перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стали известны сроки строительства перехода на Маркса в Новосибирске

3 февраля 2022, 16:06
Интересно, а будет возможность просто взять и зайти в метро? Минуя торговые площади и толпы блуждающих покупателей.
3 февраля 2022, 16:20
"Это снижает нагрузку на бюджет, ускоряет решение проблемы" а то что проблему придумал этот Гранит никого не смущает?
3 февраля 2022, 19:28
Построят новый вход в метро, и возле него также будут многочисленные столики с торговцами стельками, плавками, имитацией красной икры и спреда...
3 февраля 2022, 15:29
Бедная площадь Маркса, застроили всю торговыми центрами. Я так понимаю, закроют теперь вход в метро со стороны строительства? Вообще наш мэр там видел тротуар под углом 45 градусов. Вы меня простите, но какой умник позволил это сделать. Убрали крыльцо и положили асфальт под углом. Особенно приятно там ходить в гололёд.
3 февраля 2022, 15:40
Lita, по поводу тротуара ч с вами полностью согласен! Это ужас какой-то!!! Передвигаться по нему не возможно!!!😡
3 февраля 2022, 15:31
А старый вход закроют получается?
Гость
3 февраля 2022, 15:20
пл.Маркса уже ни как не спасти.. барахолка была, есть и будет.
3 февраля 2022, 20:29
Как я всегда говорил: на Маркса, что ни строй, всё барахолка выходить будет.
Вот летом и поеду на левый берег, чтобы все увидеть. А фото отправлю в НГС.
3 февраля 2022, 20:30
Да? Спасибо, о, великие! А то, судя по той жести, что там сейчас, я думал, что там планируется соорудить что-то вроде берлинской стены, только между левым и правым берегами!
Гость
3 февраля 2022, 15:26
Ну так вы сразу ройте дальше, на правый берег , в глубь левого. Подземные переходы конечно прикольно по теплу и сухому идти, но по моему суть метро немного в другом, чем от одной станции просто рыть переходы...
3 февраля 2022, 17:47
"Мы уйдем от хаотичной ларьковой системы на площади Маркса" А куда? Куда Вы уйдете? И кого вы еще с собой уведете?
3 февраля 2022, 16:11
— Мы стараемся привлечь деньги частных инвесторов, которые выступают с теми или иными инициативами. На мой взгляд, это хорошо. Это снижает нагрузку на бюджет, ускоряет решение проблемы. Как известно деньги инвесторов всегда ускоряет решение, практически, любой проблемы!
Гость
3 февраля 2022, 15:18
Молодцы! Очень хорошо! ... год бы ещё написали. 😂
Гость
3 февраля 2022, 17:22
переходу с ларьками быть!
Гость
4 февраля 2022, 09:59
Инвестор-депутат перенаправит поток клиентов к себе в магазины. Не надо нам тут лапшу вешать. Еще не известно сколько процентов вложит инвестор на строительство перехода. Красивых сказочек мы наслушались. А содержать этот переход народ будет, а инвестор обогащаться? Пусть инвестор арендует у города эти переходы. Нам тоже нужна прибыль.
Гость
6 февраля 2022, 11:06
А сейчас 20 тысяч человек через одну узкую дверцу проходят через базар "продукты для еды", я думаю, на Маркса это никогда не закончится