что ВЕСЬ город перестанет вам платить.
Гость
18 марта 2022, 11:51
Опять "завеса Мордора" на фото. Это так совпало или реально ТЭЦ так дымит?
Гость
18 марта 2022, 11:54
И они тоже.
Гость
18 марта 2022, 12:06
на морозе всегда пар остается, тем более в таком жууутком цветокоре
Гость
18 марта 2022, 12:14
Гость
18 марта 2022, 12:06
на морозе всегда пар остается, тем более в таком жууутком цветокоре
Вы когда-нибудь видели пар тёмно-серого цвета?
Гость
18 марта 2022, 12:38
Очень хочется поверить в какую-то там карму и прочее! Чтобы тем, кто всё это со страной сотворяет, прилетело уже в этой жизни!
Гость
18 марта 2022, 12:56
будьте прокляты те, кто придумал не делать подъем на этот мост со стороны центра
18 марта 2022, 15:22
Даешь еще бОльшие пробки ?? уже не с Иня , а с Академа до Речного!
Гость
18 марта 2022, 11:43
в России надо любить зиму ! ....дороги не перекрывают , ремонтов минимум , ЗИМНИЙ асфальт в виде выпавшего снега мягко стелится по ямам и кочкам делая дороги ровными ...если бы еще снегоуборочная техника не мешала , я был бы полностью доволен жизнью в РФ в зимний период времени . ЛЕТО ТУТ УЖАСНЫЙ ПЕРИОД.
Гость
18 марта 2022, 13:44
"дневное кремя.." 😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 13:46
Дневнео
Гость
18 марта 2022, 17:16
Ростелеком . Пользуемся их услугами. Поскольку считаем что это вроле как первоисточник сигнала. Все знакомые смеются. Заказ мастера на определенное время этой организацией игнорируется, пишут -"назначено на хз время..", приложение винк - постоянно тупит, каналы периодически в списке повторяются, половина - платные, половина - недоступные, часть на иностранных языках...Выбрать 15- 40 каналов в бюджетном пакете - не возможно. Отказаться от назойливой рекламы - никак, платите деньги, мы ее отключим...их ответ. Приставки современные - перегреваются, вайфай - отваливается, сигнал - слабый., а денег дерут и еще увеличивают плату...- 'самся подорожала, а мы тоже дорожаем.." их ответ. Начинаешь высказывать недовольство, такой ситуацией - бросают трубку.
Гость
19 марта 2022, 13:06
Похоже у меня с вами какой то "разный" Ростелеком! Wi fi не отваливается, приложение не тупит, мастер не пришел вовремя, но предупредил что задерживается.
Гость
18 марта 2022, 12:33
Ограничения, общество с ограниченной ответственностью, - везде какие - то ограничения. Люди тоже скоро превратятся в ограниченных?
Гость
18 марта 2022, 13:00
Почему скоро? Испокон веков.
Гость
18 марта 2022, 11:52
И ещё разок по поводу "сбора" и "сборки". Чем пение отличается от сопения?
Гость
18 марта 2022, 12:08
Да чё нам ваши тут ограничения, тут вон, РБК пишет, что: "В России резко вырос спрос на презервативы", тут вон какие ограничения намечаются! )
Гость
18 марта 2022, 15:34
Получается по ночам проезд на юг через площадь будет полностью перекрыт, а маршруты объезда какие-нибудь предусмотрели?
Гость
18 марта 2022, 11:44
"перекроют для работ по сбору и монтажу металлических балок". В смысле они их где-то на помойках ищут?
Гость
18 марта 2022, 11:59
Новосибирцы очень любят жить на левом берегу, а работать на правом, и наоборот. Ещё они очень любят выезжать с Родников в 6 утра и везти своих детей в школу на ул. Учительская и отсыпаться там в машине, чтобы объехать пробки.
Гость
18 марта 2022, 17:42
чистый воздух с тэц?
Гость
19 марта 2022, 15:09
Обычный. Фотка зимняя, в морозы выбросы выглядят в разы объемнее - к дыму добавляется большое количество водяного пара
Гость
18 марта 2022, 12:27
ну да улучшать то не научились, поэтому только ограничивать
Гость
18 марта 2022, 13:13
Требуем больше намордничений!
Гость
18 марта 2022, 14:06
Я надеюсь уберут все за собой, а то как обычно все побросают, газон перелопатят и грязь кругом в городе
Гость
18 марта 2022, 15:22
Останется как обычно, бардак; грязь, доски, железяки и ямы. Хоть бы трубы подрезали вровень с асфальтом, трубы, которые остались от знако!) Их просто обломали и остались торчать на земле рваные куски железа - можно порвать обувь и ранить ногу. Возле ПП у Мерседес -центра и на переходе от эстакады на островок в направлении Фабричной. Срежьте переносной болгаркой, не ждите, когда вам иск подадут! Сами же строители там по сто раз на день ходят!
Гость
18 марта 2022, 18:44
Надписи на схеме гастербайтер делал?
Гость
19 марта 2022, 17:14
Кому то пробки и ограничения, а Толику и Вротенбергам новые бабосики. Толик, а как поживает твой распиаренный каток?