Обычная запланированная на предвыборный месяц новость. Про строительство сарпульского обхода с мостом на Льнозаводе в последние 5 лет уже раза три перед выборами трубили. В какой то год для пущей убедительности потратились даже на дорожные знаки о строительстве, потом и знаки сняли. За все годы там конь не валялся. Ну хоть какую то морковку надо лохторату показать.
Он просто привел пример из другого региона. Но конечно же, он бот, посланный сюда, чтобы "про Новосибирск писать плохого". Не знаю, какими таблетками лечатся галлюцинации и паранойя, но они Вам явно понадобятся.
Он просто привел пример из другого региона. Но конечно же, он бот, посланный сюда, чтобы "про Новосибирск писать плохого". Не знаю, какими таблетками лечатся галлюцинации и паранойя, но они Вам явно понадобятся.
Это Новосибирская область, планируется дорога, соединяющая Мошковский и Тогучинский районы. При чем тут Ижевск. Краеведы...
Почему то перед выборами начинают трясти всякими проектами и бешенными деньгами из бюджета региона- сразу все в поту заботятся о жителях. Блефовать умеют, ещё б работали….
чет я не понял там в 500х метрах от о.п барышево есть тоннель, нахрена второй?
или кто то реально не ведает что происходит , или опять творят что попало.....
Гость
7 августа 2021, 10:44
Что -то подозрительно дешево. Дорогу Москва - Казань собираются по миллиарду за километр строить, наверное просто тропинку протопчут.
Гость
7 августа 2021, 10:33
В городе строятся дороги, мосты и дома - муравейники. Уже существующие дороги в жутком состоянии, в городе не развит ОТ и метро. Весь город - как парковка. Нет не парков, не скверов. Даже центр города - парковка.
Гость
7 августа 2021, 10:31
Без схемы - незачёт.
Гость
7 августа 2021, 10:29
От КСМ до Орловки сделайте заодно
Гость
7 августа 2021, 11:59
Барышево — Орловка — Кольцово, это вообще как ?
Там же вроде уже есть тоннель под железной дорогой.
О чем это вообще идет речь ? Где пройдет эта дорога.
Может быть Барышево - Двуречье-Кольцово (АБК Верктора) ?
Прошу пояснить если кто то понял смысл этой статьи.
500 млн на 1,3 км с тоннелем, это недорого, я считаю. Сравните с подмосковными дорогами - больше 1 млрд за километр.
Гость
7 августа 2021, 18:21
А схему нельзя приложить, а то по описанию ничего не понятно. Там вроде есть дорога, правда узкая: от забора до забора.
Гость
7 августа 2021, 23:41
Схему покажите . Где дорогу то строить будут ? Орловка -это часть Барышева (Это одно поселение) Просто район Барышева так называется, тот что за Ж\Д линией. Там есть дорога между домами по улице кажется Ленина . До половины была заасфальтированна уже давным давно лет двадцать наверное назад . а остаток до конца так и был не доделан .Пылища стояла ужасная . Асфальтировали этот остаток только в этом году. Какая там ещё может быть дорога? И из Орловки и из основного Барышева тоже есть дорога на Кольцова .Чего они там строить то собрались?
Обратите, внимание на Вячеслава Ивановича. Вдруг на Новосибирском сайте выкладывают, а вот там дорогу обещали перед выборами, но не сделали... Проблема в том, что может и не сделали, но не сделали в Удмуртии... И дорога мелкая, между небольшим городом и деревней... Вы считаете вас волнует мелкая дорога в Челябинске или Ижевске? Или там волнует кого-то дорога между Тогучином или Горным? Они не слышали про них.
Просто бот перепутал города. У него в методичке на каждый город куча грязи собрана, вот он их льёт. У нормального человека давно было подозрение и вот один из них спалился. Просто трудился долго на московских сайтах и спутал. Бывает. Поменяет аккаунт и всё, продолжит лить грязь на наш город
Гость
8 августа 2021, 02:27
Скоро выборы! Зашевелились🤣 дороги начали скорей делать. Надо ни скорей, а качественнее и на совесть!!! Вы решили народ замаслить быстрым ремонтом дорог? Смешно 🤣
Гость
7 августа 2021, 10:32
Народ там пади счастлив )) по новому покрытию всегда ездить комфортнее. Ещё конечно подождать надо.
Гость
7 августа 2021, 10:38
Человек решил проложить дорогу, на него сшили дело о вырубке леса. Их 30 лет просили, а воз и ныне там. Потому что на постройке дороги можно деньги попилить. И здесь тоже можно попилить.
Гость
7 августа 2021, 19:57
Смотришь по ТВ как наше правительство бюджетные деньги раздаёт налево и направо....туда 100млн сюда 200млн и тем 300млн и этим 400млн а через год слышишь жалобы дорог как не было так и нет . Вопрос ,а куда ушли все эти миллионы?
Гость
8 августа 2021, 02:31
А когда на Матвеевке на переезде перестанем стоять часами и ждать, когда пройдут все электрички, чтобы попасть на Микрорайон Берёзовый??? Тоже никакого проезда нормального нет.
Гость
8 августа 2021, 07:11
обычный предвыборный отмыв денег за благоприятный исход,ни что не ново в нашем королевстве
Гость
7 августа 2021, 10:40
Помните обещали Бугринский мост построить? Ну и где он? Стабилочка вранья
Гость
7 августа 2021, 10:49
Полярда за 1,3км дороги?видимо позолоченное покрытие будет.и поребрики из вулканического камня.
Гость
7 августа 2021, 10:30
В области вообще за дороги взялись прям. Я так полагаю можно в космос полететь, если б было желание. Похвально.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
766мм 87%На строительство дороги под Новосибирском за 500 млн рублей объявили новый аукцион