перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирск занял второе место по удобству парковок во дворах

15 сентября 2021, 07:50
Гость
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 08:53
Вот это наброс так наброс. Вангую десять тыщ камментов.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2021, 09:26
Втогое место из двух?
Членистоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 08:47
Нет парковок - встают на тротуар. Нет тротуара - встают на газон. Щемить нужно водятлов и дальше. Почему автомобиль, должен стоять где-то бесплатно? Ведь это личная собственность водятла... Бесплатно бензин ему не наливают. Колеса бесплатно не меняют. Почему парковка ДОЛЖНА БЫТЬ бесплатной? Любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость
14 июня 2022, 04:16
Обычная Зависть
Не горячитесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 09:07
А-ха-ха. Парковки во дворах - признак колхоза и гетто. Во дворах должны быть елки и скамейки, а не парковка с черными пятнами от масла
Гость
15 сентября 2021, 07:58
Интересно кто этот бред выдумывает. Ведь наверное ещё ему и платят.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 09:22
Вроде не 1 апреля)))
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 07:51
ога, с конца второе.
ДРАСЬТЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:16
Видимо, в Челябинске еще хуже, чем у нас, раз им дали первое место))
Гость
15 сентября 2021, 07:55
Это кого же устраивают парковки. Ямы по локоть. Машины на газонах. Ага! 2-е место. Бредятина очередная на нгсе. 😠
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 10:58
Вот что лягушки и цепочки оказывается делают! Этот рейтинг не улыбку вызывает, а злость. Вы в своём уме?
Гость
15 сентября 2021, 08:47
Вы что, хотите сказать, в Москвабаде и Питере хуже?!!!! Да и в Казани... Я кажется понял, куда Локоть отправил бюджет Новосибирска
Гость
15 сентября 2021, 09:01
Где хочу там и паркуюсь, хоть газон, хоть тротуар или детская площадка. Для водятлов это очень удобно.
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 08:25
лучший результат 3,3 из 5. еще бы сравнивали, когда лучший результат был 1,0 из 100.
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 11:57
Ну да, ну да. Фантазеры
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 12:06
Серьезно...второе???? Жюри наверное из слепых и глухих было.
Гость
15 сентября 2021, 09:06
Сейчас администрация локтя проведет ремонт на 6 улицах с полным уничтожением на них парковочных карманов и все станут ломиться во дворы, а там их встретят жильцы и шлагбаумы.
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 10:28
по удобству парковок во дворах а также на газонах и тротуарах
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:21
в Омске намного больше старых дворов, где более плотная застройка... а Челябинск удивил, там ещё в 90-е машинам на дорогах то негде было помещаться, особенно по пятницам и выходным, видимо новые районы вытянули...
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 09:35
Может быть от того, что и Челябинск и Новосибирск по данным Автостата по обеспеченности населения автомобилями среди крупнейших городов России находятся на 17 и 16 местах? ( 17.11.20г)
Гость
15 сентября 2021, 08:31
Право и Лево Сибирски это города цепочки, города шлагбаумы, "этомоёместоятутвсегдаставил". Вот это правда, а не тот бред что вы тут написали.
Гость
15 сентября 2021, 09:52
Давно так не ржал.
Поэт Бездомный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2021, 13:21
Новость пранк
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:12
Второе место по парковкам, значит предпоследнее по детским площадкам и газонам. Ничто не берётся ниоткуда.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 21:02
это стеб какой то?
Гость
15 сентября 2021, 08:15
Это плохо. Автомобилистов надо всячески лишать привилегий и ущемлять. Облагать налогами, сносить парковки, штрафовать люто за любое нарушение и постоянно ущемлять во всем. Тогда пробок в городе станет меньше. Параллельно надо развивать общественный транспорт. Делать выделенки по всем крупным трассам, и ограждать их бордюрами, чтобы быдло-автоведроводители не могли заехать на выделенку.
Гость
15 сентября 2021, 08:02
Господа, успокойтесь. Это не говорит о том, что в этом городе все хорошо с парковками. Результат показывает какая задница с ними по всей стране.
Гость
15 сентября 2021, 08:41
Парковок во дворах быть не должно. За исключением дворов домов частного сектора.
Гость
15 сентября 2021, 08:35
Парковочные места во дворах нужно сильно сократить и, вне зависимости от статуса пользующегося, брать за них существенные деньги в муниципалитет.
Гость
15 сентября 2021, 09:17
А как же дети? Когда будет конкурс по удобству дворов для детей?
Гость
15 сентября 2021, 09:44
Вы там частицу "НЕ" пропустили, между "по" и "удобству"....
Гость
15 сентября 2021, 10:26
последние парковки стали платными. в новых домах даже дворов толком нет.
Гость
15 сентября 2021, 10:28
Ну, хоть в каком-то рейтинге второе место)))
Гость
15 сентября 2021, 10:55
Где крытые многоуровневые парковки? А где придомовые зарядки для электромобилей? Уже давно бы пересели на электро, как в Европе или Белоруссии, но нам специально не дают. В других странах в два раза дешевле электро авто, а у нас из за таможенного налога 48% от власти- экологичные авто становятся недоступны для народа
Гость
15 сентября 2021, 11:21
Конечно удобней в Новосибирске с парковками во дворах, можно на газоне парковаться, за это ведь не штрафуют или на тротуаре, ведь ГИБДД у нас эскортная служба.
Гость
15 сентября 2021, 11:54
Новосибирск занял второе место по парковкам? Ну наконец наш город опередил всех "миллиоников". Исключая Челябинск, разумеется.
Гость
15 сентября 2021, 12:19
Посмеялся, спасибо))
Гость
15 сентября 2021, 12:43
Лучше бы последнее место занял. Не должно быть парковок во дворах.
Гость
15 сентября 2021, 13:23
Оптимисты считают, что они живут в лучшем МИРЕ из миров, а пессимисты боятся, что так оно и есть. Так и с парковками.
Гость
15 сентября 2021, 15:12
Попробуйте встать вечером на Родниках!
Гость
15 сентября 2021, 16:15
"Опрос проводил сервис SuperJob"...Вот еще с этого сервиса: Консультант До 150 000 руб. Машинист До 160 000 руб. Доставщик До 150 000 руб. Представитель До 150 000 руб. Электроник До 150 000 руб. Почтальон До 150 000 руб. И т.д...... И как после этого им можно верить?
Гость
15 сентября 2021, 21:39
А где пометка "На правах рекламы"? (предвыборной возможно ?)
Гость
15 сентября 2021, 21:43
Парковки на протяжение всего Красного проспекта от Ереванской до пл. Калинина. Целую полосу движения занимают парковки там. И это считается нормальным..???? Такого ни в одном городе мира нет... Позорный Новосибирск не живёт по людски.
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 08:02
считаю что у нас практически нет проблем с парковками, есть проблемы с умением парковаться
Гость
15 сентября 2021, 07:52
Это кто на автобусах ездиет оценил?
Гость
15 сентября 2021, 07:58
В доме, где я живу, сделаны хорошие парковочные места для жильцов. Это очень удобно и цивилизованно.
Гость
15 сентября 2021, 08:11
Честно говоря, ситуация с парковками и правда намного лучше стала
Гость