перейти к публикации
56 комментариев к публикации

К МЧМ-2023 в Новосибирске появятся новые автобусные остановки

15 сентября 2021, 16:37
К МЧМ - МФЛА. Ага, понятно.
15 сентября 2021, 16:18
ну кто-то станции метро строит (подчеркиваю - строит, а не приделывает в существующий тоннель) , а кто-то автобусные остановки...
15 сентября 2021, 17:05
также переименовать улицы на которых собираются наши знаменитые пробки. Локтевая, травнико́вая, городецкая, толоконская.
15 сентября 2021, 17:03
Всё ещё надеюсь, вчо не будет никакого МММ...
15 сентября 2021, 16:22
Если после МЧМ закроют мост, то как эти новые маршруты будут корректировать?
Гость
15 сентября 2021, 16:20
А когда в городе новые станции метро построят, в мэрии не уточнили, случайно??
15 сентября 2021, 16:17
Надеюсь мерские возьмут новые автобусы в аренду сами у себя, для титульных перевозчиков.
Гость
15 сентября 2021, 16:35
Локоть, залей тротуары нормальным асфальтом. Это нетрудно и дешевле плитки. Этот позор Новосибирска, опасный для жизни...
15 сентября 2021, 17:00
там все равно пешком быстрее.
Гость
15 сентября 2021, 16:27
На остановке Плановая в сторону цирка , остановочный павильон убрали в начале весны , а поставить другой никак , все только МЧМ
15 сентября 2021, 17:12
> Новые остановочные пункты будут организованы на дамбе Октябрьского моста А отстаиваться и набирать пассажиров по полчаса будут там же?
15 сентября 2021, 18:06
Я то думала по всему городу появятся остановки.
Гость
15 сентября 2021, 16:47
распилочный и откатный - названиЯ !
Гость
15 сентября 2021, 16:37
Безсмысленный чемпионат, никому не интересный. Для которого специально строят ещё и платный мост, чтобы иностранные дети-хоккеисты не стояли утром в пробке на Димитровском мосту, когда поедут с Толмачёво на правый берег. При этом теперь навсегда увеличено время при поездке утром на работу из-за безполезной промежуточной станции Спортивной, по сути построенной только для жителей жилых домов Панорамы и ул. Стартовой. Как же достали уже эти дешёвые понты пересидента. Лучше бы он в бандминтон с Димой играл, а не в хоккей с Ротенбергом, дешевле бы вышло всем россиянам. Две станции метро: на пл. Сибиряков-Гвардейцев и на пл. Труда. И тоннель на Бетонном переезде. Вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно городу, а не эта дурь пересидента. Как же он достал со своими перезажравшимися друзьями по дзюдо.
15 сентября 2021, 17:45
а после проведения какая их судьба ждет
Гость
15 сентября 2021, 16:27
кому там нужны остановки? если чемпионат-то по обычию перекрывают метро. Каждый день мотаться трансопрту по пробкам еще и усугубляя их -зачем? Сразу понятно затейники не передвигаются на транспорте, не знают движение и ситуацию.
15 сентября 2021, 16:20
А зачем новые остановки, если общественный транспорт в городе не ходит...
15 сентября 2021, 18:46
остановку "городской пляж" запретили много лет назад. нафига теперь на дамбе их ставить? чтоб по утрам пробка посочнее была?
Гость
15 сентября 2021, 16:21
А мэрия снова ржавые, списанные, старые остановки поставит?
Гость
15 сентября 2021, 16:21
А просто так этого мэрия не могла делать?! Только из-за чемпионата нужно город благоустраивать?!
Гость
15 сентября 2021, 16:25
назвать оставновки Локоть, Травников. город должен помнить заслуги
Гость
15 сентября 2021, 16:21
Хорошо, что станция будет вести сразу к ЛДС, можно смело ехать без машины.
15 сентября 2021, 16:23
А я думала, название давно утвердили! Везде в СМИ станция и называется Спортивная…
Гость
15 сентября 2021, 16:46
Купил рядом с новым ЛДС, 4 квартиры в новых домах. Сдал их, копейка падает, можно прожить.
Гость
15 сентября 2021, 19:30
А туалеты? Будут?
Гость
16 сентября 2021, 08:51
по новой депутатской традиции эти остановки, наверное, будут выглядеть как отгородки для мусорных баков, как сделали в центре академгородка и много где ещё.
Гость
19 сентября 2021, 17:00
По Новосибирским дорогам какие нафиг новые автобусы. БТР нужно закупать
Гость
15 сентября 2021, 16:22
Народа к новому ЛДС будет ездить много, соответственно нужно расширять не только остановочные пункты. Но и вводить дополнительный транспорт!
Гость
15 сентября 2021, 16:25
Благодаря предстоящему ЧМ в нашем городе делается много полезного. Остановок и дополнительных маршрутов давно не хватало
Гость
15 сентября 2021, 16:23
Ну правильно делают. Как никак МЧМ по хоккею совсем скоро. Ждем с нетерпением)
Гость
15 сентября 2021, 16:26
Так как строятся новые объекты к ЧМ, то остановки очень нужны. Пусть у нас почаще проходят какие-то мероприятия, так и город благоустроят))
Гость
15 сентября 2021, 16:20
Очень уже жду его) Да и город, преобразиться к чемпионату, хорошо ведь)
15 сентября 2021, 16:34
Хомякам опять не нравится
Гость
15 сентября 2021, 16:20
Приятно будет смотреть на остановки))
Гость
15 сентября 2021, 16:29
Так и будет называться - МФЛА? Они не понимают насколько это неблагозвучное название для остановки?
15 сентября 2021, 16:26
держим кулачки чтобы не сглазить,такие стройки, развязки, лдс, метро это же радует, город растёт
Гость