перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Бердске в метель наносят дорожную разметку

18 декабря 2021, 00:01
Так это не Нск, а Бердск.. А чего это друзья нашего сЭра-мЭра Логтя - Оглы "залезли" на территорию сопредельного княжества!? Неужели, им никто не укажет на дверь!?
18 декабря 2021, 07:25
СНОВА ЧЕЙ ТО КУМ ПОДРЯД "ВЫИГРАЛ".
18 декабря 2021, 09:34
Ответы чиновников вводят меня в ступор. Прочитал и завис в недоумении. Внутренний голос говорит о том, что это чистой воды вредительство, но чиновник говорит о том, что это чуть ли не благотворительность достойная похвалы и подражания.
19 декабря 2021, 09:49
Думали ни кто не заметит, и быстренько проведут приемку…но не прокатило☹️. Вот так прогнивший Упр.аппарат и «моет»…. А люди хавают и терпят…
18 декабря 2021, 01:24
Всё примут, всё подпишут, несмотря ни на какое качество. Подпишут, даже если НИЧЕГО не будет сделано, потому что средства нужно освоить в отчетном году. Если не "освоят", то получат по шее, средства обязаны будут вернуть, а на будущий год финансирование будет урезано. Это особенности бюджетного финансирования, так что эти разметки будут хоть на воздух наносить, а асфальт будут класть и в лужи, и в сугробы.
17 декабря 2021, 23:51
У очередного начальничка шифер съехал.
Ничего не понимаете. Это новые "зеленые" технологии на воде и снеге, без всякой химии.
18 декабря 2021, 12:46
..Уставной капитал компании — 10 тысяч рублей. ....- вот когда контракт можно будет заключать на сумму НЕ БОЛЕЕ 100 КРАТНОГО ПРЕВЫШЕНИЯ УСТАВНОГО КАПИТАЛА ,тогда может будет порядок!
18 декабря 2021, 07:34
Так это другое княжество...
18 декабря 2021, 09:47
хоть и не люблю кольцово, но хороший пример в виде проекционной разметки переходов мне понравился. стоит над этим задуматься....
17 декабря 2021, 23:25
Не ту страну назвали Гондурасом ))))
17 декабря 2021, 23:39
Алло, гараж. А дорожные знаки для чего? Так просто до кучи чтобы были? На улице зима, скоро Новый Год, а Вы ерундой занимаетесь. Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить.
18 декабря 2021, 10:04
Как дорожники по своей инициативе ерундой страдают, так молодцы и хвала им. Как люди по своей инициативе дорогу сами отремонтируют, так штрафы и наказать.
18 декабря 2021, 10:16
Чудотворцы однако эти люди национальность которых нельзя назвать.
Гость
18 декабря 2021, 06:59
В России дураков лет на сто припасено.
Гость
18 декабря 2021, 09:42
Что мэрия сочиняет, что она к этому не имеет отношение, вот каждый где захочет и будет рисовать пешеходные переходы, полная свобода...
17 декабря 2021, 23:38
Товарищу Оглы учредителю подрядчика глубоко .... какой такой норматив и условия выполнения работ , краска ест, дорога ест , люди ест все хорошо, работаем ничего не мешает
Гость
17 декабря 2021, 23:56
Биороботы - они сейчас везде, во всех отраслях, не только в дорожной. Ими легко управлять - они послушно выполняют самые абсурдные и нелогичные приказы вышестоящих, не сомневаются, им сказали - надо, они ответили - есть! А если им пообещать или заплатить деньги - то для них вообще нет ничего невозможного.
Гость
18 декабря 2021, 11:18
"Вице-мэр Бердска Владимир Захаров заверил корреспондента НГС, что работы не входят в смету." - Надо же такую хрень выдумать😄
Гость
18 декабря 2021, 13:44
Одно не понял, зачем снег то сметать?
Есть тут выжившие после эпидемии ковида?
Гость
18 декабря 2021, 11:19
Они летом где были?
Гость
18 декабря 2021, 11:21
Вот бы Царь увидел, как у нас в Новосибирске дороги делают и разметки рисуют)))
Гость
17 декабря 2021, 23:23
возмушатся нада была раньше, шас не суетитесь уже
Гость
18 декабря 2021, 00:00
Уже даже не трогает. Пакую вещи
Гость
18 декабря 2021, 06:10
Бердск. Черёмушная. Работаем!!!
Гость
18 декабря 2021, 21:51
Вообще, разметку нужно летом делать. более актуально. А ещё лучше весной, ну это разумно
Гость
18 декабря 2021, 21:56
Про ГОСТы забыли? Как горки для детей, так ГОСТы нужны, а как снег убирать, асфальт укладывать, что-то забывают...
18 декабря 2021, 15:45
Новые технологии, это вам не хухры мухры!
18 декабря 2021, 00:02
Общественники всегда возмущены)))
Гость
17 декабря 2021, 23:16
Ну, норм всё же! Подрядчик проявил инициативу
Берут пример с Новосибирска, где: "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
18 декабря 2021, 01:18
А давно Михаил «Михлай» стал экспертом? Он в своё время тупо машины гонял из владика, потом работал типа слесаря и тут вдруг эксперт😂😂
Гость
17 декабря 2021, 23:22
Новость про закрытие телеканала натолкнула на мысли о том, как будут закрывать все продажные сми, которые сейчас спекулируют на тему ковида лживыми новостями ради копеечки от олигархов. Ведь будет позор для всех сотрудников, от которого не отмоешься, да, НГС? Вы это понимаете?
Гость
17 декабря 2021, 23:42
Это вы ещё с их поликлиниками не сталкивались. Попробуйте вызвать педиатра или попасть к нему.
Гость
17 декабря 2021, 23:57
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
18 декабря 2021, 11:02
Что за бред??-позортна весь мир!
Гость
18 декабря 2021, 18:06
Народ, сохраните это фото, и статью. А весной ударим этим видео по мор..имиджу главам бердска.
Гость
18 декабря 2021, 20:30
Господа, оппозиционеры, с украшкиным пафосом, у нас здесь 6 , 5 месяцев в году отрицательная температура, для особо одарённых, поясняю, везде замершая вода то есть лёд, и в спячку на зиму ложатся только медведи и несколько других животных, остальным надо работать круглый год.