Стали известны места ремонта дорог в Новосибирске в 2022 году
10 декабря 2021, 13:30
Гость
11 декабря 2021, 08:02
Лучше бы сказал, что исправлю некачественные дороги с некачественным асфальтом.
А потратить много денег, много ума не надо. Надеюсь в 23 году у нас будут такие же плохие дороги и все это увидят в МЧМ, и дай бог потом полетят головы со свистом. Продолжайте в том же духе, Анатолий.
Какой же народ глупый был, когда проголосовал за вас, воспитание нации долгий процесс, на ошибках учиться. И правильно что Единая Россия, тогда отказалась от помощи Новосибирску, выбрали КПРФ, вот и справляйтесь сами.
А на ОБЪГЭС как ездили по ямам, колеям и кочкам, так и продолжают ездить
Гость
10 декабря 2021, 21:08
Вы Писарева в первую очередь отремонтируйте. Это же в Центре, как будто проселочная дорога.
Гость
10 декабря 2021, 19:51
Почему нет ни слова про тротуары?!!
На Обской улице их практически нет, а там где есть, они прыгают с одной стороны дороги на другую в шахматном порядке.
При этом переходов в местах разрыва тротуаров НЕТ.
Ширина тротуара (там где он есть) меньше метра.
Пройти мимо инвалида или детей в коляске невозможно.
Приходится обходить по проезжей части, а движение там уже давно плотное и с пробками.
Почему, вообще, тротуары не показаны ни на одной карте города!!!
Похоже тротуары, вообще, никого не волнуют!!!
Гость
10 декабря 2021, 18:48
Никакие
Гость
10 декабря 2021, 18:13
Где они находятся? Может, какие это улицы? Хотя это сильно тонко для НГС.
Вы Писарева отремонтируйте ездить совсем не возможно а также ул.Промышленную она вообщеке как после бомбежки Кропоткина тоже вся рытвинах Проспект Дзержинского тоже весь убитый.
Всё для людей...Всё для людей... Вот только в частном секторе , похоже, не люди живут. Но налоги в городской бюджет эти "не люди" отчисляют наравне со всеми другими!
Вот моя улица - Якушева. Здесь даже отсыпку за 53 года моей жизни никогда не делали. Грейдеруют , в лучшем случае, раз в год. Снег чистят только ближе к весне и то побегать надо поуговаривать. Хорошо у нас "уличный комитет" женщина деятельная.
Весной меня скорая везла в больницу с печеночной коликой. Тряска была ужас, как выжил - не знаю! Нашим бы чинушам, хоть чуточку этой боли.
Гость
10 декабря 2021, 14:36
Прокатите Локтя по Дусе Ковальчук от пл. Калинина, можно без машины и в час пик, чтобы от ям не увернуться было, а то этот слуга народа что то забыл на своем посту
Так на примере УЛИЦЫ Титова я уже и не знаю, что такое "улица". По моим наивным понятиям, это как бы с начала и до конца. А "улицу" Титова, которая ваще-то длиииинная, отремонтировали (хреново) от площади Маркса до площади Станиславского, а уж раззвезделись на всю Ивановскую. Так что, если на этих 13 улицах заляпают по несколько десятков метров крошащимся асфальтом, то ничего, кроме нашего ехидства вот туточки, и не будет.
Почему этот супер-пупер новый асфальт быстро превращается в ямы и колдобины .этот новый слой почти сразу же начинает разрушаться ,это что за нанотехнологии
Эти денежки, скорее всего, нужно будет потратить на ремонт ремонта в 2021г, и на Станиславского уже "дефекты" появляются. Так у нас все улицы дефективными будут....
Гость
10 декабря 2021, 13:56
Целых 13 улиц за весь год? Масштабы конечно потрясают...
Наверное, в Москве по столько станций метро открывают
Гость
10 декабря 2021, 13:45
Да просто уже НГС Новый год начали отмечать !
Поддерживаю!
Всех с наступающим Новым 2022 годом !!!
Гость
10 декабря 2021, 13:44
Модератор удаляет неугодные комментарии мгновенно , а здесь год исправил через 12 минут после публикации. Это другое.
Гость
10 декабря 2021, 13:44
ПРОШЛОЕ возвращается ,земной шарик в обратную сторону крутиться стал? ИЛИ НГС совсем чуйку потерял , и для них время повернулось вспять !
Гость
10 декабря 2021, 13:43
Хотела написать про год и передумала 😂
Гость
10 декабря 2021, 13:43
Просто она скопировала статью за 2019 год, даже поленилась прочитать
Гость
10 декабря 2021, 13:42
Ну да, отремонтируют в 2020, а деньги «снимут» в 2022!
Слушайте, а в этом году дороги , наверное, ремонтировали люди из 2024?
Вот так, чудеса вокруг нас, а мы даже не замечаем!
Гость
10 декабря 2021, 13:41
Какие все умные комментаторы, просто ужас) Про год уже сказал кто-нибудь? Опечатка - это же катастрофа года)
Гость
10 декабря 2021, 13:40
Что вы набросились на Екатерину Евстафьеву, она просто цифру больше 2020 не знает, так бы и писала что в много году отремонтируют
Гость
10 декабря 2021, 13:40
Всем привет, пишу вам из будущего. В конце 21 года дороги все еще не отремонтированы!
"..13 улиц отремонтируют в Новосибирске в 2020 году ..." - вы в дате, спереди, "единичку" не потеряли?
Гость
10 декабря 2021, 13:38
Главред не пора ли провести аттестацию " Журналистов" , уже не знают какой год
Гость
10 декабря 2021, 13:38
я же говорил говорю и говорить буду ...в этом государстве ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА ВО ВСЕМ !!!!
улицы и то прошлым годом ремонтируют ! а весь мир в будущее смотрит , тем временем.
Достижения
Свой среди своих