перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Длинная пробка из Новосибирска собралась на Бердском шоссе из-за ДТП

16 декабря 2021, 19:38
Где гаишники?!
16 декабря 2021, 19:32
Это они Волочаевскую объезжали...)
16 декабря 2021, 19:42
Эти фуры это какое то бедствие то ЗА 100 км по трассе летят в гололед то подняться не могут заторы создают, у нас вообще получается Зеленый для фур тариф ПРОПЛАЧЕННЫЙ в Гибдд получается.
16 декабря 2021, 21:52
первоначально там чуть-чуть царапнулись фураc с белой кабиной, ехавшая в правом ряду, и легковушка - буквально пара царапин. Встали как молодцы, а цементовоз (с красной кабиной) стал объезжать фуру слева, прицеп цементовоза из-за снега на левой части ПЧ стянуло на прицеп фуры и настал всем праздник.
16 декабря 2021, 20:37
Пусть передвигаются по городу с 22 до 6 часов.
16 декабря 2021, 20:11
Где наше доблестное ГИБДД?!?!?😎 По фото виду цементовоз которого там и быть не должно т.к. он по определению большегруз (общий вес более 44т) и должен получать спецразрешение на передвижение по дорогам (сколько помню такие разрешения есть у 1-2подобных и это не тот случай) да ещё и в левом ряду...
16 декабря 2021, 20:55
шел 21 век а в Блинолопатии нет ни трассы дублера ни дополнительных полос на случай аварии. Случись что бердские не попадут в свой Бердск.
16 декабря 2021, 21:38
77AMG, Едешь до пр. Лаврентьева, сворачиваешь на Ключи, за Ложком поворачиваешь на Морозовскую дорогу. Перед Морозово уходишь налево, в сторону Ниж.Коена, дальше едешь до развилки и едешь на Искитим. Ну и немного обратно по трассе до Бердска. Не благодари.
Гость
16 декабря 2021, 19:52
"обожаю" дебилов за рулём)))))
16 декабря 2021, 19:34
Праздник к нам приходит!
Гость
16 декабря 2021, 19:31
Лишить прав этих вагоновожатый,носятся как угорелые
16 декабря 2021, 19:43
в чем проблема освободить одну полосу и ждать гаи,еще штраф получат за то что так встали
Гость
17 декабря 2021, 00:34
Ооо, как же обожают фуры ездить в левом ряду, даже если налево им и не нужно поворачивать, а так же в среднем. И ненавидят правый ряд всем сердцем, всем ПДД и разрешённую скорость ненавидят, и маленькие машинки ненавидят, и других фуристов ненавидят, и ездить выспавшимися ненавидят и не залипать в телефон на дороге ненавидят.
Гость
16 декабря 2021, 19:44
Наказать. Показательно двух клоунов. чтобы хоть чуть думать пытались о последствиях.
Гость
16 декабря 2021, 19:50
Фуры встали? "Не удалось выяснить кто это. Это постановочная съёмка" (А. А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая россия")
17 декабря 2021, 00:34
почему бывшего кафе?
Гость
16 декабря 2021, 20:30
Биба и Боба - ...
Гость
16 декабря 2021, 20:38
Сегодня выехал,а на дорогах сугробы-нечищены совсем. Это "город нормально работает"? -ссанной тряпкой надо гнать чиновника с фамилей сстава из мэрии!!!кто за ставит плюс.кто против минус.
Там же узко, обгонять-то.
Гость
16 декабря 2021, 20:04
Как будто только там пробки... В городе скоро передвигаться будет невозможно. Ещё пару жилых кварталов построят.
Гость
17 декабря 2021, 15:19
За одно можно и поужинать в кафе, которому сделали рекламу.
Фуры надо оттащить и все. Занимался силовым экстримом, так что могу помочь.
Гость
16 декабря 2021, 20:48
Когда в городе на дорогах наведут порядок. В Питере на пешеходном переходе водитель из Новосибирска сбил на пешеходном переходе на зелёный свет светофора , двух пешехода. Девушка погибла. Парень в тяжёлом состоянии.