Дороги и транспорт Пробка в Бердске растянулась почти на 10 километров

Пробка в Бердске растянулась почти на 10 километров

В центре Новосибирска пробки в 7 баллов

О невозможности выехать из Бердска читатели сообщили в 7 утра | Источник: читатель НГСО невозможности выехать из Бердска читатели сообщили в 7 утра | Источник: читатель НГС
О невозможности выехать из Бердска читатели сообщили в 7 утра
Источник:

На выезде из Бердска около 8 утра пробка растянулась почти на 10 километров. Жители Бердска и Искитима стоят в этой пробке уже около двух часов, по словам читателя НГС.

— Пробка растет, и никто не успеет по делам и заботам своим, — сообщил читатель НГС.

К 9 утра пробка начала немного рассасываться | Источник: 2ГИСК 9 утра пробка начала немного рассасываться | Источник: 2ГИС
К 9 утра пробка начала немного рассасываться
Источник:

В Новосибирске, по данным 2ГИС, пробки в 6 баллов на 9 утра. В городе около 6 аварий.

Подъезд к Димитровскому мосту застопорен | Источник: 2ГИСПодъезд к Димитровскому мосту застопорен | Источник: 2ГИС
Подъезд к Димитровскому мосту застопорен
Источник:

На прошлой неделе Новосибирск встал в 9-балльную пробку. Во второй день нерабочей недели на множестве улиц Новосибирска собрались заторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
61
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления