в питере полгода назад метро 45 рублей автобус 50-55 руб троллейбус 55 если купить карту подорожник то дешевле на 20 руб. качество конечно автобусов и троллейбусов не сравнишь но и цена
Гость
1 декабря 2021, 10:06
А цены повышаются.
Гость
1 декабря 2021, 09:19
110 автобусом кто нибудь когда нибудь займётся? На неделю пару раз стабильно уезжает в гараж на ремонт по утрам. В д. п. Мочище не люди живут?!
Гость
1 декабря 2021, 08:34
просили на 136 процентов повысить и кто бы ездил ?Зарплата бы выросла на 136 процентов тоже как и проезд )
Гость
1 декабря 2021, 08:00
просили поднять на 136%, а подняли на 4%. Ахах, надо было просить на 90000%, а поднять на 500%.
Просили поднять на 136%, а ездим в холодных сараях, Тройку ещё собирались запускать как в Москве, у нас кондукторы злые как собаки, не рады безналичному расчету. Кондукторов домой сидеть отправить нужно, заставить перевозчиков парк автобусов обновить, пазики запретить, шторки убрать из салонов автобусов, регулярно проводить уборку в транспорте, наличный расчет из расчетов убрать, оставить только транспортные карты с удобным пополнение, вместо быдло - кондукторов штат контролёров. Заодно и с антиваксерами противостояние, нет вакцины, транспортную карту в блок, пусть пешком ходят. А то борьба с ковидом достигла истерии повсюду кроме общественного транспорта.
Граждане, спокойно! Зато мы побеждаем в Сирии и в ЦАР, где законноизбранные правители могут продолжать спокойно править, так же как и наш, тоже законноизбранный. А, чуть не забыл, еще в Ливии наши позиции тоже прочны.
Гость
30 ноября 2021, 23:00
Товарищ Локоть, а следить за соблюдением графика в вечернее время Пушкин будет?
Просили всего лишь на 136 процентов поднять? Мелко как то. Надо было сразу на тыщу процентов -чтобы в горле встало кое у кого
Гость
30 ноября 2021, 22:19
Запчасти подорожали за год в двое , или вы что думаете транспорт ни когда не ломается ? Вы просто это не видите , а топливо саляра за год , это только за последний год , подорожала на 25 процентов . С такими ценами проезд должен стоить 50 рублей минимум , а людям наплевать на всё, что ж вы перевозчика хаите , правительству наплевать на всех вас потому цены и растут
Гость
30 ноября 2021, 21:59
Не повысят. Потому что 1 рубль - это не повышение, это пустое колебание воздуха.
Это так неожиданно ну ей богу народ ну поймите наконец что все что делают наши законоболтуны всегда приводит только к повышению, подорожанию, росту цен и обнищанию народа. Вот только вопрос где же та черта все же. Бизнес в нашей стране можно понять они отталкиваются от дойки со стороны государства и не будут работать в убыток, вот только где нард будит брать лишние средства при падении доходов и зарплат - это вопрос.
Вот это какальник устроили в комментариях " аяяяй на целуй рупь подняли, это раз в год, жить то как " . А ничего,что все остальное дорожает и чаще чем раз в год и нет таких воплей .
Автобус почти пятнадцать кусков новый стоит и это МАЗ! При тарифе 26 пэнсов, единственно возможный вариант автобуса - дырявенький, зато дешевле на 136%, пользуйтесь уважаемые горожане.
Когда дело дойдет до повышение зарплат? Всё дорожает, а зарплаты те же. Оклад поднимают, а премию на эту сумму снижают, остаётся прежний уровень зарплаты и это в государственных учреждениях.
Гость
30 ноября 2021, 19:46
В Новосибе ещё по божески подняли в Барнауле с 23р на 28р скаканули это в автобусе и электротранспорте газель 30р с учётом статистики Новосиб по зарплатам вроде как по веселее
давно пора вот в Сочи проезд по одному и тому же маршруту на разных автобусах стоит от 22,34,40 рублей. а из Адлера до Сочи 24 км ехать стоит 100 руб, это как с вокзала до академа!!!!!
Пипец обещали на 5 рублей поднять а подняли всего на 1 рубль вообще ни о чем 😢
Гость
30 ноября 2021, 18:35
Задолбали уже со своими «переводами»
Гость
30 ноября 2021, 18:35
Когда будет работать в транспорте безнал, или « тройка», как обещали?
Гость
30 ноября 2021, 18:29
Развивайте ОТ, увеличивайте количество трамваев и лицензированных такси. Замените на новые весь ОТ. Уберите маршрутки с улиц, как это сделано в европейских городах и в США
Если будет возможность уехать спокойно в любое время,не ждать по полчаса до одури забитый автохлам, на чистом и не обкуренном автобусе, я за. 30 рябчиков не жаль, но все это мечты.
Когда поднимут ,наверное все снова будут говорить что безнал не работает.
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено не иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) не российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Гость
30 ноября 2021, 17:49
А что тут удивляться,все в частных лапах,что хочу ,то творю☝️😂
Гость
30 ноября 2021, 17:46
Тогда наведите чистоту в салонах автотранспорта,выезжайте по часам,пустите троллейбус 22 допл.калинина пожайлусто
Прекрасные кондукторши с метелками на глазах и длинющим маникюром будут утром 15 грубо орать на пассажиров, чтобы еще рубль добавляли...
Качество жизни...
Гость
30 ноября 2021, 17:36
интересно, что и до каких пор еще нужно повысить, чтобы народ на площади пошел
Гость
30 ноября 2021, 17:23
Везёт Вам. А у нас в Самаре 35 рубчиков с нового года.
Гость
30 ноября 2021, 17:15
Гы-гы-гы! Кто-то с математикой не дружит: либо Асмодьяров, либо Богданова. Наверное, просили поднять не на 136% , а на 36%? (а уже это будет 136% к уровню существующему на сегодняшний день). Т.е. увеличить стоимость в 1,36 раза, а не в 136 раз!
Достижения
Свой среди своих